Элитный Клуб "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 13:07
Устав Элитного Клуба "Кумир"

1. Элитный Клуб "Кумир" создается с целью взаимного обогащения. Девизом Клуба является выражение "Вместе - к процветанию!"
2. Членство в Клубе является добровольным. Для того, чтобы стать членом Элитного Клуба "Кумир" (далее "Клуб"), достаточно иметь в распоряжении своей команды 3 и более спецвозможности "Кумир" и публично выразить желание стать членом Клуба.
3. Член Клуба имеет право ожидать, что в домашнем матче с другим членом Клуба может рассчитывать на присутствие всех игроков-кумиров соперника, будь то матч чемпионата, любого из кубков или даже товарищеская игра.
4. Соответственно, член Клуба обязан привозить всех своих игроков-кумиров на выездную игру, если его соперник также является членом Клуба. Если же по каким-то уважительным причинам член Клуба лишен возможности привезти всех игроков-кумиров, он обязан предупредить об этом соперника на предматчевой пресс-конференции.
5. Члены Клуба свободны от каких-либо обязательств, связанных с их членством, в матчах с не-членами Клуба.
6. Члены Клуба имеют знаки отличия в виде виртуальных значков разного достоинства: те, кто имеет от 3 до 5 "К", носят Бронзовый Значок, имеющие от 6 до 10 "К" - Серебряный, а те, кто является счастливым обладателем 11 и более "К", имеют право носить Золотой Значок Члена Клуба.
7. Члены Клуба имеют право участвовать в выборах Председателя Клуба. Голосование является прямым и явным, причем при подсчете голос каждого из членов Клуба стоит ровно столько, сколько спецвозможностей "К" имеется в его распоряжении на момент голосования.
8. Председатель Клуба обязан следить за тем, чтобы деятельность Клуба происходила без каких-либо проблем.
9. В конце сезона члены Клуба продлевают свое членство, делая добровольный взнос в Фонд федерации Тонга, размер этого взноса не регламентируется.
10. Членство в Клубе может быть прекращено двумя способами - это может быть как выход из его состава по собственному желанию, о котором следует уведомить публично, так и исключение вследствие доказанного нарушения Устава Клуба.



Золотой Значок
Нгелея (Нгаакау, Тонга), Д1, Менеджер: Иванов Денис

Серебряный Значок
Хаатафу (Хаатафу, Тонга), Д1, Менеджер: aндрей equarus

Бронзовый Значок
Манука (Манука, Тонга), Д1, Менеджер: саша брыль
Фангалоте (Фалеоно, Тонга), Д1, Менеджер: Андрей Подобедов
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга), Д1, Менеджер: Андрей Рассказов


Список команд, менеджерам которых было разослано приглашение в Клуб* :
 Скрытый текст
Тонга Колледж (Нукуалофа) - 13
Нгелея (Нгаакау) - 12
Ваепопуа (Номука) - 11

Нотока (Ньютуоа) - 10
Лотоха Апай (Лотофоа) - 8
Попуа (Паа) - 8
Лонготеме (Лангито'о) - 7
Хаатафу (Хаатафу) - 7

Манука (Манука) - 5
Тофоа (Хаано) - 5
Колофоу (Колофоу) - 4
Тонга Хай Скул (Фонуалей) - 4
Акао (Уиха) - 3
Атениси Юнайтед (Колонга) - 3
Ваини Миддл Скул (Ваймало) - 3
Нюаунофо (Ньюфооу) - 3
Фангалоте (Фалеоно) - 3

* напротив названия указано кол-во спецух "К", которыми располагает клуб.
Последний раз редактировалось Andrew1R 07 ноя 2013, 17:01, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 19 июн 2013, 16:14
так и сейчас не платят!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 19 июн 2013, 16:21
Тогда ты и сейчас неимоверно опасен! :shock:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 19 июн 2013, 18:37
Андрей Р писал(а):Тогда ты и сейчас неимоверно опасен! :shock:
ну ладно!прям уж! :-) всего два раза против Интера и Рудеша, они жаждали воспользоваться моей усталостью от мирокубков, травм и дискволов, почему я должен им сливать еще и денег лишних приносить?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение на Мору 19 июн 2013, 21:28
Ну вот, докатились: теперь в фаворе оказались спецухи К, за которые предлагается премирование из фонда. Напомню, что эти спецухи способствуют лишь получению лишней прибыли, но не преимущества над соперником, а значит, являются не только не полезными, но и вредными для развития федерации, так как мешок со спецухами у каждого мена не бездонный, поэтому вкачивая К, он жертвует ради этого Л или стилевыми спецухами Пк, КМ и Д, в которых так нуждаются наши сборные. Почему федерация собирается финансово поощрять не тренеров за спортивные результаты, а каких-то торгашей, озабоченных лишь прибылью?.. Всё равно что азербайджанца, заработавшему на продаже цветов на 8 Марта вагон денег, премировать за это из госбюджета ещё тележкой купюр с формулировкой: "Ай, какой маладэц!", - вместо того, чтобы использовать эти средства на действительно необходимые федеральные нужды.
Каждый из нас совмещает 2 должности: тренера и менеджера. Первый отвечает за спортивные результаты команды, второй – за строительство базы, игру на трансферном рынке и прочие финансовые спекуляции, приносящие прибыль, причём в последнее время лидерство по хвастовству на форуме явно принадлежит вторым. Имхо, из фонда, в первую очередь, должны поощряться первые, действительно, воспитавшие нужных игроков в интересах федерации в принципиальных матчах, а не вторые путём удачной покупки-продажи и (или) прокачки бесполезного материала, как это происходит сейчас, когда поощряются именно богатые торгаши, а не бедные тренеры. Крайне сомневаюсь, что такой путь приведёт к процветанию Тонга в ближайшем будущем.
Справедливым путём для распределения фонда по спортивному, а не по торгашескому принципу мне виделся и видится метод поощрения за конкретные достижения команд. Понятно, что и тут будет не всё гладко: например, глупо сравнивать силы и возможности чемпиона Попуа и новичка Д1 Вавау, - понятно, кто в этом случае получил бы львиную долю премиальных, т.е. опять вышло бы, что богатые карабасы-барабасы получат всё, а умелые, но бедные папы карло, сумевшие оживить какое-то полено, не получат ничего.
Поэтому единственным выходом лично я видел в главном распределении фонда федерации за поощрение именно достигнутых спортивных достижений тренера (а не менеджера) в условиях, достаточно приближённых к одинаково справедливым для всех команд Тонга, а именно: внешним и внутренним конкурсам.
Но благодаря некоторым торгашам, возомнивших себя самодержцами, по совместительству типографами, зачем-то залезшими в подполье, этим планам не суждено было осуществиться. Теперь конкурсы в Тонга ( как и раньше в Хорватии) практически обречены.
Зато теперь вновь имеем тонгано-хорватскую дружбу. Предупреждаю тонганцев: эта якобы "дружба" весьма корыстна со стороны одной из федераций.
на Мору
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 19 июн 2013, 22:51
а) если К4 будет использоваться не только дома, но и на выезде, и не в 1-2 клубах, а в каждом, то это дополнительные деньги из ВСОЛА а не из клуба,фонда,ЛС и прочего!каждый сможет зарабатывать больше, а значит будет иметь больше возможностей для покупок с ПОЛЕЗНЫЯМИ спецухами, для прокачку игрокам ПОЛЕЗНЫХ спецух и прочее
б)1млн. это не такие большие деньги, для действительно не плохого начинания
в)почему конкурсы "справедливое", "спортивное" распределение, а помощь заработать денег себе и другому зло? единственный конкурс который действительно подталкивает клуб расти,добывать результаты,держать сыгранность, это конкурс оптимальности, остальные больше чем развлечение!например на конкурс лучшего игрока!при чем тут сила тренера? да и остальные в 90% случаев завязаны на коллизиях, я например не умею их "ловить" и что я плохой тренер?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 19 июн 2013, 22:53
Ок, вот и противоположное мнение, хорошо. А я уж было решил, что никто не против. Значит, еще одну голосовалку запустим.

на Мору писал(а): Теперь конкурсы в Тонга ( как и раньше в Хорватии) практически обречены.
По-прежнему не согласен с этим тезисом. Надеюсь, жизнь покажет, кто из нас прав.

на Мору писал(а):Зато теперь вновь имеем тонгано-хорватскую дружбу. Предупреждаю тонганцев: эта якобы "дружба" весьма корыстна со стороны одной из федераций.
А вот тут поподробнее, пожалуйста. Какие подводные камни есть у дружбы между федерациями?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 19 июн 2013, 22:57
Edosik писал(а):а) если К4 будет использоваться не только дома, но и на выезде, и не в 1-2 клубах, а в каждом, то это дополнительные деньги из ВСОЛА а не из клуба,фонда,ЛС и прочего!каждый сможет зарабатывать больше, а значит будет иметь больше возможностей для покупок с ПОЛЕЗНЫЯМИ спецухами, для прокачку игрокам ПОЛЕЗНЫХ спецух и прочее
б)1млн. это не такие большие деньги, для действительно не плохого начинания
в)почему конкурсы "справедливое", "спортивное" распределение, а помощь заработать денег себе и другому зло? единственный конкурс который действительно подталкивает клуб расти,добывать результаты,держать сыгранность, это конкурс оптимальности, остальные больше чем развлечение!например на конкурс лучшего игрока!при чем тут сила тренера? да и остальные в 90% случаев завязаны на коллизиях, я например не умею их "ловить" и что я плохой тренер?
+100 передал четко все мои мысли... К4 это супер.... все будут в шоколаде... у меня они вообще всегда будут играть ведь они комбисты а на сколько я знаю с замен тоже идет взимка. кстати это так? а то может че поменяли или дизинформировали
на счет конкурсов так же верно...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение на Мору 20 июн 2013, 00:30
Я сказал всё, что считал необходимым сказать и этим, и всеми предыдущими высказываниями определил свою патриотическую тонганскую позицию достаточно чётко.
Не собираюсь больше ввязываться в напрасные споры о том, о чём уже говорилось 180 миллионов раз ранее, тем более по поводу мнимой тонгано-хорватской "дружбы", в которой корыстная хорватская доминанта более чем очевидна. Какая уж тут может быть дружба, когда один из друзей - потенциальный, вернее, даже профессиональный предатель тонганских и любых иных интересов ради личных амбиций?..
на Мору
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Feo 20 июн 2013, 06:46
А вот тут поподробнее, пожалуйста. Какие подводные камни есть у дружбы между федерациями?
ты действительно надеешься получить вразумительный ответ?? :-)
Feo
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 20 июн 2013, 06:59
Все же пользу глупо от К4 глупо отрицать. Как правильно сказано. Можно всей федерации намного больше зарабатывать, помогая друг другу в гостевых выездах. А смысл не в миллионе этом, а приучить менеджеров делать так, чтобы это вошло в привычку. И по сути достаточно два вратаря для этого, как минимум. Ну а в чем корысть Хорватии мне тоже не понятно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Feo 20 июн 2013, 07:35
Не, я могу сказать в чём корысть Хорватии. Но только она ничем не отличается от корысти Тонга.
Например, из нашей дружбы в прошлом Тонга получила много хороших хорватских менеджеров, да и в Хорватию из Тонга тоже приходили менеджеры.
А в настоящем обе федерации получили интересный конкурс с большим количеством участников.
Feo
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 20 июн 2013, 07:37
да даже достаточно, что бы в каждой команде был один К4, все таки на мору прав в том, что спецухи достаточно ценный материал! если в каждой команде будет по К4 и будет договоренность их не прятать! то в чемпионате у КАЖДОГО, в КАЖДОМ домашнем матче БУДЕТ ДВА К4, а это дополнительный доход порядка 200к +/-! а значит порядка 3 млн. получит КАЖДЫЙ ЗА 1 СЕЗОН, а это 48мнл.(!!!) дополнительных денег для ОДНОГО дивизиона в СЕЗОН! 192(!!!)млн. в ФФ ЗА СЕЗОН! и не из чьего то кармана, а от ВСОЛА! даже если поделить цифры в два раза, это приличные суммы!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 09:38
на Мору писал(а):Я сказал всё, что считал необходимым сказать и этим, и всеми предыдущими высказываниями определил свою патриотическую тонганскую позицию достаточно чётко.
Не собираюсь больше ввязываться в напрасные споры о том, о чём уже говорилось 180 миллионов раз ранее, тем более по поводу мнимой тонгано-хорватской "дружбы", в которой корыстная хорватская доминанта более чем очевидна. Какая уж тут может быть дружба, когда один из друзей - потенциальный, вернее, даже профессиональный предатель тонганских и любых иных интересов ради личных амбиций?..
Я достаточно внимательно читал твои сообщения в последнее время, но нигде не увидел убедительных доводов против дружбы федераций. Твою личную неприязнь к тамошнему президенту я таковым не считаю, сорри.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 20 июн 2013, 10:02
Хочу высказать свою точку зрения по поводу опросов и надеюсь вы со мной согласитесь.

Голосование на сайте считаю неправильным. Вот какая там может быть адекватность? это же не выборы. Некоторая часть менеджеров ни правил не знают, да и умеют только составы отправлять. На кой черт сдались чьи-то не нужные голоса, которые ничего не дают? Зашел какой-нибудь автосоставщик, отправляющий составы раз через раз, проголосовал тыкнув пальцем и ппц адекватность опроса?

Предлагаю голосовать на форуме сенатом. Сенат определяет президент и сам сенат уже голосует за или против
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 10:08
Я понимаю твою т.з., она мне где-то даже близка. Но все же не согласен с тобой, т.к. должен быть президентом всех тонганцев, даже "автосоставщиков", у каждого есть один голос. Вот и хочу избежать обвинений в необъективности, в частности, в том, что назначил в Сенат своих "любимчиков", которые теперь будут штамповать любое угодное мне решение. Хотя, конечно, сенаторы отбирались по своему авторитету и активности и взгляды имеют подчас строго противоположные.
При этом я не собираюсь злоупотреблять назначением голосований, их не будет много.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга