Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 01 янв 2010, 22:57
Нет:
Прибавку к силе в товарищеских матчах получает игрок, признанный лучшим в матче, а теряет признанный худшим, вне зависимости от того за победителя или за проигравшего, он выступал
просто стечение обстоятельств, что худший игрок оказался у тебя
Дон Антон
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение takok 01 янв 2010, 23:08
Вот так новость. В первый раз такое вижу.
takok
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 01 янв 2010, 23:24
Фаргус писал(а):Подскажите я потерял бал в матче из за того что у меня Оп3 была на 2% меньше чем у соперника?
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=331503
у меня часто такое бывает. лучший и худший игроки матча - оба твои, и как следствие они же набирают и теряют балл.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Дон Антон 02 янв 2010, 12:29
Sam Blizzard писал(а):
Фаргус писал(а):Подскажите я потерял бал в матче из за того что у меня Оп3 была на 2% меньше чем у соперника?
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=331503
у меня часто такое бывает. лучший и худший игроки матча - оба твои, и как следствие они же набирают и теряют балл.
Аналогично не раз видел и в своих, и чужих товах
Дон Антон
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Legalas 13 янв 2010, 08:40
прошу оценить трансферы моей монгольской команды, ваше мнение?
Legalas
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Дон Антон 13 янв 2010, 09:04
Будет результат - точно оценим ;)
Дон Антон
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 13 янв 2010, 09:45
Legalas писал(а):прошу оценить трансферы моей монгольской команды, ваше мнение?
Нормально :cool: главное, выпускай их отдельно от стариков, только одного капитана им оставляй (воротчика). Тогда они и в играх баллы поднаберут, даже уже такими игроками можно выигрывать некоторые матчи в Д3. Теперь вплоть до 4-й базы тебе и спортшкола не нужна :) Делай равномерный упор на мед, треник и физцентр.
Хасын начинал примерно так же развиваться, правда там были закуплены в основном 17-летки.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Legalas 24 янв 2010, 17:55
Ахтунг!!!
в последнем матче потерял балл уходящий ветеран, теперь его сила 59! как восполнить потерю?????
Legalas
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 24 янв 2010, 21:12
Пока он сильнее 50, париться не о чем
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Legalas 25 янв 2010, 06:34
Sam Blizzard писал(а):Пока он сильнее 50, париться не о чем

дык получить на старении 6 баллов есессно лучше, чем 5 за 59 силы :(
Legalas
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2010, 08:18
Тогда что тебе сказать...долби его в основе, пока он снова не наберет этот чёртов балл. Можешь его выпускать с молодыми - они на 90% потеряют, а этот старичок на 90% наберет. И потом в следующем сезоне ты этот же балл отдашь этому же молодому.

Вопросы:
1. Стоит ли оно того геморроя?
2. Стоит ли придавать значение одному баллу с нынешним геной, когда даже 200 баллов что-то решают довольно редко?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Legalas 25 янв 2010, 09:23
дело в том, что он и так всегда в основе капитаном среди остальных 18-тилеток и баллы достаются молодым, другой вариант может выпустить помимо него еще одного ветерана....
в общем ладно, еще времени много до старения, спасибо...
Legalas
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2010, 09:37
А раз он и при молодых на поле баллы не набирал, тогда ты должен радоваться что он у тебя всё еще больше 50 :grin: вобщем, я бы забил на это дело, наиграл ему 55%, получил спец и 5 баллов и на этом успокоился. :)

ПС. Если помимо него выпустишь еще ветерана, то этот точно балл не получит никогда.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 10 фев 2010, 19:23
Можно ли как нибудь посчитать сколько получит команда за участие игрока в отборочных матчах на ЧМ если он сыграл все матчи?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 471
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Дон Антон 10 фев 2010, 22:40
Врядли. Там ведь считается процент определенный от количества бабла сборной, а там уже от многого слишком зависит
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия