Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Robot 25 июн 2012, 11:25
я собрался отдыхать от инета)) в тур по Европе, главным образом в Италию :-)
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение ОЛЕ 25 июн 2012, 11:48
Приятного отдыха Артур :beer: ,но я думаю от интернета не возможно отдыхать, он всегда ,особенно игра в голове и не возможно удалить это уже закономерность на себе испытал,я реально не мог почти два года к компу подойти и он у меня был в голове это болезнь,где то я читал у нас в лиге что наша игра у парня стоит между женой и едой...и я с ним согласен, и чем дальше она нас тянет,есть момент когда хочешь бросить всё , особенно после глупой поражение одному "гене"известно почему,но проходит и ты снова рвешься в бой доказать себе что можешь и дальше глубже и смотришь год пролетел но у тебя есть план ты должен сделать команду ты не можешь бросить она ребёнок твой ,она пропадет без тебя,другой поломает всё что ты по крупице создавал ты не можешь бросить и всё.И так до бесконечности,я вот так думаю. :(
ОЛЕ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение РуммениггеКХ 25 июн 2012, 13:15
ОЛЕ писал(а):Приятного отдыха Артур :beer: ,но я думаю от интернета не возможно отдыхать, он всегда ,особенно игра в голове и не возможно удалить это уже закономерность на себе испытал,я реально не мог почти два года к компу подойти и он у меня был в голове это болезнь,где то я читал у нас в лиге что наша игра у парня стоит между женой и едой...и я с ним согласен, и чем дальше она нас тянет,есть момент когда хочешь бросить всё , особенно после глупой поражение одному "гене"известно почему,но проходит и ты снова рвешься в бой доказать себе что можешь и дальше глубже и смотришь год пролетел но у тебя есть план ты должен сделать команду ты не можешь бросить она ребёнок твой ,она пропадет без тебя,другой поломает всё что ты по крупице создавал ты не можешь бросить и всё.И так до бесконечности,я вот так думаю. :(


Похоже, тебе тоже не мешало бы отдохнуть :-)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 25 июн 2012, 13:22
:-) :-) точно ))

Артур, прием заявок открыт
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение ОЛЕ 25 июн 2012, 13:23
Рановато,вот возьму чемпионат и отдохну,а сейчас усердный труд :grin:.
ОЛЕ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 25 июн 2012, 13:41
ОЛЕ писал(а):Рановато,вот возьму чемпионат и отдохну,а сейчас усердный труд :grin:.

это радует.. не хватает усердных менеджером из Д2 и Д3.. :beer:
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение ОЛЕ 25 июн 2012, 14:16
Так от слов до дело,как до Китая,не хватает силёнок всё сделать и тут хоть усердия хоть умения,стоишь на месте и это печалит.Радует что пробился в Д2,сейчас там удержатся как то надо,финансы минус 5 лямов,с ком. тур. с 6 очками не вышел из группы облом,купить усиление нет мани,короче когда вот этот молодой человек http://vfliga.cc/player.php?num=643502 будет собиратса на пенсию может и станем чемпионы а пока гуляем в Д2 :pinok: Д3 и обратно наша перспектива ближайших лет 5.
ОЛЕ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 25 июн 2012, 16:52
Итак. Начался 24 сезон, сегодня будет первый официальный матч.
До чемпионата осталось 4 недели, и на сезон хотелось бы подготовить 2-3 конкурса и программы для сборников..

Есть желающие, который с радостью бы и с легкостью занялись бы этим..
Конкурсы:
1. Это конкурс прогнозов, который уже не один сезон проводится у нас в федерации, можем как и в прошлом сезоне подключить другие ФФ
2. Конкурс "Синяя Стрела"
3. Новый конкурс для нашей федерации "Формула 1", вот здесь можно прочитать viewtopic.php?f=119&t=147209&view=unread#unread
На все конкурсы бюджет федерации выделяться не будет, только взносы участников..
Бюджет будет составлен из 50% заработанных денег менеджеров сборных..
50% от сборной "Х" будет разделен примерно так:
40% на всех игроков сборных, но не за участие, а за значимые действия в трен.центре(обсудим)
10% - остается в ФФ, и переведется скорей всего лучшему менеджеру сезона, либо же на сохранение.

Немного отошел от темы, нужны люди, которые займутся конкурсами, есть Желающие ?? :-) :-) :beer:
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Maximus 25 июн 2012, 17:25
"Синюю стрелу", надеюсь, проведу.
Maximus
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение ОЛЕ 25 июн 2012, 17:48
Я пока не готов за что то братца,на будущее может,что хотел обсудить с Вами это новый конкурс "Формула 1",так бегло пробежал по правилам конкурса и думаю нам аутсайдерам туда даже не стоит пробовать участвовать шансов нуль,а так что было из конкурсов, я участвовать буду можно сразу записать и на синюю,и на прогноз .
ОЛЕ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 25 июн 2012, 17:59
ОЛЕ писал(а):Я пока не готов за что то братца,на будущее может,что хотел обсудить с Вами это новый конкурс "Формула 1",так бегло пробежал по правилам конкурса и думаю нам аутсайдерам туда даже не стоит пробовать участвовать шансов нуль,а так что было из конкурсов, я участвовать буду можно сразу записать и на синюю,и на прогноз .

вот здесь ты не прав.. я играл 14-ой командой в дивизионе в прошлом сезоне, из 10 заездов(по 3 матча каждый) я слил 6, в 4-ех поборолся, и занял 4-е место в личном и 3 место в командном..
Так что совершенно не зависит от силы..
по мимо очков за победу, есть за голы, за плюсы и т.д.)))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение ОЛЕ 25 июн 2012, 18:24
Ну ты просто гений что смог,но по большому счету за счет балов и разницы голов далеко не пойдешь нужны и победы,а их аутсайдеру за весь сезон в лучшем случае наберутса 5 и то при удачном раскладе,и где смысл тратить деньги на конкурс если можно за них одну тренировку провести молодому игроку.
ОЛЕ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 25 июн 2012, 18:32
ОЛЕ писал(а):Ну ты просто гений что смог,но по большому счету за счет балов и разницы голов далеко не пойдешь нужны и победы,а их аутсайдеру за весь сезон в лучшем случае наберутса 5 и то при удачном раскладе,и где смысл тратить деньги на конкурс если можно за них одну тренировку провести молодому игроку.

сейчас в другом топе как раз обсудили, за победу снизили с 3баллов до 2-ух)
как раз для уравнивания..
пример.. типичный матч против лидера:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364713

Фаворит: +3(за победу), +2(балл силы), -3(минус балл силы), +1(разница мячей) = итог +3 балла, и это не считая еще и проигрыша стилем, тогда вообще 0
Слабая команда, у которой нет шансов: +6(балл силы), -1(минус балл) = итог +5, да еще и победа стилем +8..
Средней команде легче играть(ИМХО), но тоже, все зависит от тренера.. абсолютно все!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение ОЛЕ 25 июн 2012, 18:43
Нет слов убедил что можно, и если будет два бала за победу и фартовый тренер то можно и рискнуть с слабой командой,да про стилей я пропустил но это тоже козырь,так что я думаю поеду и я с Вами в коляску,правда гонщик из меня плоховат.Да момент ,чтоб участвовать в конкурс нужно непременно быть с кем то в паре или можно и в одиночку, и как команду создать нужно самому искать или из числа участников которых будут соберутся команды автоматический.
ОЛЕ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 25 июн 2012, 19:12
я чуть позже создам тему. если наберется народ, то проведем..
Это командное состязание))
так что нужно будет искать команду)

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:
точнее уже создал)) все написано-описано там))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао