Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 00:10
физа была хорошей, можно сказать, "рабочей" для сборной, но уж никак не максимальной. может это я зажрался, но у меня в Шотландии у игроков основы физа зеленая всегда, да и тренировки у них не стоят. матч был сложный, на выезде против фаворита группы, счет 1-0 вполне нормальный, да и сила хорошая. судя по тому, что я видел, сборной есть куда расти, а с более слабыми соперниками очки прийдут, главное чтобы удача не отворачивалась.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 15 авг 2011, 08:20
Серхио_86 писал(а):нда.. сила у молодежки никакая и это на такой физе :( о месте в 3-ке можно и не мечтать, хотя дома будем цеплять очки

P.S. вопрос к Зенит'у. почему не играл Тафунаи ?
Уау, не знаю, сейчас только сам заметил... Как-то я прошляпил.
У меня же состав был выставлен с середины недели, я пол недели планировал как играть... И нормой сыграл (хотя хотел британью), чтобы на коллизию не нарваться...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 10:23
Народ, скажу честно: не бойтесь коллизий в матчах сборных! как показывает практика - ставить нужно тот стиль, который наиболее подходит прокачке игроков. а коллизии во-первых, прибавку ощутимую не дадут, во-вторых сила от набора Пк Км Д при британи будет низка, ну и в-третьих, на рейтинг менеджера они никак не влияют, так что не бойтесь их проигрывать!
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 15 авг 2011, 12:56
gensec писал(а):Народ, скажу честно: не бойтесь коллизий в матчах сборных! как показывает практика - ставить нужно тот стиль, который наиболее подходит прокачке игроков. а коллизии во-первых, прибавку ощутимую не дадут, во-вторых сила от набора Пк Км Д при британи будет низка, ну и в-третьих, на рейтинг менеджера они никак не влияют, так что не бойтесь их проигрывать!

да это понятно. игра спартаком дала бы нам лишние 100 баллов, а вот коллизия урезала бы порядка 250. в данном случае оно того не стоило. тем более могли сами подловить бей-беги. это был только первый тур, так что ещё повыигрываем
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 13:34
ну я это и Зениту написал, потому что британь никак не оптимальный стиль для юниорки, как впрочем и норма . если ставить вингеров - еще не значит, что нужно играть британским, равно как и с АМ не обязательно ставить спартаковский стиль. тут уже нужно думать о том, чтобы показать максимальную силу состава, а бонусы вроде АМ, и SW при спартаковском или для вингеров при британском ничтожно малы при сравнении с действием бонусов от спецух. я думаю, это нужно понимать тренеру сборной, когда он отправляет состав, потому что есть много моментов, которые нужно учеть, но итог-то ведь один: максимально сильный состав.

а судя по тому, что юниорка играя не оптимальными параметрами матча показала приличную силу, - сопоставимую с тем, что выдали Австралийцы в домашнем матче, - расти есть куда и соревноваться можно с кем угодно в группе. вот собственно уже в следующем матче можно себя и проявить (:
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 16 авг 2011, 13:10
Чтобы наши общие старания в развитии сборных не прошли даром, представлю мое видение Юниорки 22-го сезона.
Изображение
Примечание:
  • Желтым выделены имена участников Программы развития молодежи
  • Сила и спецвозможности участников Программы развития заданы с учетом плана прокачки
  • Сила остальных игроков задана с учетом старения (+3-4 балла) и вкачивания 7 баллов из ТЦ
  • Остальным игрокам добавлено 1-2 спецвозможности "по минимуму" (столбец +Сп), т.е. то, что может вкачать каждый в ТЦ даже без ветеранов,
  • Приоритетный стиль прокачки - британский (Г - Ск - Пд)
Вывод (вниманию тех, кто ждет 16-леток в этом сезоне!): через сезон сборной будут нужны такие позиции (в порядке важности):
  1. GK
  2. RD
  3. RM
  4. CF
  5. CM
Таким образом, желающие заявиться в Программу развития в этом сезоне уже могут думать, какая из этих позиций больше нужна клубу.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение DSN 16 авг 2011, 13:24
Я CF заказывать себе буду, надеюсь на 16-летку...
DSN
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 16 авг 2011, 13:36
Иануари будет просто Л4, а качать буду ГК
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 16 авг 2011, 21:48
Тоже в первую очередь, при удачном приходе молодежи, хотелось бы прокачивать позицию CF(CM).
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5476
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 21 авг 2011, 21:04
вроде как я молодец :-) чуть позже напишу обзор по своему матчу

опять есть вопросы к Зенит'у и опять по Тафунаи. если играешь спартаком, то самого сильного CM/CF надо ставить на позицию AM, это прописная истина ;)
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 21 авг 2011, 21:05
красава :cool:
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение RastaBob 22 авг 2011, 00:41
ПРивет, колеги! Вы случайно не знаете как наши юноши сыграли??
RastaBob
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 22 авг 2011, 00:44
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение RastaBob 22 авг 2011, 00:45
Спасибо, друг!
Ты мне подарил сон))
RastaBob
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 22 авг 2011, 00:49
пожалуйста :-)
Серхио_86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа