Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 24 мар 2010, 19:25
Zinkar писал(а):мой четверть финал в КТ
я да ж не знаю как это чудо объяснить, если только не ляпы вратаря! :beer: :grin:
да че там? чел натыкал пустых мест в оборону и ворота и удивляется, что проиграл. Не то что твои Реальный 8) пацаны ))))
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 24 мар 2010, 20:08
SHEV@ писал(а): Не то что твои Реальный 8) пацаны ))))
спасибо за комплимент!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 27 мар 2010, 23:48
Если есть у нас желающие вести ТТФ-6 для нашей ФФ - предлагаю отписаться. И заявку подать.

Если до 1 апреля не найдется никого - возьму это на себя.

P.S. Мне не в тягость вести. Просто подумал, что есть резон озвучить это предложение. Ежели есть желающий активно проявить себя в жизни ФФ в этом компоненте – думаю, для федерации в целом будет полезно предоставить ему такую возможность.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 01 апр 2010, 15:19
думаю желающие поучаствовать у нас найдутся, сейчас создам топ на форуме и подам заявку
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 01 апр 2010, 20:48
LordRone писал(а):Если есть у нас желающие вести ТТФ-6 для нашей ФФ - предлагаю отписаться...

supporter писал(а):думаю желающие поучаствовать у нас найдутся, сейчас создам топ на форуме и подам заявку

:) На 8 часов меня опередил (хотел после 1-ого апреля новый топик начать). Отлично.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение DimGun1410 01 апр 2010, 21:47
не нашёл топика посвещёного конкурсу Стратег международного класса... вы помните что там участвуете?? и вы в курсе что в одной из заявившихся команд поменялся тренер,но она продолжает участие автоматически...надеюсь при выплате призовых за этот клуб не возникнет недорозумений :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 603
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 02 апр 2010, 00:06
DimGun1410 писал(а):не нашёл топика посвещёного конкурсу Стратег международного класса... вы помните что там участвуете?? и вы в курсе что в одной из заявившихся команд поменялся тренер,но она продолжает участие автоматически...надеюсь при выплате призовых за этот клуб не возникнет недорозумений :beer:


Эмм... а ты кого имеешь в виду? Нового манагера Монфо - так с ним уже общались.

Так или иначе, с призовыми проблем не будет.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 02 апр 2010, 05:01
коньямбо и кох в свободных, первоапрельская шутка?
булупари тоже может там оказаться.
если у кого есть друзья, которые хотят поиграть у нас, пишите
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 02 апр 2010, 11:30
DimGun1410 писал(а):не нашёл топика посвещёного конкурсу Стратег международного класса... вы помните что там участвуете?? и вы в курсе что в одной из заявившихся команд поменялся тренер,но она продолжает участие автоматически...надеюсь при выплате призовых за этот клуб не возникнет недорозумений :beer:
Волк и телёнок писал(а): — Слушай, а тот, который зубами наружу, говорил, что я тебе не родной.
в смысле : о чем это он? :?
я догадываюсь, но конкретно?
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 02 апр 2010, 14:03
Это он про тот самый конкурс, про который я говорил, что у нас куча шансов, если к нему подойти централизовано. И для которого посмотрел сколько баллов силы набрали и потеряли в матчах 15-16 сезонов все команды Новой Каледонии.

Сейчас посмотрел личку. Неоднозначно твоя последняя реплика читается. Народ собрался и я ее прочел, как "записать тебя в участники". :)


P.S. Ты про "Волка и теленка" почетче бы писал. Я секунд 30 усиленно думал, все не мог понять, откуда этот манагер
:molot:
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Гранд 04 апр 2010, 11:57
Христос Воскрес!
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Болталка
Сообщение BornFree 04 апр 2010, 13:06
Воистину Воскресе!
BornFree
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение мистер смит 05 05 апр 2010, 14:36
http://fifa19.ru/player.php?num=528360 поменяю на ваших двоих(один из них защитник,другой нападающий)или двух защитников,рассмотрю любые предложения)))
мистер смит 05
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 05 апр 2010, 15:37
томас писал(а):http://fifa19.ru/player.php?num=528360 поменяю на ваших двоих(один из них защитник,другой нападающий)или двух защитников,рассмотрю любые предложения)))

по трансферам у нас отдельная тема!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 06 апр 2010, 06:57
2 Good 2 Bad
Не большой ролик - с юмором, на футбольные и около футбольные темы в Английском чемпионате. Выходит каждый тур - это посвещена последнему туру!
Zinkar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония