Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 19 сен 2011, 13:04
походу таки дождались скаут-центров...
вот не могу усталость игроков соперника видеть...
теперь наверное придеться строить 8 уровень базы, ибо в 7-м все нужно точно не влезет...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 19 сен 2011, 13:16
kris писал(а):
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):Да, а когда-то команды были примерно равны по силам, да и с моей тоже, в д2 вместе играли.
Когда я брал Депортиво, отрыв Ренасименто уже был очень приличный:) Несколько раз за это время у меня менялось мнение о том, возможно или нет догнать лидеров по силе) Сейчас, например, думаю, что всё же возможно, только долго) По крайней мере, если расти в таком же темпе, не в процентном отношении, а в абсолютном, то с каждым сезоном разница в силе, уже в процентах, будет меньше) И когда я смогу выставить 11 игроков с прокачанными всеми спецухами, тогда, возможно, и сылы будут примерно равны:)
Возможно ликвидировать любой разрыв по силе. Если сравнивать наши команды в целом, то твоя сильнее, она стоит больше, но эта стоимость распределена внутри команд по разному, поэтому на поле сильнее моя. Расти мне с каждым сезоном все сложнее, поскольку все больше потерь от старения нужно восполнять.
Сомневаюсь в том, что возможно ликвидировать любой разрыв.
Когда я пришёл в Реал икс в конце 16-го сезона VS=528, на данный момент 904. Итог: +376
У Ренасименто в 16-ом сезоне VS=1120, сейчас 1991. Итог:+871.
И каким образом создать равновесие? :D
Возможно продать лидеров, накупить молодняк и сезонов пять невыпуская их на поле прибавлять им силу тренировками....
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 19 сен 2011, 14:27
Leo F писал(а):Сомневаюсь в том, что возможно ликвидировать любой разрыв.
Когда я пришёл в Реал икс в конце 16-го сезона VS=528, на данный момент 904. Итог: +376
У Ренасименто в 16-ом сезоне VS=1120, сейчас 1991. Итог:+871.
И каким образом создать равновесие? :D
Возможно продать лидеров, накупить молодняк и сезонов пять невыпуская их на поле прибавлять им силу тренировками....
У Интера Маколи на конец 16-го сезона 780, а сейчас 1316, это +536.
Но сравнивать по Vs не совсем правильно. Общая стоимость команды куда более правильно отражает соотношение команд. Тот же Интер прирос за это время на 412 М, а Ренасименто на 273. Разница в стоимости сейчас чуть меньше 80 М. На начало следующего сезона стоимости вполне могут сравняться. Если это произойдет, то можно смело говорить, что команды равны, поскольку перевести деньги в силу труда особо не составляет обычно.

Так что, как видишь вполне можно. Депортиво, как я уже писал нас уже обогнало. Аконагуи вообще всегда впереди были. Меди и Унион Веспер тоже растут. Да и не тебе в общем-то плакаться, твои на 12-м месте в стране по стоимости. ;)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 19 сен 2011, 15:23
kris писал(а):Так что, как видишь вполне можно. Депортиво, как я уже писал нас уже обогнало. Аконагуи вообще всегда впереди были. Меди и Унион Веспер тоже растут. Да и не тебе в общем-то плакаться, твои на 12-м месте в стране по стоимости. ;)
на 27-ом
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 19 сен 2011, 15:37
Ой, точно, перепутал клубы.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 20 сен 2011, 22:54
kris писал(а):Ой, точно, перепутал клубы.

хех.....толку то?) от 12 места
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 21 сен 2011, 11:40
fts писал(а):
kris писал(а):Ой, точно, перепутал клубы.

хех.....толку то?) от 12 места
ну я прям не знаю даже... может тот факт, что команде вполне по силе Д1, а впоследствии и доступ к мирокубкам?
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 22 сен 2011, 11:01
хорошая база и молодая команда делают такую стоимость, но не гарантируют Д1....через 1-2 сезона ждите
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 23 сен 2011, 12:41
http://vsolticket.h19.ru/
сервис для расчета цены билета.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 25 сен 2011, 22:15
Лео с победой))

и гребаные эфиопы))
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 27 сен 2011, 13:19
народ, поделитесь мнениями что лучше качать на позиции АМ? 3-ю стилевую спецуху атлетизм или моментную?
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 27 сен 2011, 13:35
fts писал(а):народ, поделитесь мнениями что лучше качать на позиции АМ? 3-ю стилевую спецуху атлетизм или моментную?
Третья стилевая добавляет малова-то. Я бы выбрал либо У, либо Ат. Ат, в случае, если игрок сильно выделяется над средней силой состава и не молодой. Если ты про Эду, то думаю ему больше всего У пойдет.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 27 сен 2011, 14:52
Для АМ спецуха У вредна будет, её надо качать форварду.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 27 сен 2011, 15:04
A/|EWEHbKA писал(а):Для АМ спецуха У вредна будет, её надо качать форварду.

И чем же вредна она?

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
да я про Эду....честно говоря Ат меньше всего хочу качать.....склонялся к У или Шт
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 27 сен 2011, 15:53
fts писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Для АМ спецуха У вредна будет, её надо качать форварду.

И чем же вредна она?

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
да я про Эду....честно говоря Ат меньше всего хочу качать.....склонялся к У или Шт
Не нужно Шт, Шт только при штрафных, статистику читал на форуме, люди не видят прибавку в голах от нее, а У работает. Наша юниорка 19 сезона забивала мало, в 20-м голов стало больше, появилось У, да и просто в статистику бомбардиров в Д1 загляни, там сплошное У
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея