Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 11 авг 2013, 17:22
Ануфрий писал(а):Непонятные события происходят с нашими свободными клубами. Левые аккаунты появляются уже не в первый раз. 8 августа наши Админ и Боко приобрели новых безымянных менеджеров. На следующий день эта же неприятная участь коснулась Боры. Сделок пока никаких нет (усыпляют бдительность?). Кстати, после взятия команд, так называемые новые менеджеры, больше в ростерах клубов не появлялись.
В прошлый раз, когда я заметил сей факт, начало было аналогичное. Команды обретали "хозяев", но менеджеры (менеджер, лига?) больше в ростер не заходили до конфискации у них команд. Думать я могу, что угодно, а пока излагаю только хронику событий.
Мне сказали что сейчас новая фишка в игре. При регистрации человек сразу получает команду, уже не нужно бросать заявку на команду. С этим и связана такая текучка менеджеров. Генератор сам дает команду новому игроку.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 11 авг 2013, 19:50
О как, любопытно
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Беседка
Сообщение Apachay 11 авг 2013, 20:12
забил за шотландскую команду прямым ударом с углового!)) :mg: Бэкхем прям :thanks:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=755890 :king:
Apachay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 11 авг 2013, 20:46
smolnuy писал(а):Мне сказали что сейчас новая фишка в игре. При регистрации человек сразу получает команду, уже не нужно бросать заявку на команду. С этим и связана такая текучка менеджеров. Генератор сам дает команду новому игроку.
Игроку? Да это, чистой воды, в лучшем случае, двойной акк.
Если кому-то интересно моё мнение, то напрашивается закономерность распределения свободных команд самим генератором. И "новые менеджеры" у него получаются какие-то клонированные (генератор случайных чисел и букв). Сомнительно, что на сие способен какой-нибудь индивидуум. Последний наверняка не удержался бы от меркантильных сделок при таком потоке свободных клубов, которые в последнее время находили своих "хозяев". Свободных команд много и нашу лиговскую общественность это не устраивает. Тем более что есть менеджеры, которые хотят получить ещё один клуб. А руководство лиги отказывает по причине широкого выбора коллективов для именно новичков. Утопия. Свободные команды - это "красная тряпка для быков лиговских монстров". Факт. Как-то же надо их удерживать. Чтобы удержать одних, и не дать повод другим, приходится вмешаться. Согласен, предрассудительного здесь ничего нет. Скорее, не критика - оправдание. Но производить корректировки в Генератор должен более здравомыслящий хакер. Должны быть варианты, устраивающие все стороны аспекта.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 14 авг 2013, 14:37
Андрея aka Жозе_Академиксон, менеджера Симлы и Евгения aka Слабый, менеджера Бесты поздравляю с днем рождения! Желаю вам побед, как виртуальных, так и реальных!
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Джексон 14 авг 2013, 19:55
Спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 14 авг 2013, 20:05
Vasko писал(а):Андрея aka Жозе_Академиксон, менеджера Симлы и Евгения aka Слабый, менеджера Бесты поздравляю с днем рождения! Желаю вам побед, как виртуальных, так и реальных!
И наши поздравления тоже. :beer: Много не пейте!!!!!!!! и мало тоже не стоит
Изображение
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 14 авг 2013, 20:13
это точно не я на фотке, хотя в молодости бывало похожее :? ))) спасибо
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 14 авг 2013, 20:17
Жозе_Академиксон писал(а):это точно не я на фотке, хотя в молодости бывало похожее :? ))) спасибо
В молодости все было . И трава выше и кое что длиньше.Водка слаще и бодун легче. А сейчас гады одна паленка. День пьешь -3 помираешь
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 14 авг 2013, 20:28
C Днем Рождения парни!!!! Успехов Вам во всех делах!!! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 14 авг 2013, 23:44
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531756 во у меня чудак рубит, 9 игр подряд балл берёт и 10 подряд забивает))
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 15 авг 2013, 09:01
Отличный ход набрал ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 16 авг 2013, 14:37
Это интересно.

2 неплохие темы открыли на форуме Гондураса. Автор один, но темы сами по себе интересные и поэтому советую почитать:

Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными...

Может, что-нить стоящее почерпнете из них. Можно почитать на досуге и обсудить правдивость суждений ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 16 авг 2013, 15:05
Поддерживаю. Всем читать.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 16 авг 2013, 15:07
Жозе_Академиксон писал(а):Поддерживаю. Всем читать.
Жозе я уже на изусть выучил--можно я не буду
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея