Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 08:54
специально для возмущенного- мнение самого уважаемого мною менеджера ЭГ-.. Я бы его вообще не брал в сборную :grin: ..
так же я не отвечаю за действия тренера сборной , а говорю лишь за себя. Если президентами и ответственными за прокачку юниоров с 16 лет пишется - у нас Спартаковская сборная и берем лишь со спартаковскими спецухами, то о чем речь? Не вижу вообще никаких разногласий . А вот в остальном-вопросы конкретные только к тренеру сборной
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 19 сен 2013, 11:04
тоха84 писал(а):специально для возмущенного- мнение самого уважаемого мною менеджера ЭГ-.. Я бы его вообще не брал в сборную :grin: ..

Я лично думаю, что тренер сборной просто недосмотрел... но еще раз повторю, что я не возмущаюсь, мне просто было интересно, почему сильный игрок отсутствует в заявке. А тохе - за неумение подсчитать реальную силу игрока при игре тем или иным стилем - не зачет.

тоха84 писал(а):так же я не отвечаю за действия тренера сборной , а говорю лишь за себя. Если президентами и ответственными за прокачку юниоров с 16 лет пишется - у нас Спартаковская сборная и берем лишь со спартаковскими спецухами, то о чем речь? Не вижу вообще никаких разногласий . А вот в остальном-вопросы конкретные только к тренеру сборной
Ты през, значит отвечаешь за все, прокачка в спартак не помешала моему игроку отыграть прошлый отборочный цикл. В первую очередь тебя (как человека занимающего ответственную должность) должно интересовать причина отсутствия более сильного игрока в заявке.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 11:57
Тоха считает не хуже тебя . Но я не возмущаюсь направо и налево почему в воротах молодежки не мой вратарь. Хотя он и сильнее чем у Сэта. И полагаю что мне критиковать Виталия за то , что он не брал сезон твоего игрока, а сейчас должен был взять-глупо
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 19 сен 2013, 13:28
тоха84 писал(а):Тоха считает не хуже тебя . Но я не возмущаюсь направо и налево почему в воротах молодежки не мой вратарь. Хотя он и сильнее чем у Сэта. И полагаю что мне критиковать Виталия за то , что он не брал сезон твоего игрока, а сейчас должен был взять-глупо
я думаю, что хуже, причем гораздо и вот подтверждение моих слов:
тоха84 писал(а):правым вингером я если честно не смотрел. смотрел цф. ну вот там он не в теме. и нормой играть-последнее дело.
alex_kaban писал(а): При игре спартаком мой игрок наберет силы больше, чем следующие игроки:
Агхо. 30 - 178 Д4 Л4 У4 Пк4
Бокунг 30 206 Л4 У4 Ат4 Д4
Гелор Н'Дейм 27 171 -Км4 Л4 Пк4 Д3
Хуан Нгом 25 147 Л4 Д4 Пк4 У4
+ равен Тону и лучше Закихо. (правый форвард)
думаю с математикой мы закончили.
Что касается
тоха84 писал(а):Но я не возмущаюсь направо и налево почему в воротах молодежки не мой вратарь
в соседней ветке две страницы разговора о твоем ворочеке. Ты как-то отвечай за свои слова.
Я задал конкретный вопрос, почему ты ринулся с открытым забралом доказывать, что мой игрок не достоин играть в сборной я не знаю, ты мне оппонируешь, я тебе отвечаю. Теперь, был бы рад услышать ответ от тренера сборной.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Я бы его вообще не брал в сборную :grin:
Подкалываешь или серьезно?))
понятно что в 4-5-1 ему сложно найти место, то с построением в 4-5 атакующих игроков сыграть мог бы, плюс как вариант правым защитником, я писал выше, что он сильней двух защитников даже с учетом штрафа.... Да и вообще, мало ли что могло случится: дисквалификация или травма у игрока основы, тогда мой Нонгент был бы на подхвате... понятно, что это все гипотетически, мне просто интересно какая мотивация главного тренера и все. Игрок то известный и за сборную заигран, даже в этом отборе был вызван в сборную, но не играл.
Хотя сейчас и вызов игрока мог осложнить мне игру в КТ, но если бы я был заранее предупрежден выбрал бы другой турнир.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 13:45
в соседней ветке 2 страницы переписки меня с моим тут товарищем. Причем в свободной форме , и даже шуточной. Более того- этот разговор был уже постфактум, когда он не играл , а тут я вдруг узнал , кто хозяин именно вратаря сборной. Далее-игроков типа Нгом я вообще не смотрел. и не собирался. а вот знаю что есть 4 напа сильнее твоего. Это основой назовем. Туда ты не попадаешь. А дубль если человек решил сделать именно тех игроков, кто качал как и просили под спартак в свое время, плюс они еще и гораздо моложе и это так скажем некий аванс менеджерам на будущее-то это нормально(по моему). Больше я спорить на эту тему не буду. Так же и считаю что если я и должен смотреть как през за сборными , то я ниче тут не увидел.И замечу -если ты может проспал этот год(возможно ведь, но вряд ли), то надо было и к тренеру сборной писать весь год по игроку, надо было презу писать(раз он обязан), и уж раз он был и тем и тем в одном лице-какого ты мне ща хочешь че то доказать, что должен през смотреть??????????? Поэтому на тему игрока и президентства заканчиваю. За всеми дальнейшими разъяснениями (а не моими догадками)-пожалуйста к тренеру...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 19 сен 2013, 14:02
тоха84 писал(а):. а вот знаю что есть 4 напа сильнее твоего. Это основой назовем. Туда ты не попадаешь.
:D :D не 4, а три: Видмонда, Ндонг, Нзейтом

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Причем с Ндонгом разница в силе всего 2,5%, значит на первое место выходит физа игрока, вот у меня сейчас 106 вверх, к примеру, но никто об этом не интересовался. И все это при игре спартаком, при игре нормой или комбой картина для моего игрока более благоприятная
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 14:14
ну так то всех просили 106 вверх. ток не знаю послушались или нет....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 19 сен 2013, 14:16
Бокунг играл опорника, что мешает моего игрока использовать на этой позиции, ведь номинально Нонгент сильней Бокунга. Конечно штраф будет немного больше, но ведь никто и не пробовал просчитывать, ведь правда?))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 14:19
alex_kaban писал(а):Бокунг играл опорника, что мешает моего игрока использовать на этой позиции, ведь номинально Нонгент сильней Бокунга. Конечно штраф будет немного больше, но ведь никто и не пробовал просчитывать, ведь правда?))
конечно никто не считал сейчас. а в начале сезона думаю это было проведено все же...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 19 сен 2013, 14:20
тоха84 писал(а):ну так то всех просили 106 вверх. ток не знаю послушались или нет....
Ндонг, к примеру, физически не может иметь 106 вверх, так как на матч финала кубка у него было 124% (могу ошибаться, но вряд ли)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
тоха84 писал(а):
alex_kaban писал(а):Бокунг играл опорника, что мешает моего игрока использовать на этой позиции, ведь номинально Нонгент сильней Бокунга. Конечно штраф будет немного больше, но ведь никто и не пробовал просчитывать, ведь правда?))
конечно никто не считал сейчас. а в начале сезона думаю это было проведено все же...
зуб даю, что нет.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 14:25
alex_kaban писал(а):
тоха84 писал(а):ну так то всех просили 106 вверх. ток не знаю послушались или нет....
Ндонг, к примеру, физически не может иметь 106 вверх, так как на матч финала кубка у него было 124% (могу ошибаться, но вряд ли)
значит он все ж сильнее ща твоего) возможно это и нужно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 19 сен 2013, 14:31
Пригласил Виталия к дискуссии через личку.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 14:35
alex_kaban писал(а):Пригласил Виталия к дискуссии через личку.
я так и не понял что мешало это сделать в начале сезона а не вконце
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 19 сен 2013, 14:35
тоха84 писал(а):
alex_kaban писал(а):Пригласил Виталия к дискуссии через личку.
я так и не понял что мешало это сделать в начале сезона а не вконце
вначале сезона он был в сборной

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
правда быстро выпал из обоймы. Кажется с третьего тура уже его уже не было в сборной
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 14:43
ну все равно начало сезона т
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея