Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 01 сен 2011, 11:53
6yxapuk писал(а):
kris писал(а):До свидания, для обсуждения проблем Мартиники есть форум Мартиники. Есть желание там пообщаться с Виталием - пригласите его туда через личку.
И о5 доброй ночи , но нас пригласили сюда :
...
Не мешало бы прежде чем о чем то писать ознакомиться и с обратной стороной медали ...
С данной медалью лично у меня нет желания знакомиться ни с одной, ни с другой стороны. Данная проблема (действие или не знаю как еще назвать) не имеет никакого отношения к нашей федерации поэтому и обсуждаться здесь не должна и не будет.
Если интересно мнение менеджеров ЭГ, то пригласите их на обсуждение к себе - дав ссылку.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
dixiraf писал(а):
kris писал(а):А к Экваториальной Гвинеи это какое отношение имеет?
А где гостеприимство?)))
Крис, это дело имеет отношение ко мне, а я игрок ЭГ. Так же частично завязан Депортиво. Так что не вижу проблемы. Тем более что вопрос решен, и тема не должна развиваться. А так небольшое оживление форума.
А я вижу. Тема разовьется в обычный "срач", и зачем нам здесь чужой сортир? Для обсуждения команд Мартиники есть форум Мартиники.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Напс Вейдер 01 сен 2011, 12:48
))) А чё это вы нам запрещаете общаться у вас на форуме? Или вы считаете в чем то себя умнее?
Давайте на нашем форуме общаться. Я только за. Но он же туда не идёт, боится. Тут типа у него друзья. Ему можно больше вообще ничего не писать и не оправдываться ))) за него всё сделают другие. Написал чушь, в которой основной мыслью было: "я ничего не делал, а если и делал, то значит так было нужно и если уж на то пошло можно всё вернуть"... Молодец. 5 баллов.
Твоё счастье, Топчий, что ты не пришел в какую нить команду из Венгрии ))) без карты подозрительного цвета и позора оттуда ты не ушёл бы. Диспетчеров у нас там хватает. И модеров, кстати, тоже :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 01 сен 2011, 13:22
Weyder писал(а):))) А чё это вы нам запрещаете общаться у вас на форуме? Или вы считаете в чем то себя умнее?
Давайте на нашем форуме общаться. Я только за. Но он же туда не идёт, боится. Тут типа у него друзья. Ему можно больше вообще ничего не писать и не оправдываться ))) за него всё сделают другие. Написал чушь, в которой основной мыслью было: "я ничего не делал, а если и делал, то значит так было нужно и если уж на то пошло можно всё вернуть"... Молодец. 5 баллов.
Твоё счастье, Топчий, что ты не пришел в какую нить команду из Венгрии ))) без карты подозрительного цвета и позора оттуда ты не ушёл бы. Диспетчеров у нас там хватает. И модеров, кстати, тоже :)
Общаться - пожалуйста, но о командах Эквагвинеи, а не Мартиники. Если кто-то куда-то не идет, это не повод разводить срач там, где вам вздумается. Это правила общения на форуме, можете уточнить у знакомых вам по Венгрии модераторов, хотя боюсь, что для непонятливых придется приглашать их и сюда. ;)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 01 сен 2011, 13:34
Weyder писал(а):))) А чё это вы нам запрещаете общаться у вас на форуме? Или вы считаете в чем то себя умнее?
Не знаю причем тут умнее, не умнее, а ответ на это уже дали:
kris писал(а):Тема разовьется в обычный "срач", и зачем нам здесь чужой сортир? Для обсуждения команд Мартиники есть форум Мартиники.
Weyder писал(а):Давайте на нашем форуме общаться. Я только за.
Кому будет интересно, тот к вам придет, ну а если никто не идет, значит никому это не интересно.
Weyder писал(а):Но он же туда не идёт, боится.
Все претензии по этому поводу Виталию в личку, здесь им не место.

Weyder писал(а):Тут типа у него друзья. Ему можно больше вообще ничего не писать и не оправдываться ))) за него всё сделают другие.
Это уже лукавство, пока что никто в защиту его действий не выступал. Еще раз повторю, Виталий сам отвечает за себя, не маленький ребенок, а здесь не место для обсуждения его поступков.

Weyder писал(а):Твоё счастье, Топчий, что ты не пришел в какую нить команду из Венгрии ))) без карты подозрительного цвета и позора оттуда ты не ушёл бы. Диспетчеров у нас там хватает. И модеров, кстати, тоже :)
Я рад за ФФ Венгрии. ЖЕне привет передавай.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Напс Вейдер 01 сен 2011, 16:57
Окей. Тема закрыта!
Ген надич, передам обязательно :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 02 сен 2011, 09:55
вот что значит передать привет нужному человеку....... 8) и сразу всё закончилось :grin: :grin:
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение taras08 03 сен 2011, 23:01
всем привет народ :beer: :beer: ....сегодня получил клуб...вот решил перебраться с Гвинеи-Бисау к вам надеюсь не пожалею.. :-)
taras08
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 03 сен 2011, 23:43
добро пожаловать))
если есть вопросы - обращайся!
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 04 сен 2011, 00:00
taras08 писал(а):всем привет народ :beer: :beer: ....сегодня получил клуб...вот решил перебраться с Гвинеи-Бисау к вам надеюсь не пожалею.. :-)

Чем Гвинея-Бисау не устроила?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 526
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение taras08 04 сен 2011, 09:46
даже не знаю очень много там конфликтов каждый день захожу на форум а там все ругаются и ругаются(надеюсь вы тут все дружные :grin: )...но дело даже не в федерации а в самом клубе...
taras08
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 05 сен 2011, 12:17
taras08 писал(а):даже не знаю очень много там конфликтов каждый день захожу на форум а там все ругаются и ругаются(надеюсь вы тут все дружные :grin: )...но дело даже не в федерации а в самом клубе...
это уже интересней становиться....... на счёт клуба 8)
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 08 сен 2011, 12:38
Кстати, тут перед прошлыми выборами президента, да и раньше в принципе тоже, было здравое предложение по поводу обязательных перевыборов президента в конце каждого сезона. Так вот оно лично мне сильно нравится и я собираюсь ему следовать. После финалов ЧК подам в отставку и будут выборы. Пока еще не решил буду ли я на них подавать заявку, но это и не важно сейчас. Надеюсь это станет традицией. Думаю единственной причиной, когда переизбрание не требуется - это когда 0% недовольных, в любом другом случае обязательна отставка в конце сезона и перевыборы.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 08 сен 2011, 17:32
kris писал(а):Кстати, тут перед прошлыми выборами президента, да и раньше в принципе тоже, было здравое предложение по поводу обязательных перевыборов президента в конце каждого сезона. Так вот оно лично мне сильно нравится и я собираюсь ему следовать. После финалов ЧК подам в отставку и будут выборы. Пока еще не решил буду ли я на них подавать заявку, но это и не важно сейчас. Надеюсь это станет традицией. Думаю единственной причиной, когда переизбрание не требуется - это когда 0% недовольных, в любом другом случае обязательна отставка в конце сезона и перевыборы.
+ плюсую
вроде как моя идея, от неё я и сейчас не откажусь)
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 08 сен 2011, 17:55
Для того чтобы проводить перевыборы, мы должны заранее знать, что хотя бы одна норм. заявка будет. Т.е. сделать заявку предыдущего преза обязательной к примеру...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 08 сен 2011, 18:04
Леш, не усложняй, правила хорошо работают когда они просты.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея