Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mvp 02 май 2010, 09:55
Пора уже и нам позаботиться о создании собственного фонда. Как правильно заметил теперешний президент существуют 3 задачи:
- Организовать;
- Собрать;
- И придумать куда эти деньги вложить;
Сейчас попробуем разобраться со всеми этими проблемами.
Пункт 1
Деньги держатся у ливанских тренеров, поэтому извольте если вы пообещали вложить 100к держать эти 100к!!!
Тренера сборной отдают в фонд 50% процентов своей зарплаты(принимаются другие предложения, но считаю эту цену довольно гуманной).
Минимальный взнос в фонд 50к, но считаю каждый может со спокойной душой отдавать федерации 200к.
Можно увеличивать свой взнос по ходу сезона
Пункт 2
 Скрытый текст
Вкладчики(отписывайтесь кто сколлько готов вложить):
1. Сафоныч(50к); :thanks:
2. Mvp(400к); :thanks:
3. Daniil86(200к); :thanks:
4. Andronn(100к); :thanks:
5. Caspero4ik(250к); :thanks:
6. tigr1310(100-200к); :thanks:
7. LONSER(500k); :thanks:
8. jamesbond333(200k) :thanks:
9. malyonchik(200k) :thanks:

Пункт 3Здесь наверно сложнее всего... Пока я думаю сделать 5 номинаций:
1. Наше будущее. Юниоры - этому конкурсу нужно отдать как минимум 50% от фонда и сделать отдельные номинации для всех дивизионов;
2. Коллизии.
3. Поощрение лучших журналистов Ливана.
4.Благодарность тренерам сборников, которые всегда держать своим подопечным зеленую физу и тем самым помогают сборной.
5. Остальные конкурсы..
Вообщем делайте взносы, обсуждайте, ведь еще ничего в этой етме не решено!!! :beer:
Последний раз редактировалось Mvp 04 июн 2010, 12:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Mvp
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение elvis 17 май 2010, 14:14
Дмитрий Зибров писал(а):... все вы ... какие умные так что сами рулите федерацией
Отличный ответ от президента :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение jamesbond333 17 май 2010, 15:20
elvis писал(а):
Дмитрий Зибров писал(а):... все вы ... какие умные так что сами рулите федерацией
Отличный ответ от президента :cool:
во во, красавец, и че вы на него наезжаете, и так больше чем надо сделал- в новостях написал-делаем фонд!!!!
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DaniiL86 17 май 2010, 16:52
Дмитрий Зибров,вот ты вообще адекватный человек?!
Мы тут взяли все с головы и просто так начали писать что ты нихрена не делаешь,так по твоему?!
Или может нужно всем составить рассписание на каждый день,что собственно вообще нужно делать?!Неужели так сложно полазить по национальным форумам,почитать ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ ПРЕЗИДЕНТЫ.
То что фонд нужно собирать,так это уже блин не новость,давно так решили.Как правильно и куда???

П.С. Обижаться на мои слова и всех предыдущих не нужно - это объективная оценка твоей работы в качестве преза.А ВОТ ВЫВОДЫ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 622
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение MinkoffS 17 май 2010, 17:05
Парни, фонд нужно собирать под конкретные цели. А у нас пока никаких целей не видно. Я сам без проблем внесу 200-300К в фонд, только объясните мне сначала куда эти деньги пойдут?
Пока я вижу только ТТФ - 500К и два конкурса, проводимых Даниилом, которого тоже не мешало бы за это премировать.
MinkoffS
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DaniiL86 17 май 2010, 17:34
Незнаю Сергей,по моему так уже этот вопрос нужно перенести на следующий сезон.А пока рассуждать что будет проводить под этот фонд.
На ТТФ скинуться нужно,а конкурсы я провожу ради интереса, тоесть бесплатно.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 622
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 18 май 2010, 01:10
Нельзя откладывать на завтра, то что можно сделать послезавтра. У Крылова в басне воз тянули в разные стороны поэтому он стоял, а у нас все ходят вокруг него и думают в какую же сторону его толкнуть. Ладно я в лиге недавно, мало что понимаю, но те кто давно , что тоже не знают на что деньги пустить? Мне кажеться что любой из вас может написать; Короче деньги нужны на то, то и то. У нас есть столько то, нужно еще столько, где взять остальные? А то к чему все идет? Сейчас решим перенести на следующий сезон, через сезон еще на сезон, а потом вывод напроситься сам.Раз уж мы столько сезонов прожили без фонда то он наверное не нужен, а в других федерациях какой то ерундой занимаются, фонды шмонды , а нам и так нормально.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Fr0st 18 май 2010, 12:45
Мда... я вообще думаю этот пост президента в данной ситуации в какой у нас лига бессмыслен, т.к. есть команды которые без менеджера, лига молодая и слабая! Менеджеры почти не общаются, вот писали что мол идет сбор на фонд денег, извините но минимум который был указан для меня как менеджера команды в 3 дивизионе читаю завышенной, так как тут денег не откуда брать, я вообще н езнаю если выйду в дивизион 2 со своей командой, то оттуда сразу вылечу, где вот брать деньги на игроков хз. Можно сделать следующее в каждом дивизионе скинуться всем командам там по допустим 10к и победителю занявшее 1 место их отдать, деньги можно как бы хранить в фонде федерации.
Fr0st
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение jamesbond333 18 май 2010, 13:21
Предлагаю для д3 несколько конкурсов сделать:
1) на рост с11, заявляемся с фиксированной с11 на данный момент, а в конце сезона смотрим прогресс- и 1 место- 200к, 2-100К 3-50К.
2)Конкурс лучшего игрока- тотже принцип , но только 1 игрок
3)дополнительное поощрение(может чем и поможет для борьбы в д2)- победитель 700К, второе место 500К, кто пробьется в стыковых тому 300.

Всего затрат- минимум 2600к-максимум 3500к Все это более чем покроют взносы тренеров сборных + какието дополнительные сборы.
А вообще
Конкурс молодежи? можно вобщемто, конкретнее незнаю что предложить, но...
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение caspero4ik 18 май 2010, 16:29
jamesbond333 писал(а):Предлагаю для д3 несколько конкурсов сделать:
1) на рост с11, заявляемся с фиксированной с11 на данный момент, а в конце сезона смотрим прогресс- и 1 место- 200к, 2-100К 3-50К.
2)Конкурс лучшего игрока- тотже принцип , но только 1 игрок
3)дополнительное поощрение(может чем и поможет для борьбы в д2)- победитель 700К, второе место 500К, кто пробьется в стыковых тому 300.

Всего затрат- минимум 2600к-максимум 3500к Все это более чем покроют взносы тренеров сборных + какието дополнительные сборы.
А вообще
Конкурс молодежи? можно вобщемто, конкретнее незнаю что предложить, но...


Идеи дельные но думаю сработают тоьлко в Д2...в Д3 постоянных манагеров пока немного,а те кто пробьется выше,и без наших 50к смогут прожить.Хотя могу быть неправ!
caspero4ik
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 18 май 2010, 16:35
jamesbond333 писал(а):Предлагаю для д3 несколько конкурсов сделать:
1) на рост с11, заявляемся с фиксированной с11 на данный момент, а в конце сезона смотрим прогресс- и 1 место- 200к, 2-100К 3-50К.
2)Конкурс лучшего игрока- тотже принцип , но только 1 игрок
3)дополнительное поощрение(может чем и поможет для борьбы в д2)- победитель 700К, второе место 500К, кто пробьется в стыковых тому 300.

Всего затрат- минимум 2600к-максимум 3500к Все это более чем покроют взносы тренеров сборных + какието дополнительные сборы.
А вообще
Конкурс молодежи? можно вобщемто, конкретнее незнаю что предложить, но...
Я конечно за но у меня сразу возникло два вопроса. 1. Кто эти конкурсы проведет. и 2. Кто в них будет учавствовать. (1 команда свободная, 2-е кандидаты, 6-ь автососов.Я думаю большинство команд еще не раз сменят тренера. И я даже не знаю есть ли кроме меня, еще кто-то к с начала образования д3.) Конкурсы интересные и нужные но их можно проводить для всех ( с нашей-то активностью , даже в бесплатном конкурсе 6-ь участников) На лучшего одного игрока мало лучше сделать до трех, а там кто сколько захочет. И наверное не надо разделять 1-ое и 2-ое место, а сделать призовой фонд для тех кто выходит в д2, (не думаю что кто-то из стыковых матчей сможет пробиться) и делить его поровну. Но это как-бы ньюансы, самое главное кто будет организатором? Есть на примете одна кандидатура.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение jamesbond333 18 май 2010, 18:23
могу и я провести, а у ведущих команд д2 думаю 500к уже мало что значат, ну а так можно попробовать.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DaniiL86 18 май 2010, 18:26
Ну раз готов значит пробуй,посмотрим сколько человек это привлечет.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 622
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение LONSER 29 май 2010, 10:45
С меня 500к=) :cool:
LONSER
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение jamesbond333 01 июн 2010, 15:00
С меня 200К
Mvp- прилепи в теме шапку, а то непонятно где ведется учет и сколько собрали фонда
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 01 июн 2010, 22:43
Хорошо, завтра сделаю.
Mvp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан