Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 17 фев 2013, 12:47
Жозе_Академиксон писал(а):
план простой и скромный -выиграть межконтинентальный кубок, может быть даже межпланетный если организуется такой ))))

:cool:
а вообще, имхо, для развитых команд не нужна спортшкола однозначно, а для неразвитых тоже самое можно сказать про тренцентр
а вот параметры развитости уже на усмотрение тренера :)

2 Ануфрий
ротация тренцентра одно из обязательных условий финансового благополучия клуба, и соответственно его быстрого развития
если интересно какнить на досуге могу запостить табличку на эту тему
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 17 фев 2013, 20:35
Dzen писал(а):
Жозе_Академиксон писал(а):
план простой и скромный -выиграть межконтинентальный кубок, может быть даже межпланетный если организуется такой ))))

:cool:
а вообще, имхо, для развитых команд не нужна спортшкола однозначно, а для неразвитых тоже самое можно сказать про тренцентр
а вот параметры развитости уже на усмотрение тренера :)

2 Ануфрий
ротация тренцентра одно из обязательных условий финансового благополучия клуба, и соответственно его быстрого развития
если интересно какнить на досуге могу запостить табличку на эту тему
Никогда посты не игнорировал. СШ сам укротил до шестого уровня и выше поднимать не собираюсь. Скаут ещё на слот сломаю (пока не будет существенных улучшений) и ЦФ подниму. Далее буду работать, исключительно, на ТЦ. Может буду ломать базу, но сие, исключительно, для экспериментов. Для продажи есть пара ненужных вундеркиндов - два-три сезона протянем. В первую лигу Папуа, всё-равно, пропишемся. Однако, пока не хочется быть "мальчиками для битья" у Мунгакса и др.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 18 фев 2013, 10:56
ну Мунгкас мне удалось одолеть сразу же в сезон дебюта в Д1, но там много факторов легло...
а вообще топовых команд в Д1 - шесть, со всеми остальными вполне сможешь бороться
зы табличку по ротации закинул в клубный топик
ззы СШ в Поро вообще снес полностью, СЦ пока максимум, до тех пор по не определил стили...
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 18 фев 2013, 12:44
У меня уже практически нет надобности даже в 7-ом СЦ. Я черезчур прогрессивно занялся проблемой определения стилей ещё два сезона назад. А СШ пока оставлю (на 6-ом уровне)...
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 19 фев 2013, 09:09
Провел несколько привязок игроков. Так что ждите в скором будущем пополнение реальных игроков в своих командах. Жаль, но не во всех, лишь в 4-5 командах добавится по 1-2 игроку. Продолжаю наблюдение за сайтом transfermarkt.de. Как будет пополнение игроков, добавлю еще.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Red8 19 фев 2013, 12:12
Сергей, а что значит фраза: "Петр мало внимания уделяет Пэсколу" ? :-)
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 19 фев 2013, 13:08
Red8 писал(а):Сергей, а что значит фраза: "Петр мало внимания уделяет Пэсколу" ? :-)
Спонтанно, по-моему, немного. Может слегка из-за временного невезения. Но не более того.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 21 фев 2013, 10:59
Rent писал(а):Провел несколько привязок игроков. Так что ждите в скором будущем пополнение реальных игроков в своих командах. Жаль, но не во всех, лишь в 4-5 командах добавится по 1-2 игроку. Продолжаю наблюдение за сайтом transfermarkt.de. Как будет пополнение игроков, добавлю еще.
Спасибо. Увидел какого-то "левого" игрока в своём ростере и не сразу понял, что мой Неил Ханс превратился в Найла Ганса с 7%-ой прибавкой к силе за известность. Интересно, сколько ему лет в реале? В моей команде он 30-летний ветеран.
Ещё увидел новую команду в Папуа - столичная Беста. Ждёт регистрации. Так мы и до Кубка Вызова доиграем. Проблема свободных команд была, есть и будет есть, несмотря на заверения руководства, что свободные команды просто не раздаются, а придерживаются для новых менеджеров. Но две с лишним тысячи - это, по-моему, перебор. С другой стороны, в сильную федерацию менеджеры стремятся попасть. И делают федерацию сильной, извиняюсь за пафос, отнюдь не свободные команды.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 21 фев 2013, 11:34
Ануфрий писал(а):
Rent писал(а):Провел несколько привязок игроков. Так что ждите в скором будущем пополнение реальных игроков в своих командах. Жаль, но не во всех, лишь в 4-5 командах добавится по 1-2 игроку. Продолжаю наблюдение за сайтом transfermarkt.de. Как будет пополнение игроков, добавлю еще.
Спасибо. Увидел какого-то "левого" игрока в своём ростере и не сразу понял, что мой Неил Ханс превратился в Найла Ганса с 7%-ой прибавкой к силе за известность. Интересно, сколько ему лет в реале? В моей команде он 30-летний ветеран.
Ещё увидел новую команду в Папуа - столичная Беста. Ждёт регистрации. Так мы и до Кубка Вызова доиграем. Проблема свободных команд была, есть и будет есть, несмотря на заверения руководства, что свободные команды просто не раздаются, а придерживаются для новых менеджеров. Но две с лишним тысячи - это, по-моему, перебор. С другой стороны, в сильную федерацию менеджеры стремятся попасть. И делают федерацию сильной, извиняюсь за пафос, отнюдь не свободные команды.

Известными и реальными игроками пополнились пока 3 команды ПНГ: "Заирас", "Поро" и "Теликом". Увы наших соотечественников очень мало на трансфермаркте и приходится по капле вытаскивать игроков. Поэтому увидев команду "Беста" с 11 незаигрованными реальными игроками из Папуа Новая Гвинея решил что надо все-таки ввести в действие еще 11 игроков-папуасов. :beer:

Продолжаю следить за трансфермаркт. Матчи "Хекари" в Лиге Чемпионов Азии планируются на конец марта-начало апреля. Может кто и добавится из новых ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 21 фев 2013, 12:41
Беста, по сути, молодёжная сборная Папуа. Давно уже заметил её на сайте. С количеством игроков, конечно, Хекари далеко опережает все остальные папуасские клубы, но возраст некоторых вызывает уже опасения, чтобы обреаливать наших игроков. Тот же Лепани 33 года (в виртуале - 31), доиграет ли он ещё 3 сезона? Но 9 игроков 25 лет и менее уже неплохо. Истерн Старс - 6 игроков. Ещё в паре клубов присутствуют один-два реальных папуаса (поверхностная информация). Из отсутствующих в виртуально лиге - Morobe Kumuls FC имеет трёх игроков. Очень интересную информацию собрал Артём SAinT viewtopic.php?f=224&t=134334. Есть, над чем работать. Посмотрим, как будет стартовать наша Беста. Три заявки на неё уже есть.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Извиняюсь, Моробе - это, похоже, переименованная Джигара.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 21 фев 2013, 13:00
Ануфрий писал(а):Беста, по сути, молодёжная сборная Папуа. Давно уже заметил её на сайте. С количеством игроков, конечно, Хекари далеко опережает все остальные папуасские клубы, но возраст некоторых вызывает уже опасения, чтобы обреаливать наших игроков. Тот же Лепани 33 года (в виртуале - 31), доиграет ли он ещё 3 сезона? Но 9 игроков 25 лет и менее уже неплохо. Истерн Старс - 6 игроков. Ещё в паре клубов присутствуют один-два реальных папуаса (поверхностная информация). Из отсутствующих в виртуально лиге - Morobe Kumuls FC имеет трёх игроков. Очень интересную информацию собрал Артём SAinT viewtopic.php?f=224&t=134334. Есть, над чем работать. Посмотрим, как будет стартовать наша Беста. Три заявки на неё уже есть.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Извиняюсь, Моробе - это, похоже, переименованная Джигара.


Да мороуб - это джигара )). Не думаю, что множество команд - это хорошо для ПНГ, тем более их еще нет на трансфермаркт, поэтому не хочу пока заниматься вводом остальных клубом. Всему свое время, посмотрим, что будет дальше. Пока есть несколько свободных команд, ищу опытных и стабильных наставиков им. На днях "Истерн Старс" найдет своего тренера.

Насчет реального 33летнего футболиста и т.д. За год у нас во ВСоЛе проходит 3 сезона, т.е. если в реале футболист сыграет еще 3-4 года, то у нас пройдет за это время 9-12сезонов. Это плохо? И еще не факт, что он завершит карьеру в 36 лет, есть вероятность, что вообще доиграет до 40 лет, как многие в сегодняшнее время, тем более в ПНГ ) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 22 фев 2013, 11:13
Про реальность, действительно, можно проработать. Намечается ли какая-то реальность в СШ этого сезона?
Про свободные клубы. Тут можно только поблагодарить Алексея за поиск хороших менеджеров в свободные коллективы.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan Ulitka 22 фев 2013, 11:54
я уже не играю в ПНГ, но все таки скажу свое слово: я тоже считаю что вводить новые клубы при существующих свободных (в федерации) не стоит... если люди не играют в те что уже есть, то ввод новых(го) клубов(а) это ввод клубов(а) в свободные...
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 22 фев 2013, 12:50
А вот если удалять свободные клубы (особенно нереальные)? почему этим никто не занимается.
Допустим Юниверсити у нас уже больше 4-х месяцев без управления. Многие федерации имеют большее количество свободных клубов. Игра в конференции похожа на симулятор, играем 50% с автосоставами.
А если создавать новые, то обязательно реальные, может быть сделать ограничесние "Создавать нельзя пока в федерации более 3 свободных клубов".
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 22 фев 2013, 13:25
Как раз таки я создал реальный клуб, где участвуют 11 реальных игроков. Смысла вводить нереальные клубы в игру пока не вижу, до тех пора, пока все действующие клубы не найдут своих постоянных менеджеров. До тех пор ждем-с. А реальных игроков на трансфермаркт итак мало, чтобы ими кидаться.

Сообщу по секрету, есть возможность вводить реальные клубы в трансфермаркт с других сайтов, но пока я не знаю точно как. Как узнаю, так пойдет мозговой центр по поиску сайтов, где указаны реальные встречи команд и можно будет их ввести в трансфермаркт. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея