Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dudich 19 авг 2009, 21:37
Давай я с удовольствием воспользуюсь твоей помощью. Мне нужно знать где взять эти имена, или ты их сам найдешь? Вообще хочется самому, чтобы на будущее, жду подсказок.
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MAR 19 авг 2009, 21:40
Иф иф бобер дениги рубит как)))
MAR
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 19 авг 2009, 21:50
Dudenkov писал(а):Давай я с удовольствием воспользуюсь твоей помощью. Мне нужно знать где взять эти имена, или ты их сам найдешь? Вообще хочется самому, чтобы на будущее, жду подсказок.

вообще самый просто и проверенный способ - это использовать имена и фамилии игроков, которые ушли на песнию.
но нельзя использовать имена пенсионеров-зарубежников, только национальности команды, в которую попадают ;)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
MAR писал(а):Иф иф бобер дениги рубит как)))
бизнес 8)
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 20 авг 2009, 10:47
Привет, землякам! Имена игроков выбрать не так уж и сложно. Я в прошлом сезоне набрал на трансфере десяток пенсионеров из Папуа за сущие копейки. Теперь у меня внушительный список для передачи имен молодым игрокам. Единственная проблема с кипером. Где-то слышал, что вратарю нельзя давать имя полевого игрока. Всем удачи!
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 20 авг 2009, 12:14
Единственная проблема с кипером. Где-то слышал, что вратарю нельзя давать имя полевого игрока. Всем удачи!
не думаю. можно указать в ссылке где нашёл игроков, что они просто пенсионеры прошлых сезонов. я так и сделал. ;)
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 20 авг 2009, 14:00
Где-то слышал, что вратарю нельзя давать имя полевого игрока. Всем удачи!
Первый раз такое слышу :) думаю это чушь, так что не стоит беспокоится об этом))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MAR 20 авг 2009, 17:08
Насчет киперов тоже первый зар слышу :shock: :shock:
MAR
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 20 авг 2009, 22:33
и я
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 12:20
Ануфрий, а кто тебе про киперов такое сказал?))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение wismoot 21 авг 2009, 17:32
Написал Обзор второго тура.
wismoot
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 17:36
Написал Обзор второго тура.
Ого, вот это начало форумной жизни!!! Красава, ща прочтем :beer: :beer: :beer: :cool:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
объемно, подробно))) эт гуд... Но ошибки (разного рода) в большом количестве)) тебе тоже совет: перед тем, как отправить обзор, проверь его в ворде на ошибки! Так и читать удобнее, и тебе плюс за грамотность буит :beer: но для начала неплохо)))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 21 авг 2009, 17:50
Про киперов - не правда! Сделал черновик с ушедшим на пенсию центром - влёгкую проканало! Сам удивляюсь, где же я это слышал?!
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 17:52
Про киперов - не правда! Сделал черновик с ушедшим на пенсию центром - влёгкую проканало! Сам удивляюсь, где же я это слышал?!
:grin: ну главное, что глаза тебе открыли :beer: :beer: :beer: много имен у тебя?))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 21 авг 2009, 21:25
да хватить всем должно =))
если что - фантазия вам в помощь!
сами придумайте!!
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 21:48
да хватить всем должно =))
если что - фантазия вам в помощь!
сами придумайте!!
Эт только тебе так повезло)) вон, през Кыргызстана тоже навыдумывал))) итог - сняли с должности и теперь кыргызы протестуют :grin:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея