Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 29 июн 2011, 19:39
на Мору писал(а):Да я и сам рад возвращению. В Д1 довольно кисло, а вот в Д2 Tонга Марист- несомненный чемпион! Как и господин Веня, впрочем.
И Веню здесь понесло))) :D
Будь осторожнее, а то снова будешь по окончанию сезона говорить, что все против тебя.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 29 июн 2011, 20:58
Будь осторожнее, а то снова будешь по окончанию сезона говорить, что все против тебя.
Мне че-то кажется что так и будет!!! отхватит с десяток суперов за сезон!!! :shock:
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение zayka 29 июн 2011, 22:24
Добрый !!!!!!!!!!!!!! Поговорим и пообщаемся !!!!!
zayka
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 30 июн 2011, 09:24
Ну он же сам сказал, что он вечный чемпион д2, значит д1 ему и не надо :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 01 июл 2011, 17:13
(из темы "Зал славы", чтобы там не было оффтопа)
Feo писал(а):надо не просто выиграть д1 Тонга или взять кубок страны, надо выиграть всё перечисленное.
Где об этом сказано в шапке темы? Из неё очевидно, что для того, чтобы получить какой-либо статус - нужно выполнить одно из условий, опасанное в открывающихся списках.

 "Супер-легенда ФФ Тонга"
Чтобы стать супер-легендой ФФ Хорватии нужно:
1. Выиграть золото Д1
2. Выиграть Кубок Тонга
3. Выиграть Суперкубок Тонга
4. Выиграть Кубок Межсезонья
5. Выиграть Кубок азиатской конфедерации или Лиги чемпионов Азии
6. Выиграть Межконтинентальный Кубок
7. Стать тренером одной из сборных и выиграть Чемпионат Мира

А ты говоришь о другом. Где это в шапке?

Feo писал(а):На то оно и суперлегенда, чтобы один на миллион смог туда попасть. А для простых смертных вон раздел "Легенда" есть.
Согласен (последняя фраза в моем сообщении по ссылке далее) - поэтому и написал то, что сложно сделать (viewtopic.php?p=3042366#p3042366) и за что следует давать "Легенду". (но не как в Хорватии - это мне совсем не нравится - копи-паст с форума Хорватии... Она нам что - мать и отец? Я хочу, чтоб у моей федерации была своя история и свой зал славы в т.ч.)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 01 июл 2011, 17:52
Да не волнуйся, я намерен очень серьёзно поговорить с пахой и в тонганском зале славы будут другие имена менеджеров :cool:

И вернёмся к списку перечисленного. Написано так "чтобы стать суперлегендой надо..." далее идёт перечисление что надо. Там не говорится, что нужно выполнить одно из условий, там вполне конкретный список что надо. Собственно, уверен, что пахе не составит труда сделать пояснение, дабы не вводить соплеменников в заблуждение :beer:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 01 июл 2011, 18:51
Feo писал(а):Да не волнуйся, я намерен очень серьёзно поговорить с пахой и в тонганском зале славы будут другие имена менеджеров :cool:
1) Я очень рад, что вы всё порешаете... :D


2) Так нужны выполнить всё условия, что там прописаны?.. Сомневаюсь, что в ближайшие 20 сезонов появится хоть одна суперлегенда...
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 01 июл 2011, 20:00
А я на 100% уверен, что не появится :-)
И в Хорватии думаю тоже
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 01 июл 2011, 20:39
Feo писал(а):Собственно, уверен, что пахе не составит труда сделать пояснение, дабы не вводить соплеменников в заблуждение :beer:

сделал пояснение

Feo писал(а):и в тонганском зале славы будут другие имена менеджеров :cool:
тут от менеджеров зависит... :grin:
ПаХа
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 06 июл 2011, 12:02
Неужели никто не напишет обзор последнего тура и не подведёт итоги?..
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 06 июл 2011, 14:02
Я бы написал, если б моя команда не вылетела. Хоть я тут и не виноват, а настроения все равно нет...
Вот уже со следующего сезона, наверное, начну делать еженедельные обзоры в своем дивизионе.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 06 июл 2011, 14:05
В Д2 и Д3 дофига конкурентов-обзорщиков.

А насчет суперов: рискуйте здоровьем, суперите Марист (интересная скороговорка) вместо своих прямых конкурентов - тем самым здорово повысите мой личный рейтинг и навредите своей коме, а больше нифига не добьётесь. Марист и Веня - чемпионы Д2 в 21 сезоне по-любому! :D
Последний раз редактировалось на Мору 06 июл 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 06 июл 2011, 14:27
Если что, можете через меня для д1 обзоры писать
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 06 июл 2011, 16:33
на Мору писал(а):В Д2 и Д3 дофига конкурентов-обзорщиков.
В Д2-то да, а вот в D3-A всего три за сезон, в D3-B - вообще ни одного. Так что не подеремся. :)

на Мору писал(а):А насчет суперов: рискуйте здоровьем, суперите Марист ... повысите мой личный рейтинг и навредите своей коме, а больше нифига не добьётесь
Не знаю насчет "Мариста", а с "Приморацем" и без суперов можно разобраца. 8)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 07 июл 2011, 02:09
на Мору писал(а):В Д2 и Д3 дофига конкурентов-обзорщиков.

А насчет суперов: рискуйте здоровьем, суперите Марист (интересная скороговорка) вместо своих прямых конкурентов - тем самым здорово повысите мой личный рейтинг и навредите своей коме, а больше нифига не добьётесь. Марист и Веня - чемпионы Д2 в 21 сезоне по-любому! :D

Очень интересно
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга