Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 01 апр 2014, 10:42
Сегодня утром вызвал такси, через минуту перезванивают и говорят: "К вам прилетел вертолет, белый, номер такой-то"))
Неожиданно было услышать, с просони не сразу воткнул что к чему))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 20 апр 2014, 21:12
Ливанская молодежка шикарна!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=647616
При том, что еще и Катар проиграл сегодня!
Просто пол шага до финальной части осталось. Все подробности в новостях позлно ночью сегодня будут.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 20 апр 2014, 21:48
gomerVS писал(а):Сегодня утром вызвал такси, через минуту перезванивают и говорят: "К вам прилетел вертолет, белый, номер такой-то"))
Неожиданно было услышать, с просони не сразу воткнул что к чему))

а наши люди в булочную на такси не ездят :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
остался 1 шаг и молодёжка в финальной части
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 20 апр 2014, 22:48
tigr1310 писал(а):
gomerVS писал(а):Сегодня утром вызвал такси, через минуту перезванивают и говорят: "К вам прилетел вертолет, белый, номер такой-то"))
Неожиданно было услышать, с просони не сразу воткнул что к чему))

а наши люди в булочную на такси не ездят :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
остался 1 шаг и молодёжка в финальной части

Что это ты вдруг мое сообщение за 1 апреля вспомнил?))
А молодежка у нас отличная! Батистута - молодца!
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 21 апр 2014, 16:17
долго же я шел к этому моменту... в прошлых сезонах просто на нервах терпел те паганые результаты которые были в равных играх... в этом сезоне моя сборная окрепла и даже то что мы забили больше всего мячей говорит о том что в полузащите и в нападении у меня все игроки с У3-4... а это очень важный аспект в игре... ну и это прежде всего заслуга нашей академии за что отдельное спасибо нашему президенту...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 22 апр 2014, 10:59
Батистута писал(а):долго же я шел к этому моменту... в прошлых сезонах просто на нервах терпел те паганые результаты которые были в равных играх... в этом сезоне моя сборная окрепла и даже то что мы забили больше всего мячей говорит о том что в полузащите и в нападении у меня все игроки с У3-4... а это очень важный аспект в игре... ну и это прежде всего заслуга нашей академии за что отдельное спасибо нашему президенту...
Респект!молодежь в этом сезоне хорошая

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Чет глянул что там в Д3 происходит кликнул на первое место в Д3-В,вижу отлично прокаченную спецухами молодещь Аль-Махаббы, прям чет быстро как)эт что ток мои не хотят тренироваться))) :grin:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 398
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 24 апр 2014, 08:04
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=469342 как вам такой тупой матч бронза уплыла от нас и пожалуй в ближайшее время на медали можно не претендовать
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 24 апр 2014, 14:46
bizzon писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9028&match_id=469342 как вам такой тупой матч бронза уплыла от нас и пожалуй в ближайшее время на медали можно не претендовать
как правило в таких матчах надо делать стадион полным... вот из-за этого касяка и получился такой результат не логичный... будь стадион полный результат был бы совсем иной...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 25 апр 2014, 03:03
Ну если бы да кабы, рассуждать можно долго. Перевес то был бы посильнее, а какой счёт? тут шут его знает.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Vlad2303 26 апр 2014, 13:16
С разрешения Президента:
Приглашаю в турнир без первоначального взноса!
Форум: КТ "Сателлит" без первоначального взноса
Турнир: КТ "Сателлит"
Vlad2303
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dubrovsky 26 апр 2014, 14:22
Аналогично!)) Велкам!
Турнир " Первый блин"
viewtopic.php?f=9&t=171294
:wise: :thanks:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 28 апр 2014, 01:42
Мож кто захочет. http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=17780 Можно заявить команду с Вс 1057-1431. Взнос 400, призовых 12200. Ограничение по Вс 1150.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 05 май 2014, 03:07
Всем смотреть (комментировать тут не стоит, можно под штраф попасть, если есть что сказать - любого из вас выслушаю в личку)
https://www.youtube.com/watch?v=zM0_bgOb6qQ#t=78

Добавлено спустя 1 час 9 минут 8 секунд:
Сознательно публикую это и готов понести любые наказания со стороны администрации сайта.
Во ВСОЛе и в частности в Ливане хватает менджеров с России, Украины, Белоруссии и даже Прибалтики. Всех нас объединяет эта игра. И те события, которые сейчас происходят, никого из нас не могут оставить равнодушным.
Лично у меня, отец - русский (с Хабаровска), мать - украинка (с Житомира), сам я жил до 1991 года в Латвии и свободно для своих лет говорил на латышском языке.
Сейчас у меня идет дело к свадьбе, избранная моя из Белоруссии.
ВСЕ страны, которые упомянуты выше не могу не любить.

А то что происходит сейчас - это страшная война, призванная окончательно рассорить и уничтожить нас всех, и Украина это только начало. У меня к вам большая просьба: не поддавайтесь пропаганде, какой бы она у вас ни была. Помните, кто вы есть. Наша история и культура тесно связана, и как бы кто ни хотел, это никак нельзя разделить на белое и черное. Нам друг от друга никуда ни деться - мы одна семья, и нам друг друга нельзя убивать.

Храни Вас Бог!
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 06 май 2014, 12:41
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 447
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 14 май 2014, 08:51
жеребьевка - жесть... ко мне в группу попали сильнейшие сборные Австралии и Малайзии и плюс японские самураи... мне остается надеяться только на чудо и верить в то что мою команду недооценят... ;( ;( ;(
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан