Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 07 ноя 2011, 21:41
Нужно дать на прокачку тем кто качает сборников; нужно дать за конкурсы немногочисленные, в т.ч. зарплату ведущим; и там пара травм была в играх сборных, Завхан и Баянгол кажется пострадали, нужно им отдать компенсации.
Всё, других расходных статей нет.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 07 ноя 2011, 23:57
дык что решаем? Не ждем тогда доделки фонда?
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение twix76 08 ноя 2011, 00:05
У кого есть заначка пишите Сэму , чтоб знать сколько наберется денег ! Он подобьет бабки и нацелит переводы !Я думаю и без фонда сумма неплохая будет !И надо с этим не затягивать , сборники ждут вливаний , хоть деньги и небольшие , на пару балов до сезона хватит ! :beer:
За степное братство !!! За сильную Монголию !!! Ура !!! :beer:
twix76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 08 ноя 2011, 07:10
viewtopic.php?f=221&t=139510

Переедем вот сюда :wise:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 11 ноя 2011, 09:49
Sarkis Ivanyan aka saqo30 писал(а):Ничего лишнего не скажу, и горы не обещаю. скажу одно, постараюсь показать положительный результат, и если в мировом рейтинге на 1 строку команда поднимется, то это будет уже победа.
спасибо за внимание....
:D :D :D
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2011, 12:03
:D
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Император 12 ноя 2011, 00:52
Я за него голосую
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 456
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 05 дек 2011, 09:16
Кирилл, почему в национальной сборной на позиции СД играет легионер Аюуш с итоговой силой 161, когда на лавке сидит 24 летний Амарсайхан, у которого только стартовая сила (с учётом формы) 120!!! И это без прибавки Л4, Пк4, Км4!!! Реальная его сила была бы под 200, но он сидит на лавке... а легионер качается! Что за херня? Или ты смотришь только лишь на номинальную силу игрока и от этого формируешь состав?????????
Какая у Аюуша была форма интересно, если при силе в 140, его итоговая с дом.бонус, прибавкой от спецух и пр. была 160??? 79 что ли? Это просто взрыв мозгов!
И нахера так мешать в составе солнечников и британцев? При том что более сильные солнечники сидят на лавке? Кирилл, ты же не первый день во ВСОЛе, как же так можно?
То ли ещё будет, называется...
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 05 дек 2011, 12:54
поддерживаю. В нац.сборной образца этого сезона дождевиков не должно быть вообще, собственно как и игроков старше 29 лет(такой 1 есть). Итого получается 15 полевых солнечников. Вполне достаточно. Естественно можно добавить еще нескольких. Единственное, что можно выжать из тех 5-ти несчастных дождевиков - так это договориться с менеджерами о синхронной максимальной физе к определенному туру и тур этот как понимаешь должен быть против солнечной сборной...
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kilan 05 дек 2011, 13:52
Алексей Корж писал(а):Кирилл, почему в национальной сборной на позиции СД играет легионер Аюуш с итоговой силой 161, когда на лавке сидит 24 летний Амарсайхан, у которого только стартовая сила (с учётом формы) 120!!! И это без прибавки Л4, Пк4, Км4!!! Реальная его сила была бы под 200, но он сидит на лавке... а легионер качается! Что за херня? Или ты смотришь только лишь на номинальную силу игрока и от этого формируешь состав?????????
Какая у Аюуша была форма интересно, если при силе в 140, его итоговая с дом.бонус, прибавкой от спецух и пр. была 160??? 79 что ли? Это просто взрыв мозгов!
И нахера так мешать в составе солнечников и британцев? При том что более сильные солнечники сидят на лавке? Кирилл, ты же не первый день во ВСОЛе, как же так можно?
То ли ещё будет, называется...
Спасибо за ценное замечание,я учту.Состав я обычно формирую,исходя их реальной силы игрока на день матча.Насколько мне известно,при игре нормой,прибавка к силе от стилевых спецух не слишком уж разнится,вот если бы я играл "солнечным" стилем и поставил в основу игроков "дождевого"-другой разговор.Мне понятна твоя заинтересованность в выступлениях Амарсайхана за сборную,но у него усталось была равна 8,кажется,тогда как у Аюуша равна 0,воплоти свою заинтересованность в дело:нудевая усталость+хорошая форма и игрок будет в стартовом составе.В любом случае,спасибо за интерес,проявленный к нац. сборной,мы ведь все вместе идем к достижению наших целей,так что прошу и впредь делать замечания,подсказки и т.п.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
House писал(а):поддерживаю. В нац.сборной образца этого сезона дождевиков не должно быть вообще, собственно как и игроков старше 29 лет(такой 1 есть). Итого получается 15 полевых солнечников. Вполне достаточно. Естественно можно добавить еще нескольких. Единственное, что можно выжать из тех 5-ти несчастных дождевиков - так это договориться с менеджерами о синхронной максимальной физе к определенному туру и тур этот как понимаешь должен быть против солнечной сборной...
Опять же,спасибо за проявленный интерес и подсказки,однако,формирование состава сборной оставляю за собой.Мою кандидатуру поддержали на выборах,оказали мне доверие,так что постараюсь в своем выборе состава отражать идеи боьшинства менеджеров нашей ФФ.Ну и не проиграли же мы,в конце концов?! :-)
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 540
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение House 05 дек 2011, 14:47
Kilan писал(а):вот если бы я играл "солнечным" стилем и поставил в основу игроков "дождевого"-другой разговор.
А я все время думал, что норма - это тоже солнце :D Не уж то правила изменились? Раньше солнечный игрок при норме получал 64%, дождевик - 24%. Разница есть?

Kilan писал(а):формирование состава сборной оставляю за собой.Мою кандидатуру поддержали на выборах,оказали мне доверие,так что постараюсь в своем выборе состава отражать идеи боьшинства менеджеров нашей ФФ.Ну и не проиграли же мы,в конце концов?! :-)
Если бы я подал заявку, то ты и 20% не набрал бы на выборах :grin: Это не в обиду сказано, просто возьми на заметку, что твой выбор состава отнюдь не отражает идеи большинства.

Kilan писал(а):Ну и не проиграли же мы,в конце концов?! :-)
Ага, в прошлом сезоне ты тоже херней занимался играя британью и бей-беги и к чему это привело? К предпоследнему месту в группе? Сборную на перспективу в прошлом сезоне ты не строил и в этом тоже не строишь, опять же, в составе есть 5 дождевиков, 1 пенсионер и 1 вообще левый игрок. Значит играешь ты на результат, но его тоже нету, и в этом сезоне я тебя уверяю тоже не будет. Это не то, что я хочу накаркать и т.д. Просто если ты пишешь всякие глупости, типа норма - это не солнце и говоришь, что игроки 25 156 Л4 Пк4 Км4 Ат4 и 26 165 Пк4 Д4 Км4 Л4 будут на замене, то о каком положительном итоге может идти речь? Будь добр, обьясни пожалуйста свою цель пребывания у руля националки?

З.Ы. это не наезд, а конструктивная критика, надеюсь она тебе поможет переосмыслить некоторые вещи и уберечь от новых глупостей.
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 05 дек 2011, 15:47
Кирилл, не съезжай и стрелы не переводи. Похую какая усталость была у Амарсайхана, его реальная сила была 120!!! А с учетом спецух и ежу понятно, что это 200. Он просто сильнее! Это раз. Он местный, играет в чемпионате. Это два. Он молодой, а учитывая проблемы Монголии в защите это огромный плюс. ЭТО ТРИ!!! По всем позициям он лучше, но не играет по неизвестным причинам, а играет заморский хрен, которого я бы вообще в состав сборной не брал.
Это и конструктивная критика и наезд.
Сколько можно прописные истины объяснять? То Загджава ты не заметил, то Ганбат с Хурэлтулга чьими то резервистами оказались. Теперь снова хуита началась :molot: Бедная сборная, два года просто в трубу!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 05 дек 2011, 16:06
все все, так и быть в следующем сезоне я тренер :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Kilan 06 дек 2011, 05:52
Я все понял,сделал выводы.Спасибо.
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 540
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 06 дек 2011, 07:02
Если бы я подал заявку, то ты и 20% не набрал бы на выборах :grin: Это не в обиду сказано, просто возьми на заметку, что твой выбор состава отнюдь не отражает идеи большинства.
Ой ничего себе звезда Всоловская мирового масштаба, а автограф можно получить? ведь вы такой популярный сегодня, а может интервью дадите? Как вы все таки умудрились добиться таких результатов? Или может научите нас выводить сборную в финальную часть? Мы же все тут яйца, а вы курица наседка. А может будете давать отчеты и за свои действия играя слабым составом сборной и идти в атаку? Ваш прошлый отчет Воронку показал о несостоятельности руководством сборной, ну все равно мы не можем учить курицу нашу, мы же яйца. С Любовью)))
инетбольщик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия