Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Fq 27 июл 2009, 12:32
jamesbond333 писал(а):про стиль пока можеш забыть сезона на два точно,у тебя на всю команду одна спецуха,
да и про тренеровку тоже,если у тебя тренцентр уровня 2-3,один балл у тебя будет тренится по месяцу.
трансферы проходят примерно раз в неделю(ближайший через 5 дней),подбираеш себе игроков (советую игроков силой 40-45-таких тебе пока будет достаточно) и покупаеш.
и за сколько таких надо брать???чтобы не переплатить :)
какие щас цены?
Fq
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 27 июл 2009, 12:40
насколько я знаю во всоле инфляции нет :rot:
цена зависит от возраста-я предпочитаю молодеж18,19 лет-такие будут стоить от миллиона до трех.они к томуже при старении наберут балов по 3-5.
можно взять людей постарше и подешевле,
игроки лет 26-30 будут играть хорошо на настоящий момент и возможно прибавят в баллах по ходу сезона,но ничего не получат при старении.
решай сам.но мой тебе совет-не бери людей дороже двух лимонов.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Fq 27 июл 2009, 12:46
jamesbond333 писал(а):насколько я знаю во всоле инфляции нет :rot:
цена зависит от возраста-я предпочитаю молодеж18,19 лет-такие будут стоить от миллиона до трех.они к томуже при старении наберут балов по 3-5.
можно взять людей постарше и подешевле,
игроки лет 26-30 будут играть хорошо на настоящий момент и возможно прибавят в баллах по ходу сезона,но ничего не получат при старении.
решай сам.но мой тебе совет-не бери людей дороже двух лимонов.
на сколько переплачивают за игроков 18,19 лет???
Fq
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 27 июл 2009, 12:58
там еще зависит от того какую цену установит продающий мэнеджер,
смотри в колонку с процентами-там и будет показана накрутка цены на игрока или скидка.самая выгодная сделка 60% от стоимости игрока.
также чтобы купить игрока наверняка подними цену тысяч на 100 от номинальной запрашиваемой.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
а переплата за игроков с силой 40-45 из-за возраста не очень большая-в пределах 500-600 тысяч
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение крест 27 июл 2009, 14:26
В Кубке межсезонья зарегестрируйся, вроде не участвует твоя кома
И вообще не спеши начинать покупать, продавать, ломать, строить и тд. Обязательно почитай правила, из них много узнаешь. Также форум общий полистай. И пути развития у каждого свои, выбирать тебе.
А вот когда чутка определишься, тогда всё расскажем и даже покажем)))

Первым делом обрати внимание в правилах на базу (что тебе дают слоты застроенные) Там это очень подробно и широко освещенно...
Да и вообще там информации очень много полезной. Я если честно до сих пор что то новое узнаю))) Наверное я нуб)))
Последний раз редактировалось крест 27 июл 2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
крест
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fq 27 июл 2009, 14:32
зарегился...сразу...
а почему мне стоит забыть о стилях на пару сезонов?:)
Fq
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение крест 27 июл 2009, 14:43
Если ты имел в виду команду сразу под определённый стиль затачивать, то тут тоже скоко стилей столько и советов...
Под стиль надо у каждого игрока основы чтобы спецвозможности стилевые были (все виды спецух в правилах есть и описано что из них добавляет). А для этого надо долго тренироваться))). У тебя же тренцентр ещё тем более дохленький...Да и много за сезон не натренируешь...
Трансферы вообще серьёзная штука... Вначале продумай хорошенько кого тебе необходимо купить (если необходимо) а потом покупай. Аренда на мой взгляд, в основном это бесполезная трата денег, если конечно она не для достижения какой нибудь цели. Команда твоя что и говорить пока не ахти, чтобы в этом сезоне за что то бороться поэтому на аренду не ходи.
И вообще главное терпимость, проект долгоиграющий....
крест
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 27 июл 2009, 15:14
Мдя... команда исче та... Мне кажеццо, что нужно добить состав до 22 игроков и строить Б3...
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение caspero4ik 27 июл 2009, 15:43
Я б перерегил такое чудо...всё же лучше начинать с нуля,чем строить на руинах :?
caspero4ik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 27 июл 2009, 16:41
caspero4ik писал(а):Я б перерегил такое чудо...всё же лучше начинать с нуля,чем строить на руинах :?
А как быть с 5-ком игроков, которые бутсы повесили?
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение caspero4ik 27 июл 2009, 18:04
Накол-да и дело в шляпе :sharik:
caspero4ik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fq 27 июл 2009, 18:23
ну нихуя я выбрал команду :mrgreen:
а сколько в среднем нужно игроков?..опять же с учетом в среднем травм и дисквл...по идеи если без травм и дисквл. необходимо всего 17 игроков...
вообщем вопрос таков...сколько травм и дисквл в среднем за сезон...понятно что это рендом и жесткость игры...но всеже....вс реденем при нормальной игре??

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
крест писал(а):Если ты имел в виду команду сразу под определённый стиль затачивать, то тут тоже скоко стилей столько и советов...
Под стиль надо у каждого игрока основы чтобы спецвозможности стилевые были (все виды спецух в правилах есть и описано что из них добавляет). А для

а зачем под определенный стиль затачивать??? мне кажется необходимо варьировать..

вы мне объяснить что это за чудо такое для каждого игрока отдельный стиль???как его определить??чисто визуально?или он как то прописывается???
Fq
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 27 июл 2009, 19:19
Fq, ты для себя определяешь как тебе более нравиццо играть и под это "нравиццо" ставишь стиль и под него уже качаешь команду. А если качать игроков под разные стили - то ты никакм нормально играть не сможешь...
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 06 авг 2009, 09:21
У меня 1000 матчей во ВСОЛе
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 06 авг 2009, 10:12
Грон писал(а):У меня 1000 матчей во ВСОЛе
Поздравляю!!!! :sharik: Где поляна?
BonJovi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан