Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexbwinner 17 окт 2011, 17:06
Игроки сборной представляют в основном зарубежные клубы, а деньги хотелось бы оставить в Бельгии.
Делить по пару копеек не хотелось, да и смысл клубу от этих 500k.
Деньги перевел в КРК Варегем, т.к. он имеет наибольшее представительство в сборной, да и база 6 уровня для Д1 слабовата, хотя уровень выступления команды внушает уважение.

Что делать с миллионом? Может в самом деле передать его более нуждающимся, но кому - я не знаю.

ТОВАРИЩ, ПРЕЗИДЕНТ, КОМУ МИЛЛИОН!!!
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 18 окт 2011, 17:04
Alex_WINNER писал(а):Игроки сборной представляют в основном зарубежные клубы, а деньги хотелось бы оставить в Бельгии.
Делить по пару копеек не хотелось, да и смысл клубу от этих 500k.
Деньги перевел в КРК Варегем, т.к. он имеет наибольшее представительство в сборной, да и база 6 уровня для Д1 слабовата, хотя уровень выступления команды внушает уважение.

Что делать с миллионом? Может в самом деле передать его более нуждающимся, но кому - я не знаю.

ТОВАРИЩ, ПРЕЗИДЕНТ, КОМУ МИЛЛИОН!!!
Саша, я думаю этот миллион ты заслужил, а если так хочешь с ним расстаться. Переведи в фонд Бельгии, а потом мы его распределим. Думаю нужно на юношей его пустить.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 19 окт 2011, 09:57
bebik писал(а):Саша, я думаю этот миллион ты заслужил, а если так хочешь с ним расстаться. Переведи в фонд Бельгии, а потом мы его распределим. Думаю нужно на юношей его пустить.
значит перевожу миллион в фонд?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 493
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 19 окт 2011, 10:15
bebik писал(а):
Alex_WINNER писал(а):Игроки сборной представляют в основном зарубежные клубы, а деньги хотелось бы оставить в Бельгии.
Делить по пару копеек не хотелось, да и смысл клубу от этих 500k.
Деньги перевел в КРК Варегем, т.к. он имеет наибольшее представительство в сборной, да и база 6 уровня для Д1 слабовата, хотя уровень выступления команды внушает уважение.

Что делать с миллионом? Может в самом деле передать его более нуждающимся, но кому - я не знаю.

ТОВАРИЩ, ПРЕЗИДЕНТ, КОМУ МИЛЛИОН!!!
Саша, я думаю этот миллион ты заслужил, а если так хочешь с ним расстаться. Переведи в фонд Бельгии, а потом мы его распределим. Думаю нужно на юношей его пустить.
Разве можно уже из фонда деньги перечислять?
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 19 окт 2011, 15:02
Gor писал(а):
bebik писал(а):
Alex_WINNER писал(а):Игроки сборной представляют в основном зарубежные клубы, а деньги хотелось бы оставить в Бельгии.
Делить по пару копеек не хотелось, да и смысл клубу от этих 500k.
Деньги перевел в КРК Варегем, т.к. он имеет наибольшее представительство в сборной, да и база 6 уровня для Д1 слабовата, хотя уровень выступления команды внушает уважение.

Что делать с миллионом? Может в самом деле передать его более нуждающимся, но кому - я не знаю.

ТОВАРИЩ, ПРЕЗИДЕНТ, КОМУ МИЛЛИОН!!!
Саша, я думаю этот миллион ты заслужил, а если так хочешь с ним расстаться. Переведи в фонд Бельгии, а потом мы его распределим. Думаю нужно на юношей его пустить.
Разве можно уже из фонда деньги перечислять?
Пока нельзя, но обещают что очень скоро сделают. Пожалуй поверим Аверсу на слово.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 19 окт 2011, 16:13
так как деньги у меня на личном счете, то я могу по идее сразу перевести их в какую-либо команду. так будет быстрее, чем ждать пока из фонда разрешат переводить.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 493
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 26 ноя 2011, 10:57
Огромное спасибо всем менеджерам за то что поддержали меня на выборах. Уже проведена жеребьевка и у нас в группе:
1.Словакия. Бронзовый призер прошлого чемпионата Европы, в этом сезоне сборная немножко ослабла, но она и теперь очень сильная.
2.Украина. Главный претендент на первое место. Команда очень хорошо укомплектована и шансов в играх против ней почти нет.
3.Англия. Англия скромнее Украины, но тоже очень опасная сборная.
4.Бельгия. А вот и мы, все было бы отлично если бы не проблема с вратарем и линией нападение. После старения линия нападения у нас стала очень убогая.
5.Лихтенштейн. Рвать, рвать, рвать.
6.Сев. Ирландия. И в Сев. Ирландии подобрался довольно приличный составчик, но думаю нам по силам тягаться с этой сборной.
7.Эстония.Эстонцев мы также должны побеждать без проблем.
8.Мальта. Сборная довольно слабая, но дома она может предоставить проблем любой сборной.

Прогноз: 3 место. Это предел, которого я попытаюсь достичь.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Абазг 26 ноя 2011, 11:45
Удачи!
Абазг
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 26 ноя 2011, 11:50
Да и за третье придётся побороться .... :molot:
Удачи! :hello:
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 26 ноя 2011, 13:16
По примеру Виталия представлю соперников нашей национальной сборной:
1.Украина. Довольно серьезная команда, хотя на национальном уровне практически ничего не добивалась(серебро Евро в 14 сезоне). Игроки монстры отсутствую, но имеется практически ровный состав, строго заточенный на Л4 Д4 Пк4 Км4.

2.Англия. Бронзовый призер Евро-19. Очень сильная основа, отлично проспецушена под солнце. Обладает сильнейшей линией атаки. Очень грамотный менеджер. Основной претендент на победу в группе.

3.Сев. Ирландия. Главная сила - это супер менеджер(http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21633), уже собравший на полях ВСОЛа 53 трофея!!!. Команда же непредсказуема, солнечнеки и дождевики примерно 50/50.

4.Мальта. Как таковых монстров нет. Команда не особо проспецушена под какой-либо стиль, но наличие большого числа моментных спецух, делает ее способной приподнести любой сюрприз.

5.Лихтенштейн. Менеджер - 20 трофеев!!! По спецухам создается впечатление, что слеплена она из того что было. Дома может зацепить пару очков.

6.Словакия Наш ближайший соперник. Сборная, которая противостояла нам в прошлогоднем отборе на Евро. Игроки практически те же, но сменился менеджер. Определенного стиля команда не имеет, т.к. в Словакии проходит смена поколений(солнечники уходят им на смену приходят дождевики). Очень опасен менеджер, хоть и не являющийся обладателем множества трофеев, но славящийся на весь ВСОЛ своей неуступчивостью. Являющийся, при любых раскладах, большим любителем грубой суперзащиты. Взять 3 очка у Словаков будет крайне сложно любому сопернику.

7.Эстония. И снова менеджер - 40 трофеев(во ВСОЛе с 1-го сезона)!!! В основном солнце, уровень игроков средний.

8.БЕЛЬГИЯ. В сравнении с прошлым сезоном, мы стали на порядок сильнее, но ... нет у нас даже среднего вратаря, а это очень серьезная проблема. В прошлом сезоне мы стали самой результативной сборной в отборочной группе, а множество пропущенных мячей перечеркнуло достижения атаки.
Задача на отбор максимальная, а что из этого выйдет скоро узнаем.
Последний раз редактировалось alexbwinner 26 ноя 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Абазг 26 ноя 2011, 14:04
bebik писал(а):Огромное спасибо всем менеджерам за то что поддержали меня на выборах. Уже проведена жеребьевка и у нас в группе:
1.Словакия. Бронзовый призер прошлого чемпионата Европы, в этом сезоне сборная немножко ослабла, но она и теперь очень сильная.
2.Украина. Главный претендент на первое место. Команда очень хорошо укомплектована и шансов в играх против ней почти нет.
3.Англия. Англия скромнее Украины, но тоже очень опасная сборная.
4.Бельгия. А вот и мы, все было бы отлично если бы не проблема с вратарем и линией нападение. После старения линия нападения у нас стала очень убогая.
5.Лихтенштейн. Рвать, рвать, рвать.
6.Сев. Ирландия. И в Сев. Ирландии подобрался довольно приличный составчик, но думаю нам по силам тягаться с этой сборной.
7.Эстония.Эстонцев мы также должны побеждать без проблем.
8.Мальта. Сборная довольно слабая, но дома она может предоставить проблем любой сборной.

Прогноз: 3 место. Это предел, которого я попытаюсь достичь.
интересный факт,один из лидеров сборной юн.Эстонии явл.мой Александр Куслап:-)
Абазг
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 26 ноя 2011, 14:21
Александру Куслапу спецух не вешай ! Пока с нашими не сыграют! :beer:
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Абазг 26 ноя 2011, 14:26
vasee писал(а):Александру Куслапу спецух не вешай ! Пока с нашими не сыграют! :beer:
пусть ФФ эстонии его спонсирует!я им уже предложил! :-D
Абазг
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 26 ноя 2011, 15:17
Абхазец писал(а):
vasee писал(а):Александру Куслапу спецух не вешай ! Пока с нашими не сыграют! :beer:
пусть ФФ эстонии его спонсирует!я им уже предложил! :-D
К игре с нашей сборной сделай ему хорошую усталость. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Alex_WINNER
Аж страшно стало ! Но ведь и ты не промах ! :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 543
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 26 ноя 2011, 20:38
вихтор писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Alex_WINNER
Аж страшно стало ! Но ведь и ты не промах ! :-)

По-любому поборемся. :mg: Команда готова, главное чтобы все сдержали слово. А я, со своей стороны, сделаю все, что от меня зависит.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия