Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 08 сен 2011, 18:07
Просты для кого? В межсезонье проходят выборы сборных, дай ещё и президентов выбирать. А если не будет заявок?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 08 сен 2011, 18:43
При выборах менеджера в молодежку было, по моему, два кандидата? Лео и Тима Салия? Я из двух зол тогда выбрал меньшее. Хотя Лео сейчас нормально дает результат. Но это - благодаря помощи сильных манагеров и наличии неплохого состава.
А теперь прикиньте такую картину: кандидаты на президенство - те же двое. Кого выбирать? През уже сам должен помогать! Так что я за вариант выставления кандидатуры бывшего преза.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2512
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 566
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 08 сен 2011, 19:33
идея интересна. Думаю подавать презу новую заявку или нет - решать только ему самому. на счет времени проведения всего этого - предлагаю на время КТ. Во первых тогда в новый сезон с новым презом, во вторых не будет пересекаться с выборами тренеров, плюс во время КТ обычно затишья и иногда скукота - самое время...
заявки думаю будут всегда. вопрос в качестве кандидатов - но реально понять годен или нет можно только после выборов.
далее имея в распоряжении всего один сезон през будет выкладываться на всю катушку - сначала ибо дорвался к власти, интересно и тд, а в конце - дабы попасть на второй срок))))
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 09 сен 2011, 10:35
A/|EWEHbKA писал(а):Просты для кого? В межсезонье проходят выборы сборных, дай ещё и президентов выбирать. А если не будет заявок?
Если заявок не будет, значит никто президентом быть не хочет и не будет, лучше чтоль когда в этом кресле сидит человек, который ничего не делает и освобождать его не собирается?
Ну и что, что проходят выборы тренеров? Чем они мешают-то?

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:
Anatoliy1961 писал(а):При выборах менеджера в молодежку было, по моему, два кандидата? Лео и Тима Салия? Я из двух зол тогда выбрал меньшее. Хотя Лео сейчас нормально дает результат. Но это - благодаря помощи сильных манагеров и наличии неплохого состава.
А теперь прикиньте такую картину: кандидаты на президенство - те же двое. Кого выбирать? През уже сам должен помогать! Так что я за вариант выставления кандидатуры бывшего преза.
Вот тебе Лео покоя не дает каждый раз. :)))))))))
Кстати, как раз на его примере видно, что первые впечатления довольно обманчивы, результат у юниорки есть. На фоне этого говорить что кандидаты были плохи уже неправильно.
Ну и смешно как-то обсуждать обязан или не обязан бывший президент выставлять свою кандидатуру. Хочет - выставляет, не хочет - его дело. Мы что-то последнее время вообще стали больше говорить о том, кто и что ОБЯЗАН делать и перестали что-либо делать сами (я говорю о картине в целом, не затрагивая отдельные светлые моменты).
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 09 сен 2011, 20:00
Прошу прощения. Забыл в последнем своем высказывании такую фразу набить: "Если бывший президент выставит свою кандидатуру" :-)

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Да, в отношении Лео. Я сейчас отношусь совсем не так, как когда он затевал какие-то проекты, конкурсы, а потом исчезал... :-) Сейчас он менагер юнцов, которые дают результат. И это - очень хорошо!!!Очень рад за него! Хотя то, что он не обратился по отношению к Мопи (форма) две недели назад, а потом выставил его на игру (пусть даже на замене)... :? Можно ж было и мне сообщить об подгонке формы...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2512
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 566
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 10 сен 2011, 12:19
Сейчас посмотрел состав Акама Нам. В следующем туре мне с ними играть. Так у них два мальчика-сборника. И оба - баллов потеряли немеренно! Менеджер команды - пусть будет неопытный... :grin: Но! Лео - он должен только составы отправлять или общаться перед играми с менеджерами команд? Хотя бы рекомендации дать - нельзя теряющих баллы сборников в составы так ставить! по мнению Криса я нападаю на Лео без повода... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2512
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 566
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 10 сен 2011, 13:06
Anatoliy1961 писал(а):При выборах менеджера в молодежку было, по моему, два кандидата? Лео и Тима Салия? Я из двух зол тогда выбрал меньшее. Хотя Лео сейчас нормально дает результат. Но это - благодаря помощи сильных манагеров и наличии неплохого состава.
А теперь прикиньте такую картину: кандидаты на президенство - те же двое. Кого выбирать? През уже сам должен помогать! Так что я за вариант выставления кандидатуры бывшего преза.
если честно слегка начинает надоедать твоё высокомерие.
уважаемый! ты что, что то существенное выигрывал? к примеру чемпионат ЭГ....у твоих команд были моментальные переходы в более высокие дивы, такие как к примеру у Пантерас де Малабо? считаешь себя авторитетным менеджером...я незаметил (((((.
в чём он твой авторитет? то что ты знаешь по игре, знают многие. и что?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dimass 10 сен 2011, 20:27
Ребят, давайте только без гражданских войн))
Вон, в Саудовской Аравии, за пару дней все перессорились на форуме и дела в той федерации идут очень плохо и нестабильно.
Я считаю, Лео - молодец. Да и как не молодец?! Где у нас ещё такие активные люди? Раз, два...и нет-с.
А по поводу переизбирания президента думаю следующее: надо опрос провести у нас с вами, кто хочет быть президентом и готов уделять этой должности особое внимание и трепет. Если такие будут, и вопросов нет, если Крис действительно уйти хочет.
И каждый сезон проводить подобный опрос "кто хочет стать президентом". Даже завести специальную тему для этого. :pinok:
dimass
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 696
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 10 сен 2011, 20:34
dimass писал(а):Ребят, давайте только без гражданских войн))
Вон, в Саудовской Аравии, за пару дней все перессорились на форуме и дела в той федерации идут очень плохо и нестабильно.
Я считаю, Лео - молодец. Да и как не молодец?! Где у нас ещё такие активные люди? Раз, два...и нет-с.
А по поводу переизбирания президента думаю следующее: надо опрос провести у нас с вами, кто хочет быть президентом и готов уделять этой должности особое внимание и трепет. Если такие будут, и вопросов нет, если Крис действительно уйти хочет.
И каждый сезон проводить подобный опрос "кто хочет стать президентом". Даже завести специальную тему для этого. :pinok:
ой-ой. кто бы говорил об активности!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 11 сен 2011, 23:02
Вот так творят историю)))
Сегодня все три наши сборные играли на выезде и все три ПОБЕДИЛИ с минимальным счетом!!!!!
Ура!!!
После половины пути:
Националка на втором месте с 10-ю очками, нас обходит только Ботсвана за счет большего количества забитых мячей!
Молодежка на первом месте с 13 очками!!! на пятках Эфиопы с 12-ю.
Юниоры на втором с 10-ю очками, впереди только Эфиопы из-за большего количества забитых мячей!

Спасибо всем тренерам, которые готовят парней! вместе мы сильнее!
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 11 сен 2011, 23:36
dixiraf писал(а):Вот так творят историю)))
Сегодня все три наши сборные играли на выезде и все три ПОБЕДИЛИ с минимальным счетом!!!!!
Ура!!!
После половины пути:
Националка на втором месте с 10-ю очками, нас обходит только Ботсвана за счет большего количества забитых мячей!
Молодежка на первом месте с 13 очками!!! на пятках Эфиопы с 12-ю.
Юниоры на втором с 10-ю очками, впереди только Эфиопы из-за большего количества забитых мячей!

Спасибо всем тренерам, которые готовят парней! вместе мы сильнее!

отличные шансы!!! все с победами!!
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 12 сен 2011, 04:51
не плохо парни постарались! молодцы!!! :beer: 8) :beer:
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 16 сен 2011, 17:33
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 16 сен 2011, 17:41
kris писал(а):Как вам игрок?
http://fifa19.ru/player.php?num=657609
Кто-то хорошо потратился, не понятно только, зачем:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 633
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dimass 16 сен 2011, 18:56
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):Как вам игрок?
http://fifa19.ru/player.php?num=657609
Кто-то хорошо потратился, не понятно только, зачем:)
Миллионер, наверно...
А кстати, если всем владельцам сборников нашей ФФ так потратиться, то мы станем чемпионами... :grin:
dimass
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 696
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея