Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 20 июл 2009, 17:43
Mvp писал(а):
BonJovi писал(а):Нужны замы в Словению и Свазиленд с 11 августа по 22 августа...
Давай помогу товарищу. :vibra: Я как раз с моря 10-го приежджаю ;)
Ловлю на слове... Назначил с Словению...
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 22 июл 2009, 09:52
BonJovi писал(а):
Mvp писал(а):
BonJovi писал(а):Нужны замы в Словению и Свазиленд с 11 августа по 22 августа...
Давай помогу товарищу. :vibra: Я как раз с моря 10-го приежджаю ;)
Ловлю на слове... Назначил с Словению...
Отлично, помогу чем смогу. Отпишись в личку какие задачи ставишь на это время. :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 25 июл 2009, 06:27
tigr1310 писал(а):
Fes-да нет,мне кажется в принципе в среднем всё осталось как и было.(я даже спокоен по поводу сегодняшнего матча в ливане(хотя ........)

Вот-вот... И я такое вижу впервые...
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 25 июл 2009, 09:36
Fes писал(а):tigr1310 писал(а):
Fes-да нет,мне кажется в принципе в среднем всё осталось как и было.(я даже спокоен по поводу сегодняшнего матча в ливане(хотя ........)

Вот-вот... И я такое вижу впервые...
это ты по поводу матча сайда-ансар? и правда все было более чем спокойно.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 25 июл 2009, 09:48
Догнать можно, но тяжко. При умном подходе можно всю федерацию развить. Я например ветеранов все равно штук 20 в команде держать буду
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение кАссим 25 июл 2009, 13:21
Привет всем...хотел бы команду из Ливана взять...желательно из топ 5...взамен отдам Швейцарскую команду...предложения прошу писать мне в общение,т.к. быстрее замечу!
кАссим
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 25 июл 2009, 13:50
tigr1310 писал(а):
Fes-да нет,мне кажется в принципе в среднем всё осталось как и было.(я даже спокоен по поводу сегодняшнего матча в ливане(хотя ........)

Вот-вот... И я такое вижу впервые...
Это насчет последнего матча Евгения.... да, сочно... Я так понял лучше не упомянать гену перед генерацией )) Не хочу сглазить (хотя боюсь уже...) но у меня пока с этим норм, посмотрим, как будет дальше. Ветеранов лучше не травмировать, иначе набрать 55% будет нереально...

Догнать можно, но тяжко. При умном подходе можно всю федерацию развить. Я например ветеранов все равно штук 20 в команде держать буду
Я тоже пока не особо парюсь с ограничением в 55%, меня больше волнует, что Акар придумает в следующем сезоне...
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 25 июл 2009, 14:07
Ну придумать тут вроде уже нечего. Ну а нам остается выпускать по 14 пердунов за матч
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 26 июл 2009, 09:10
Грон писал(а):Ну придумать тут вроде уже нечего. Ну а нам остается выпускать по 14 пердунов за матч
Тебе хватит и 11 :)
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 26 июл 2009, 22:26
Народ Ливана:
я если честно-ОФИГЕВАЮ!!!!!
для кого нужна федерация ливана.....мож давайте расформируемся????или войдём в состав какой либо другой федерации....???
ну ведь ни кто ни кого не просит флудить на форуме......
но по делу то можно отписаться.....на 99% уверен,что Сергей и Ариф будут претендовать на сборные нашей страны-и ни слова от них на эту тему на форуме.если честно-МЕНЯ ЭТО ЗАКОЛЕБАЛО.....кто то пишет программу,....старается......обсуждает....а кто то нахаляву-проскакивает
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fq 27 июл 2009, 11:06
всем привет.
получил в управление ливанский клуб и хотелось бы спросить помощи и советов.
Напишите пожалуйста на что мне сейчас необходимо обратить внимание???
Какие действия выполнить?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14396
Во сколько игры генерируются?
Fq
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 27 июл 2009, 12:08
tigr1310 писал(а):Народ Ливана:
я если честно-ОФИГЕВАЮ!!!!!
для кого нужна федерация ливана.....мож давайте расформируемся????или войдём в состав какой либо другой федерации....???
ну ведь ни кто ни кого не просит флудить на форуме......
но по делу то можно отписаться.....на 99% уверен,что Сергей и Ариф будут претендовать на сборные нашей страны-и ни слова от них на эту тему на форуме.если честно-МЕНЯ ЭТО ЗАКОЛЕБАЛО.....кто то пишет программу,....старается......обсуждает....а кто то нахаляву-проскакивает
Я уж точно не буду притиндовать, так как времени нима да и опыта тоже...
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 27 июл 2009, 12:13
нужно обратить внимание на неукомплектованность состава,как минима нужно прикупить 3-5 игроков среднего уровня,базу подтянуть(медцентр и физу),стадион желательно тысяч до 30 подтянуть-тогда получится вполне конкурентоспособная команда для д2.Это большой поблемой не станет- 13 милионов тебе хватит с избытком. а вот дальше сам освоишся-будеш обдумывать план развития.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Fq 27 июл 2009, 12:15
jamesbond333 писал(а):нужно обратить внимание на неукомплектованность состава,как минима нужно прикупить 3-5 игроков среднего уровня,базу подтянуть(медцентр и физу),стадион желательно тысяч до 30 подтянуть-тогда получится вполне конкурентоспособная команда для д2.Это большой поблемой не станет- 13 милионов тебе хватит с избытком. а вот дальше сам освоишся-будеш обдумывать план развития.

а как определять стили для игроков?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и ещё:
Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам:
# Тренировка силы
# Тренировка спецвозможности
# Тренировка совмещения

как проходят тренировки???один раз?

Добавлено спустя 37 секунд:
:grin: и ещё

трансферы как проходят:???? каждый день?
Fq
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 27 июл 2009, 12:28
про стиль пока можеш забыть сезона на два точно,у тебя на всю команду одна спецуха,
да и про тренеровку тоже,если у тебя тренцентр уровня 2-3,один балл у тебя будет тренится по месяцу.
трансферы проходят примерно раз в неделю(ближайший через 5 дней),подбираеш себе игроков (советую игроков силой 40-45-таких тебе пока будет достаточно) и покупаеш.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан