Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2925
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение BigGrayMouse 27 май 2010, 00:25
я тоже ближе к концу сезона со стилем определяться буду...
BigGrayMouse
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение техник 31 май 2010, 00:56
Новые игроки будут участвовать в проекте и как долго будут ещё нынешние?
техник
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение gron 31 май 2010, 08:25
Есть вот такое чудо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=643366 посоветуйте как прокачать
gron
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 31 май 2010, 13:03
gron писал(а):Есть вот такое чудо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=643366 посоветуйте как прокачать
Качать можно согласно схеме из шапки этого топика.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
техник писал(а):Новые игроки будут участвовать в проекте и как долго будут ещё нынешние?
Нынешние, те кто выполнит все условия, будут до 19-ти лет. Думаю этого хватит, чтобы прийти в молодежку с как минимум 12-тью спецухами. По новым сейчас тяжело сказать, давайте увидим желающих прокачать своим суперталантам по 4-ре спецухи за сезон в течении трех сезонов.
Без поддержки президента очень тяжело будет набрать еще новых участников.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение техник 31 май 2010, 15:31
Если что. я в деле. Гленн Коренс CM 16 36 в этом сезоне получит совмещение CD, 11 баллов и 4 спецухи.
техник
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 31 май 2010, 16:05
техник писал(а):Если что. я в деле. Гленн Коренс CM 16 36 в этом сезоне получит совмещение CD, 11 баллов и 4 спецухи.
Хорошо, а Йеллю Воссену две спецухи еще даешь как обещал?
Еще есть желающие принять участие в нацпроекте?
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение техник 31 май 2010, 17:16
Воссену конечно будут ещё 2.
техник
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 07 июн 2010, 21:16
Ну что, есть еще кроме Вийнегема жалающие прокачать своему юниору четыре спецухи за один сезон? Сделать звезду бельгии за три сезона? Получить игрока сборной уже в 17-цать лет? Сделать сборную Бельгии еще сильнее?
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Shurik 07 июн 2010, 22:53
Попытаюсь из Гленна Теммермана (любимый стиль - британский) вырастить сборника. Хоть суперталант и пришел 17-летним, но с наиболее подходящим любимым стилем. Первую спецуху получит уже в этом сезоне.
Молодежь в этом сезоне вообще убогая ко мне пришла. Такой на 8-й СШ я еще ни у кого не видел. Все пришли с максимально возможным возрастом и минимально возможной для этого возраста силой. И только "хороший" пришел 18/32, а не 18/30 :?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение scorpi89 08 июн 2010, 07:51
добавте моего игрока!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=629661
scorpi89
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 08 июн 2010, 09:47
Shurik писал(а):Попытаюсь из Гленна Теммермана (любимый стиль - британский) вырастить сборника. Хоть суперталант и пришел 17-летним, но с наиболее подходящим любимым стилем. Первую спецуху получит уже в этом сезоне.
Молодежь в этом сезоне вообще убогая ко мне пришла. Такой на 8-й СШ я еще ни у кого не видел. Все пришли с максимально возможным возрастом и минимально возможной для этого возраста силой. И только "хороший" пришел 18/32, а не 18/30 :?
Единственное, что Гленн Теммерман к сажалению не сможет участвовать в нацпроекте.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
scorpi89 писал(а):добавте моего игрока!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=629661
Добавить то не проблема. Только вот был уже в 16-том сезоне претендент от команды "Дилбеек Спорт" - Рафаель Галери LM 16 38, сейчас он LM/CM 17 50 Л. Вместо четырех спецух только одна. На этот раз действительно желание чем-то подкреплено?
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Shurik 08 июн 2010, 20:29
mixer писал(а):Единственное, что Гленн Теммерман к сажалению не сможет участвовать в нацпроекте.
Ах, да, там же только 16-летние. Ну, значит будет участвовать вне конкурса. Качать-то я его в любом случае буду.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение barmaleykin 11 июн 2010, 07:43
Троих 16 леток попробую натренировать.
barmaleykin
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение БамДок 12 июн 2010, 12:46
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569435
Нашел своего кипера в списке но не совсем понимаю что теперь делать??? :???:
БамДок
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Bermelones 12 июн 2010, 18:09
barmaleykin писал(а):Троих 16 леток попробую натренировать.

Булат твоему клубу очень повезло, иметь в составе 3х 16-леток причем с силой 35-36 это мечта любого клуба. От тебя (и не только) зависит будущее нашей федерации. Прокачай их по максимуму а на следующий год можешь их выгодно продать, с руками и ногами оторвут. Если не захочешь продавать то качай - это прогрессивный и быстрый путь развития клуба. Сам прошел через это.. И занимайся я больше трансферной/обменной политикой Зульте мог быть еще сильней. Вообще за 2-3 сезона можно создать очень перспективный клуб, было бы желание.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 400
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия