2-ой дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 24 янв 2009, 17:00
О вреде пьянства... Вот вчера я ведь состав на игру выставлял, а сегодня смотрю у меня автосотав играл. все же этим надо трезвым заниматься
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение domosed 24 янв 2009, 17:44
В 11, кажется, сезоне пьянство помешало выиграть мне медали :)
domosed
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение WHU 24 янв 2009, 17:52
А я вчера проигрывать не планировал, а в результате 0-2. Ничего сегодня я трезвый и против Панса Вест состав выставил
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 26 янв 2009, 14:29
domosed писал(а):В 11, кажется, сезоне пьянство помешало выиграть мне медали :)
А по подробней....
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение domosed 26 янв 2009, 19:40
Да чего... Там игрока не поберег, тут супернуть забыл... Вот уже 6 а не 3.
domosed
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 27 янв 2009, 18:13
Обзор 19 тура День 3038 (26.01.2009)Второго Американо-Самоанского дивизиона.

Обзор подготовлен специально для газеты

Изображение

"ФК СКБС" Вайтоги - "Канана Фоу" Фатумафути 3:2
В первом матче тура шифровщики из ФК СКБС у себя дома на стадионе "Вайтоги Парк" принимали Канана Фоу из Фатумафути. Забегая вперёд скажу,что данный матч открывший 19 тур стал наиболее интересным и драматическим! Казалось,что всё в руках у хозяев поля и поддержка болельщиков и более сильные игроки основы против дубля Кананы. Стартовый перевес в 147 очков казалось бы гарантировал возможность спокойно получить результат. Но дубль Канана Фоу, как оказлось далее, не согласился на удел мальчиков для битья,а задал настоящий бой. Andrey_Kerch выбрал для своих шифровальщиков в качестве тактики атакующую норму. Его оппонент пистон973 играл от защиты нормальным стилем. В начале матча команда гостей закрылась на своей половине и отдала инициативу хозяевам поля. До 43 минуты это была игра в одни ворота. ФК СКБС много атаковала,но грамотная игра защиты не позволяла нанести точный удар. На 43 минуте посчитав бдительность ФК СКБС усыплённой Канана Фоу предприняла попытку масовой атаки ворот,но в результате прошляпила острую контратаку. В результате на 46 минуте Пати Пати оторвался от защитников Кананы и мастерским ударом забил гол из-за пределов штрафной (пас - Шермон Торрес). Со счётом 1:0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме воодушевлённые игроки ФК СКБС продолжили пресинг на ворота соперника. Защита гостей была уже не так идеальна как в первом тайме и очень часто проваливалась. Как итог Вагиф Садыхов, замкнул головой прострел с фланга ( пас - Джеффри Суа). И счёт стал 2:0. Казалось бы Канане можно было бы собираться домой. Но команда собралась силами и не смотря на большие огрехи в защите начала весьма конструктивно атаковать. Часто и много ударов приходилось из-за пределов штрафной или навешивая в штрафную площадку в надежде на рослых нападающих. На 62 минуте правый вингер Тимали Токелау, замкнул прострел с фланга (пас - Стивен Эйзингер). а на 84 минуте полузащитник Марселин Тамбуас головой замкнул прострел с фланга (пас - Солиай Ваймамао). Казалось гости сделали невозможное и вырвали себе боевую ничью, но опять подвела проваливающаяся защита хозяев. Руй Фелисье в воздушной дуэли не смог переиграть высокого нападающего шифровальщиков и Тафуна Тойлоло головой замкнул прострел с фланга (пас - Луа Саегафу) и пренёс победу своеё команде.
Послематчевые комментарии тренеров команд:
Павел Водолазский aka пистон973 (Канана Фоу):
"да !! интересная игра,жалко первому составу отдых нужен был ))) Удачи в дальнейших играх )))"
Андрей Синенко aka Andrey_Kerch (ФК СКБС):
"На то и расчет был. Взаимно!"

"Самоана Луа" Утулей - "Пис Бразерс" Фагатого 1:1
Не смотря на зарок не пить перед матчем менеджера Самоаны команда дома не смогла показать убедительную игру и переиграть своих опонентов. Александр Кашин выставил на игру смешаный состав из игроков дубля и основы и не надеясь на силы экспериментального состава играл суперзащитный бей-беги. Команда гостей не смотря на отсутствие поддержки болельщиков настроена на победу и выбрала аткующий бей-беги. Силы команд были приблизительно равны, что мы и видели в матче. Гости немного чаще атаковали, хозяева пытались споймать их на контратаке. Первым удалось открыть результат в матче урологам из Фагатого. На 44 минуте в штрафной упустили Финиго Керисиано,и центральный защитник головой замкнул прострел с фланга ( пас - Томас Мауга). Хозяева смогли отыграться после удара Моевия Кобер, со средней дистанции. После этого, не смотря на попытки обеих команд вырвать победу в этом матче,голов зафиксировано не было.
Послематчевые комментарии тренеров команд:
Александр Кашин aka WHU (Самоана Луа):
"Вполне справедливый результат"
Анастасос Константиниду aka Tasos (Пис Бразерс):
"Да, норм"


"Фагаитуа Викингс" Фагаитуа - "Самоана Шаркс" Утулей 2:0
Лидеры чемпионата "Фагаитуа Викингс" играли дома и расчитывали только на победу. Поэтому играли атакующую норму. Акулы решили слить этот матч и играли дублем суперзащитную норму. Перевес сил хозяев в 318 очков и результате мы увидели на протяжении всего матча игру в одни ворота. Оборона Акул трещала по швам и лишь чудо и не точность ударов Викингов не сделали счёт более разгромным. На 33 минуте отличился Киран Кепоо,реализовавший выход один на один.На 56-ой Пабло Родригез замкнул ударом ноги прострел с фланга (пас - Киран Кепоо). Выигрывая два мяча команда хозяев могла раслабиться и немного сбавила натиск на ворота. Матч так и закончился со счётом 2:0.
Послематчевые комментарии тренеров команд:
Михаил Перепелица aka mc_grady (Фагаитуа Викингс):
"+ балл достался тому именно тому пиз.....! Команда по прежнему не пропускает это радует, спс сопернику за игру!"
Кирилл Максимов aka russmaker (Самоана Шаркс):
"Нормально !"


"Тафуна Уарриорс" Тафуна - "Паго Юнайтед" Паго Паго 2:0
В последнем матче тура Тафунские Воины принемали команду столичных профсоюзов "Паго Юнайтед". В этой игре хозяева расчитывали только на победу и выставив оптимальный состав играли атакующую норму. Гости на мой взгляд расчитывали больше на ничью и выбрали тактику нормальный спартак. Но стартовое преимущество Воинов в 270 очков не позволило их надеждам сбыться. Значительый первес сил у хозяев обеспечил их доминирование на поле. Воины довольно много и достаточно точно били(19 ударов из них в створ ворот 10). Видно в казармах их не зря гоняют:) И как в предыдущем матче значительный перевес хозяев реализовался только в два гола. На 46 минуте Савали Талаву пробил голкипера со средней дистанции. И на 71 минуте Грант Фагаима головой замкнул прострел с фланга (пас - Макуиса Амотай).
Послематчевые комментарии тренеров команд:
Дмитрий Петренко aka BELYI (Тафуна Уарриорс):
"победой тут и не пахло.
спасибо за игру."
Александр Ключко aka draspirin (Паго Юнайтед):
"Ну вот опять в неравном бою терпим поражение."
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение russmaker 27 янв 2009, 19:00
Обзор кинул куда положено, деньги перевел на счет ПП :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 361
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 06 май 2009, 18:27
Привет менеджарам 2-го дивизиона! Появился первый обзор написаный специально для 2 дивизиона. Так что мы не отстаём от первого! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... =3264:beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение кАссим 07 май 2009, 08:25
привет всем;-)я недавно получил кому...буду поднимать кому;-)как настроение в д2 ?расскажите хоть))
кАссим
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 07 май 2009, 09:13
Настроение бодрое! Удачи тебе в подъёме Тафуны! :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение кАссим 07 май 2009, 13:50
Спасибо:)Ну я постараюсь;)уже одна победа есть:)мне жаль что бывший менеджер базу снес и стадион вроде:(денег конечно нормально было но
Все равно время потеряно:(
кАссим
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение domosed 07 май 2009, 13:55
Да уж, есть куда расти. Удачи!
domosed
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 07 май 2009, 14:10
кАссим писал(а):Спасибо:)Ну я постараюсь;)уже одна победа есть:)мне жаль что бывший менеджер базу снес и стадион вроде:(денег конечно нормально было но
Все равно время потеряно:(
Ничего! Всё получится! Главное не автососить! И появляйся на форуме! А то 2-ой дивизион отстаёт по активности от 1-го!Всегда рады новым людям! :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение кАссим 07 май 2009, 14:24
Хорошо:)буду активен...просто я тут новых..и мне сначала надо привыкнуть:)вот..а так...я журналист во всоле ,генератор и организатор разных конкурсов,так что буду активен;)+в этом пока не знаю..а вот в следующем сезоне выйду в первый дивизион строго!вот+народ тут как..сплочен?активно много менеджеров участвует в обсуждениях на форуме?+что о президенте скажете?последнее можете в общение написать:)вот...мне просто чтоб общую картину знать:)

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Да,и немного о себе:)может интересно кому:)просто мне всегда интересно кем менеджер в жизни является:)вот..мне 18лет..родители подсобили и я родился первого сентября:)когда учился в школе ненавидел свой день рождения:)вот,родился и живу в городе Курск..сейчас на втором курсе КурскГТУ..юридический факультет...увлекаюсь спортом...люблю поиграть в футбол с друзьями:)полупрофессионально занимался волейболом..был чемпионом города,играл в сборной города,играл за сборную универа на первом курсе...к сожалению в финале кубка города,выиграв его..ощутил что получил травму..просто эйфория была во время игры...травма колена и голеностопа...теперь только готовлю сборную школы в которой учился по волейболу...три года назад занялся творчеством...сначала это были стихи,потом ушел с головой в хип-хоп культуру...читаю рэп..пишу Трэки,выступаю:)работаю звукорежиссером:)вот..с лета во всоле:)
кАссим
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение кАссим 09 май 2009, 11:10
ну вот))))вторая победа))жалко на слив попал:(
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа