Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spamdvfan 10 сен 2007, 12:16
Хай красно-белым!!! Если поможешь,буду очень признателен!!! :beer:
spamdvfan
 
 
 

Сообщение Цур 10 сен 2007, 12:24
Помогу. Сразу три совета.
1. Перерегистрироваться нужно не сейчас, а в районе третьего-четвертого тура Кубка Новичков.
2. Если твердо решил перерегистрироваться - все матчи (один или два или три) до перерегистрации играй в полную силу, игроков не жалей, на усталость не оглядывайся.
3. Но второй супер ни в коем случае не трать. И первый зря тратил. Пари держу, что твой соперник прав и в итоге он тебя в турнире обгонит. Именно из-за того, что у него будет супер в запасе. А ты эту игру мог выиграть и без супера. Так что будь осмотрительнее.
Цур
 
 
 

Сообщение spamdvfan 10 сен 2007, 23:48
ZurFreude объясни мне как новичку в чем мои недостатке в матче с Манука???И ещё если не трудно объясни в чем разница между стилями игры? :???: :???:
spamdvfan
 
 
 

Сообщение MegaDimon 11 сен 2007, 00:22
ZurFreude объясни мне как новичку в чем мои недостатке в матче с Манука???И ещё если не трудно объясни в чем разница между стилями игры?

Народ!!! Вы вообще правила читали когда регились? Твой главный недостаток это то, что ты проиграл коллизию! Тебе ещё повезло, что матч закончился в ничью, могло бы быть и поражение. Насчёт стилей почитай тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 .
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Цур 11 сен 2007, 00:27
spamdvfan писал(а):ZurFreude объясни мне как новичку в чем мои недостатке в матче с Манука???И ещё если не трудно объясни в чем разница между стилями игры? :???: :???:


В матче против Манука тебе шикарно повезло. Ты проиграл коллизию стилей, и соперник получил большое преимущество, однако твоя команда сумела отползти с ничьей.

Справедливости ради замечу, что даже без коллизии ты бы сильно уступал по силе и Манука должна была выигрывать, потому что Манука использовала бонус аншлага на стадионе и преимущество даже без коллизии имела критически большое.

Про коллизии стилей и про бонус домашнего поля - в Правилах, раздел "Как управлять командой".
Цур
 
 
 

Сообщение spamdvfan 11 сен 2007, 00:29
Спасибо большое!
spamdvfan
 
 
 

Сообщение MegaDimon 11 сен 2007, 00:47
У меня тоже вопрос к ZurFreude. Объясни пожалуйста, почему твой игрок СД 34 53( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=256493 ) стоит 10 467 000$, а мой СД 34 56 ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=256308 ) стоит 9 380 000$?
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Цур 11 сен 2007, 01:37
А вот не знаю :-)

P.S. Пошел узнал, теперь приблизительно знаю.

На цену игрока влияют продажи подобных игроков на трансфере за последний длительный период времени.
Т.е. если случилось так, что игроки 34-56 уходили дешевле, чем игроки 34-53, то в ростерах цена от трансфера к трансферу корректируется соответственно.
Точные формулы я не знаю.
Цур
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 11 сен 2007, 01:54
Народ мне предложил http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30852 (Олег Белов) продать ему за хорошие деньги http://virtualsoccer.ru/player.php?num=256754 (мой самый сильный игрок). Как поступить?
Может продать его и купить 2-х футболистов послабже?
Как вообще мне выйти из серии поражений (еще не одной победы за все мои игры)?
У меня псих уже, ничего что задумаю не получается ((((((
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение Цур 11 сен 2007, 02:05
Сомнительно, что ты купишь что-нибудь хорошее.
Игрок силой 26-53 уйдет с трансфера за 130-140%, это 7 млн.
По 3,5 с рынка сметают охапками игроков типа 26-45, например. С давкой и переплатами.
Есть большой риск остаться ни с чем и просто распылить деньги.
Не надо спешить, в Кубке новичков тебе игроки не нужны, а пока он идет - освоишься с бизнесом и будешь понимать, что тебе надо и где взять.
До чемпионата еще до-олго...
Цур
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 11 сен 2007, 02:13
А как думаешь для укрепления состава, мне купить кого нить, или поэкономить деньги?
И как мне бороться с усталостью, как я понял из-за этого мой стартовый состав всегда слабее, хотя по прогнозам и характеристикам я сильнее.
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение Цур 11 сен 2007, 22:33
Av_An_Val писал(а):А как думаешь для укрепления состава, мне купить кого нить, или поэкономить деньги?
И как мне бороться с усталостью, как я понял из-за этого мой стартовый состав всегда слабее, хотя по прогнозам и характеристикам я сильнее.


Про "купить" я все написал выше.
Усталость сгоняется ротацией игроков, потому что за 1 пропущенную игру футболист сбрасывает больше усталости, чем набирает за 1 сыгранную.
Цур
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 12 сен 2007, 00:08
Опять поражение, 3:0, да чтож такое, опятьу противника супернастрой (((((.
Почетное 118 место 0 0 3. 0-8 . Лепота)))
Кто-нибудь помогите мне ЧТО ДЕЛАТЬ?
И вопрос, физическая форма у всех по разному меняется с мин до максимума, или одинаково?
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение Цур 12 сен 2007, 00:18
Av_An_Val писал(а):Опять поражение, 3:0, да чтож такое, опятьу противника супернастрой (((((.
Почетное 118 место 0 0 3. 0-8 . Лепота)))
Кто-нибудь помогите мне ЧТО ДЕЛАТЬ?
И вопрос, физическая форма у всех по разному меняется с мин до максимума, или одинаково?


1. ЧТО ДЕЛАТЬ: не париться, спокойно учиться играть, привыкать к мысли, что все матчи выиграть нельзя.
КСТАТИ, к сведению всех: скорее всего, результаты участия в Кубке Новичков не будут значить НИЧЕГО, распределение команд на высший и низший дивизиона будет происходить по результатам Кубка Межсезонья, который у нас далеко впереди. Постараюсь об этом узнать в ближайшее время, раз нам президента до сих пор не дали.
2. ПРО ФИЗ. ФОРМУ: она у всех команд и игроков меняется по одинаковой синусоиде, но может находиться в разных фазах. Т.е. у одной команды в данный момент быть 79% и идти вниз, у другой - быть 112% и идти вверх, и т.д. Но цикл у всех одинаковый.
Цур
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 12 сен 2007, 00:21
А когда лучше всего использовать супернастрой и отдых?
Av_An_Val
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга