Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tableter 27 апр 2014, 20:04
Балт_Юрич писал(а):В матче Пираэ - Аромеа удалено три защитника, при этом ни один из них не фолил на протяжении всего матча :mg:
Так может они с арбитром много общались? :-)
Tableter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 27 апр 2014, 20:17
Это единственное разумное объяснение, но оно меня не устраивает :-) Думаю, если подсчитать все карточки в Д1 за этот сезон, как минимум половина из них будет "дисциплинарного" характера. И это бред.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 27 апр 2014, 21:48
Могу утверждать, что все удаления Аромеа во второй половине сезона были у игроков, не совершивших ни одного фола. Как было в первой половине не знаю, потому что не обращал на это внимания, но во второй половине сезона я уделял этому внимание.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 27 апр 2014, 22:48
У меня из всех заработанных в чемпе карточек лишь треть была получена фолившими игроками.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 04 май 2014, 21:32
Сотни болельщиков «Генгама» на тракторах добирались в Сен-Дени, чтобы посетить финальный матч Кубка Франции между их любимым клубом и «Ренном». Поклонники клуба из Генгана, именуемые «фермерами», решили доказать, что неспроста носят такое название, сообщают французские СМИ.
 Фото
ИзображениеИзображениеИзображение
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vdx 05 май 2014, 11:46
Балт_Юрич писал(а):
Сотни болельщиков «Генгама» на тракторах добирались в Сен-Дени, чтобы посетить финальный матч Кубка Франции между их любимым клубом и «Ренном». Поклонники клуба из Генгана, именуемые «фермерами», решили доказать, что неспроста носят такое название, сообщают французские СМИ.
 Фото
ИзображениеИзображениеИзображение
Теперь болельщики ЦСКА должны на танках или конях прибывать на матчи своей команды!!!!!! :-)
vdx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 05 май 2014, 17:34
Да, эффектнее французских тракторов будут только русские танки :-) Главное - не отправится в танках на выездной матч еврокубков :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vdx 05 май 2014, 23:47
Балт_Юрич писал(а):Да, эффектнее французских тракторов будут только русские танки :-) Главное - не отправится в танках на выездной матч еврокубков :grin:
А если серьёзно то молодцы классно подержали команду!!!!! :cool:
vdx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 07 май 2014, 22:16
Поздравляю Сергея с завоеванием всех национальных трофеев этого сезона! :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Виталий Зубарев 08 май 2014, 11:57
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 08 май 2014, 12:26
Отвечу на послематчевый комментария менеджера Сентрал Спорт о невезении его команды в мирокубках.

Не нужно рассчитывать на везение! Нужно готовить команду так, будто ей будет противостоять соперник на максимуме физы и супернастроенный. Конечно, использовать супер необязательно, если соперник, скажем, упустил физподготовку своей команды и подходит к матчу не в форме, но собственная команда должна быть готова на максимуме. Везёт тем, кто отдаёт все силы для побед.

Если ФФ Таити в каждом сезоне будем набирать хотя бы столько очков, сколько в прошлом сезоне набрали мы с Дрэгоном - у нас будет уже три представителя мирокубков, а там уже и Домина на подходе. Кстати, отмечу великолепно проведённую работу по перестройке состава в Домине, отличная команда строится :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 6 минут:
После выплаты призовых на счету Аромеа: 33 2222 33 = 33.222к = 33.2м 8)
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 08 май 2014, 21:12
Юра и Виталь, спасибо за поздравления :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Спасибо руководителю Аромеа за наставления, но увы... в советах высказанных подобным менторским тоном не нуждаюсь.
И еще. Лично Вам, я бы посоветовал быть... чуточку скромнее.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 08 май 2014, 22:30
Не имею права не менторские наставления менеджеру Сентрал Спорта. Это я понимаю. И не давал таких наставлений, просто не разделяю Вашего мнения о том, что необязательно отдавать все силы мирокубкам, нужно сохранить силы и на борьбу внутри федерации, а потом говорить, что в мирокубках "не повезло", не зашло, выражаясь другими словами, как-будто тут всё дело в удаче (как в игровых автоматах), её доля, конечно, достаточно велика, и всё же многое зависит от подготовки команды. Если выложиться на полную - первый раунд очень вероятно, что будет преодолён, просто потому, что соперник подготовит команду хуже. Он расчитывает, что максимальная подготовка нужна для следующих раундов, а ведь следующего раунда уже может и не быть, если соперник выложится на максимум уже в первом раунде.

P.S. Собственной скромностью не блещу, поэтому стараюсь украшать себя чем-нибудь другим. При этом скоромность в других людях мне очень нравится, вызывает уважение.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tableter 14 май 2014, 09:24
Кстати один из игроков таитянской национальности играл в финале кубка азиатской конфедерации правда за проигравшую команду. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100644
Tableter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 22 май 2014, 06:32
Поздравляю всех с началом нового сезона! :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити