Первая национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Keglya 25 июл 2008, 13:39
Решил создать новую тему про сборную для обсуждения игры и результатов главной команды федерации!
Прошу оставлять конструктивные предложения.
Как только узнаю соперников, выложу примерный план выступления команды (а может они известны, но я туплю? подскажите, где посмотреть) :grin:
Keglya
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение domosed 25 июл 2008, 13:50
Нет. В понедельник в новостях жеребьевку обещали в среду. Как всегда не указали в какую именно:)
domosed
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Scream 25 июл 2008, 20:49
Есть предложение сразу немного начать омолаживать состав.
Например, у нас есть 2 воротчика 24-48 со спецухами, как только один из них станет силой за 50 или получит 2 уровень спецухи, можно взять дублирующим вратарем и выпускать на высокой физе.
по левым защитникам, страый 30 летний, я так понимаю в составе за капитана будет(хотя у нас есть 32-61 CD ), второй слабее но со спецухой.
мой 27-57 против 28-55 Л. смотри конечно сам, но от Л 1 уровня, прибавка для слабой команды будет около 3 баллов, так что тут на 1 место выходит возраст.
правые защитники, тут все нормально.
центральные защитники - я бы взял 32-61 как капитана, +2 игроков со спецухой К, даже если они сидят на скамейке запасных, кол-во денег за матч растет... так что в состав их надо обязательно.
левые вингеры - тут совсем непонятно, мой игрок, лучший в стране, непопал в заявку, я думаю ты исправишь это =)
правые вингеры 26-41 совсем не к месту, есть мо меньшей мере 2 претендента силнее его на порядок.
CM и CF , если есть игроки примерной равной силы, я бы рекомендовал взять CM с совмещением CD, играть в 2 DM.


P.S. кто забыл, состав сборной можно посмотреть здесь http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=21155
Scream
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Keglya 29 июл 2008, 01:15
Вот, наконец-то, отжеребили сборных! есть пара команд, где можно цеплять очки, а баллы брать будем обязательно...
Вот, в общем-то, поехали! :cool:
ах, да еще - подскажите, какую цену на билеты выставлять - нужен аншлаг и с деньгами чтобы не налошить
Keglya
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение domosed 29 июл 2008, 01:26
Аншлаг нужен только там где есть реальные шансы на победу. Остальное играть на макс. прибыль
domosed
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Keglya 29 июл 2008, 01:51
domosed писал(а):Аншлаг нужен только там где есть реальные шансы на победу. Остальное играть на макс. прибыль
Это понятно, я просто цифру хотел узнать, от которой и плясать дальше. Максимальная цена - не максимальная прибыль! или я неправ?
Keglya
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Змееуст 29 июл 2008, 15:15
Keglya писал(а):
domosed писал(а):Аншлаг нужен только там где есть реальные шансы на победу. Остальное играть на макс. прибыль
Это понятно, я просто цифру хотел узнать, от которой и плясать дальше. Максимальная цена - не максимальная прибыль! или я неправ?

Фил будет играть на таком же стадионе, спроси у него. Можешь так же взять пробный недельный ВИП.
Цена на аншлаг у тебя примерно 25 -30, на прибыль 35-45.
Змееуст
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Mr Phil 29 июл 2008, 16:05
Змееуст писал(а):
Keglya писал(а):
domosed писал(а):Аншлаг нужен только там где есть реальные шансы на победу. Остальное играть на макс. прибыль
Это понятно, я просто цифру хотел узнать, от которой и плясать дальше. Максимальная цена - не максимальная прибыль! или я неправ?

Фил будет играть на таком же стадионе, спроси у него. Можешь так же взять пробный недельный ВИП.
Цена на аншлаг у тебя примерно 25 -30, на прибыль 35-45.
Я играю на 80-ти тысячнике. Цена для максимальной прибыли - 46!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение domosed 29 июл 2008, 17:17
Ты чего? откуда 80 тысяч? 39 у нас максимум

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Туплю. Гостевой матч. Сейчас гляну цены на 49 тысячник (будет сегодня националка на 49000 играть)

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Если ничего не перепутал, цены 29 и 47 соответственно
domosed
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Змееуст 29 июл 2008, 17:52
Фил ты можешь выбрать отправку состава не на сегодняшний матч, а на ближайший домашний. Правда погода может быть другой.
Змееуст
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Scream 01 авг 2008, 12:25
Пока еще открыта возможность поменять 3 игроков в составе, предлагаю начать вносить изменения, прислушавшись к моим предложениям и, конечно уточнив физу.
Scream
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Keglya 01 авг 2008, 14:58
2Scream
Спасибо за помощь, состав подправил...
2всем
Ограмная просьба подготовить сборников к шестому и седьмому туру ОЧМ, т.к. мы подряд играем с прямыми конкурентами (Нов. Каледония и Таити) - если не с ними цеплять очки - с кем?
Если нет возможности хорошей физы - отпишитесь, какая у них будет к этим турам, чтоб грамотно провести ратацию состава!

Сильнее игра - больше баллов, да и с баранкой не хочется заканчивать отбор!
Keglya
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение domosed 01 авг 2008, 20:01
Посмотрел немного сборную, есть несколько замечаний. Во-первых удивила игра АМ со спецухой У на позиции центрального защитника. Во-вторых замены: это конечно дело тренера, но бонусы при заменах работают весьма специфично и в итоге игроки вышли слабее чем замененные. Заменой по условию на карточки это не было. Ну и наконец наличие в составе Феки Моала, который и так в сборную проходить не должен, а с усталостью 40 тем более.
Удачи в следующих матчах.
domosed
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Scream 03 авг 2008, 09:34
Посмотрел последнюю игру, совсем непонравилось огромное количество карточек. Хороших игроков и так немного, зачем еще и их на лавку сажать ? Не стоит включать грубую с первых минут, тем более если шансов нет даже на ничью. + стараться не играть без стиля (можно не опасаться проиграть коллизию), поскольку сильные соперники зачастую просто будут выставлять норму.
Scream
 
 
 

Re: Первая национальная сборная
Сообщение Scream 06 авг 2008, 23:54
Напоминаю про необходимость вести изменения в состав сборной, пока открыто окно дозаявки.
Scream
 
 
 

След.

Вернуться в Американское Самоа