Юниорка, 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 10:09
Для нас сезон сборных уже окончен. Пора задуматься о сборных следующего сезона. Обсуждаем наши перспективы, игры, тренера! Кстати, надо бы выложить по позициям разбор юниорки на след сезон. Т.е всех нынешних 16, 17 и 18-тилеток! Ну и позиции рассмотреть. Поехали!!!


GK
Станис Гифину GK 19 63 5 Л4 В2 Р "АБ" Аргир
Лео Нато GK 18 59 25 Л4 В "Маданг Фокс" Маданг

Оба вратаря думаю уже 100% будут в сборной, и замен по этой позиции думаю делать не прийдётся.
Выбрал 2-х самых сильный вратарей и у обоих есть Л4! Просто шикарно!

LD
Сао Габи LM/LD 18 54 15 "Шимшон Бней Тайбе" Тайбе
Джерард Тотоген CD/LD 18 54 15 "Дефенс" Порт Моресби

Есть так же не менее плохой игрок Дибара Ягабо с Л2, так как я являюсь его тренором, то он станет Л3(гарантирую) и получит дозу баллов. Так что он также может попасть вместо когото из 2х вышезаявленных.

CD
Эдвард Диро CM/CD 19 63 5 Л4 Д "ФК Лелле" Лелле
Джордж Ван CM/CD 19 56 5 Пк "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
Артур Сомари CD/CM 18 56 10 "Лас Делисиас" Сантьяго
Рональд Паита RD/CD 19 52 25 "Велгрис Хайландерс" Горока

В приницпе лидером на этой позиции является Эдвард Диро. Кто будет выходить на поле с ним в связке, будет зависеть от формы и усталости.

RD
Тонга Эсира RD 18 56 5 Л "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
Якоб Клеваки Вама RD 18 53 20 "Газель" Н`Джамена

Сухая позиция. Спецвозможностей нету. Большая просьба к тренерам этих команд-вкачайте Л-ки вашим подопечным!

LM
Пупуланг Бойросс LM/LF 18 65 20 Д3 Л2 Ат Пк "Эйс Юнайтед" Вивак
Мишель Томас Сомаре LM 18 53 25 "Маданг Фокс" Маданг

Сдесь всё как мне кажется очевидно кто должен сыграть матчи сборной на этой позиции, но всё так же может решить усталость и форма.

CM
Метью Пала джуниор CF/CM 18 57 15 Л2 "Дефенс" Порт Моресби
Петер Ипатас CF/CM 18 56 15 Л2 "Мунгкас" Лахи
Дуглас Гуйсе CF/CM 17 55 25 У2 Л "Поро" Лае
Клиффорд Вайт 18 51 20 "Собоу ФК" Лае

Сдесь всё довольно красиво. При отправке состава буду отдавать предпочтение более молодому Дугласу Гуйсе. Уверен он ещё получит спецух.

RM
Бобби Морере RM/RF 19 70 5 Л Г "Буран" Токомок
Стефен Покавин RM/RF 18 49 25 "Бней-Эйлат" Эйлат

Сдесь всё так же очевидно. Бобби Морере безоговорочный игрок основы на своей позиции.

CF
Адриан Кому CM/CF 19 67 5 Д2 Л4 У2 Г2 "Хапоэль" Хайфа
Опиа Чарльз CM/CF 19 61 25 Пк2 Л4 Д "Велгрис Хайландерс" Горока
Паниу Кэррол 18 59 25 Л "Гурия" Лахи
Августин Малила CF 17 44 30 Д2 "Макларен" Порт Моресби

Радует что в основной состав уже может попасть Августин Малила, под опекой клуба из Д-3!Значит и наш Д-3 способен на сборников!
Но всё же явно чувствуется кто выйдет на матчи а кто нет!

Вот так вот ребята мои!Капитаном будет либо Адриан Кому или Бобби Морере.

Первый претендент: бобер!
Последний раз редактировалось Pil.A 18 июл 2009, 09:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Pil.A
 
 
 


Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение бобер 29 июн 2009, 14:56
ну а эта заявка хоть достояная? :)
бобер
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение Pil.A 29 июн 2009, 15:35
Норм заявка)) 16-тилеток не забудь описать!!! Выставил твой состав в шапку темы :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение Benitto 29 июн 2009, 19:04
бобер писал(а): GK
Станис Гифину GK 18 61 4 Л4 В2 Р "АБ" Аргир
Лео Нато GK 17 51 0 Л4 "Маданг Фокс" Маданг

естественно эти вратари, так как у обоих есть Л4(что не мало важно, для довольно не сильной нашей сборной)
НО есть на примете и Питер Клайв GK 17 50 В Р Л из "Норт Дрегс Догс" Боджия. если ему сделать хотябы Л3, то он сразу попадает в состав.
тоже самое с Лео Нато, если ему вкачать В Р и Ат( по желанию)

LD
Сао Габи LM/LD 17 50 0 "Шимшон Бней Тайбе" Тайбе
Джерард Тотоген CD/LD 17 50 14 "Дефенс" Порт Моресби

и тут есть своё НО если Дибара Ягабо из "Эйс Юнайтед" Вивак 17 45 Л хорошо постареет и получит ещё пару Л-ек, то он станет основным.

CD/SW
Клиффорд Вайт CM/CD 17 45 0 "Собоу ФК" Лае
Мои Авей CD/RD 18 49 0 "Минерос де Гуаяна" Пуэрто Ордас
Джордж Ван CM/CD 18 52 17 Пк "Хекари Сауз Юнайтед"
Порт Моресби
Рональд Паита RD/CD 18 45 2 "Велгрис Хайландерс" Горока

Нету игроков с Л....или другими спецухами.
просьбапоработать над этим )

RD
Тонга Эсира RD 17 52 0 "Хекари Сауз Юнайтед"
Порт Моресби
Якоб Клеваки Вама RD 17 49 17 "Газель" Н`Джамена

Сдесь огорчён тем, что нету Л, или каких либо других все-возможных спецух.
Просьба поработать тренерам команд, чьи игроки на этой позиции.

LM/LW
Пупуланг Бойросс LM/LF 17 60 7 Д3 Л Ат Пк "Эйс Юнайтед" Вивак
Сао Габи LM/LD 17 50 0 "Шимшон Бней Тайбе" Тайбе

Сдесь безоговорчным лидером является Бойросс-молодой, и самый перспективный по моему мнению )
Считаю, что он должен съиграть все матчи сборной, с такими спецухами и силой ))

CM/AM/DM
Эдвард Диро CM/CD 18 58 0 Л4 Д "ФК Лелле" Лелле
Клиффорд Ват CD/CM 17 52 2 Л4 "Истр" Истр
Петер Ипатас CF/CM 17 51 2 Л2 "Мунгкас" Лахи
Артур Сомари CD/CM 17 51 4 "Лас Делисиас" Сантьяго

Сдесь всё хорошо, после старения всё будет даже ещё лучше )

RM/RF
Бобби Морере RM/RF 18 68 21 Л "Буран" Токомок
Стефен Покавин RM/RF 17 43 0 "Бней-Эйлат" Эйлат
Сдесь есть явный основной и буем надеяться, тренер будет следить за его усталостью )

CF
Адриан Кому CM/CF 18 62 8 Д2 Л4 У2 Г2 "Хапоэль" Хайфа
Опиа Чарльз CM/CF 18 56 9 Пк2 Л4 "Велгрис Хайландерс" Горока
Паниу Кэррол CF 17 53 4 Л "Гурия" Лахи
Метью Пала джуниор CF/CM 17 52 2 Л "Дефенс" Порт Моресби

Сразу же по этой заявке есть вопросы? Если менеджер давно играет и так хочет быть тренером сборной, то должен знать элементарные вещи, тем более, что он основательно проанализировал юниоров на следующий год и
бобер писал(а):atckiy я ведь знаю всю молодёжь нашу.. могу на перёд замены по составу продумать. кто как поднимется...

1. "НО есть на примете и Питер Клайв GK 17 50 В Р Л из "Норт Дрегс Догс" Боджия. если ему сделать хотябы Л3, то он сразу попадает в состав.
тоже самое с Лео Нато". Вместо кого он пападёт в сборную?

2. "и тут есть своё НО если Дибара Ягабо из "Эйс Юнайтед" Вивак 17 45 Л хорошо постареет и получит ещё пару Л-ек, то он станет основным". Если игрок Асиба Тогаро LD 16 35 Л3 "Балоло Юнайтед" Балоло 3 745K хорошо постареет и вкачать ему балов и Л-ку, то он станет основным игроком :) .

3. "я думаю у бобра очень мало шансов в связи с его рейтингом и положением зама в папуа. У претендента из Д1 с рейтингом хотябы 520 будет фора в 10 голосов. И это официальных. А психологических и того больше."
Полностью поддерживаю Атцкого. Рассмотрим такой пример:
Зная любовь к малолеткам :) тренера набасы benito, можно предположить, что он подаёт заявку на сборную.
+50 баллов за победу в чемпионате страны, тренера сборной которой выбираем + Рейтинг: 592 = 642.
Заместитель: Роберт Еганов Ник: rob
Рейтинг: 467 -50 баллов, если это тренер-иностранец, т.е. у которого нет команд в этой стране = 417.
Ещё не начались выбора, а разница в рейтингах = 225 (то есть фора -22,5 на бенито).
Итого: чтобы обогнать в голосовании надо набрать на 23 голоса больше из 48 возможных, то есть для победы надо набрать 35 голосов из 48, что равно НЕРЕАЛЬНОСТИ. Не у кого не было и 20 голосов-то :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение Pil.A 29 июн 2009, 20:03
БенитоСС, ну бенито врядли подаст заявку на нашу сборную, имея у руля сборную Болгарии)) хотя его кандидатура хороша, спорить не буду :) ну а по 16-тилеткам я попросил Бобра сделать статистику. Надеюсь, че он это сделает :)
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение бобер 29 июн 2009, 21:11
BenittoSS
1)может вместо Лео Нато конечно, и самому взглянуть можно и понять сразу ) :grin:
2)ты гарантируешь что Асиба Тогаро будет силой за 50?
единственный шанс это так:+6 баллов(старение), 6-7(трен.центр).итого 13 максимум.
7 баллов он должен набрать в матчах )
для такого игрока будет тяжело...
старайся, и тогда в основу может попасть.
3)ну если договориться с бенито, и он уступит мне кандидатуру, тогда пусть отдают голоса за меня.
ведь я веду конкурс молодых.и тоже вижу перспективы.
бобер
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение Benitto 29 июн 2009, 22:17
1. Никак не пойму ... Почему, по-твоему, Л3 лучше Л4? Напомню, что у Нато уже имеется Л4 и сила за 50 )
2. 7 балов набрать для игрока не очень сложно. Несколько примеров - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=433582 (+9 балов и -2 бала), http://virtualsoccer.ru/player.php?num=386043 (+7 балов) Это игроки набравшие более 7 балов за сезон :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение бобер 29 июн 2009, 22:36
вторая ссылка такова:1)игроку 18 лет уже, это другой разговор чуть чуть.2)он набирал в сборной.и только 1 бал набрал в команде.
1)Если клайву вкачают хотябы Л3+ у него уже есть В Р Л, то он будет по силе сильнее игрока просто с Л4, а если нато вкачать В Р и по возможности Ат, то Нато естественно с Л4 будет первее )
бобер
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение Benitto 29 июн 2009, 22:44
Первый раз ты написал "если ему сделать хотябы Л3". Поэтому и возник вопрос. Когда ты чуть расширил свой ответ, стало немного понятней ) И конечно всё ты говоришь в будущем, хорошо бы и надо бы. Нато если тоже натренирует хотя бы В4, то никакой Клайв играть не будет :)
А на счёт набора балов, главное как тренер играет и хочет прокачать игрока или не особо )

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение бобер 29 июн 2009, 22:50
ну извиняюсь за не точную растолковку своих мыслей, я и так запутался с позицииями и совмещениями ) :oops:

ну В4 уже не "хотябы", а прилично ))
бобер
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение atckiy 30 июн 2009, 09:17
в конкурсе молодёжи всего 9 участников, не нада его упоминать в каждой строчке :mrgreen:

собсна почему в предпологаемой сборной такие сомнительные персонажи как Паита и Авей? однозначно лучше на их место брать 16-леток. Собсна отсутвие 16-леток уже вызывают вопросы, что ты знаешь кто и как будет качать :)

вобщем я за тебя проголосую в случае.
1. ты легализуешься в пнг, я всё таки за местных менеджеров.(об этом я намекал в перввом посте) 2. не будет кого-то однозначно лучшего (таких правда не много и врядли они будут подавать заявки).
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение Pil.A 30 июн 2009, 09:27
atckiy (кстати, как правильно читается твой ник? :) ), сто раз писал Бобру, чтобы он добавил в список 16-тилеток! Надеюсь, че он это все же сделает.
в конкурсе молодёжи всего 9 участников, не нада его упоминать в каждой строчке
Вообще-то 10 ))) Просто бобер еще одного не записал, я напомнил :)
1. ты легализуешься в пнг, я всё таки за местных менеджеров
Ну он почти местный. Много уже делает для ФФ... Хотя почти не считается(( но все-такие он единстенный кто, пока что, изъявил желание управлять сборной и сделал анализ игроков по позициям (хотя и без 16тилеток)
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение atckiy 30 июн 2009, 09:39
Pil.A писал(а):
1. ты легализуешься в пнг, я всё таки за местных менеджеров
Ну он почти местный. Много уже делает для ФФ... Хотя почти не считается(( но все-такие он единстенный кто, пока что, изъявил желание управлять сборной и сделал анализ игроков по позициям (хотя и без 16тилеток)

ну так пусть станет совсем местным. Тем более что ему ничего не мешает это сделать. год с момента регистрации прошёл. пора бы уже, а то потом позно может стать :)
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение Pil.A 30 июн 2009, 09:47
Дык у нас свободных пока нет (даже не знаю: радоваться или огорчаться?). Да и если появятся свободные, у меня на их счет грандиозные планы :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение бобер 30 июн 2009, 11:59
а мне дадут вторую команду в одной части света?
я бы с удовольствием взял..
даже в д3..
ради сборной готов.
Pil.A
я делал анализ молодёжи имеено на этот момент
после старения я сделаю ещё 1 анализ и потом ещё 1 анализ перед выборами тренера националки(мы за тебя Pil.aA))
чтобы было уже ясно:кто?куда?и как? попадает...
ведь не известно кто? и как? постареет, какие спецухи кто получит..может будут баллы ветеранов....
не так ли?

А так, могу сказать, и как вы сами по статистике можете видеть, лучший НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Дуглас Гуйсе из "Поро" Лае под опекой Антона Пилиева - так держать! :beer:
Гуйсе провёл 10 матчей ( 1 тов. матч ; 9 чемпионат) и набрал 4 балла(!!).
для игрока 16-ти лет и уровня нашей ФФ довольно просетижный результат !
На расстоянии протянутой руки так же идут Францис Койманреа из "Мунгкас" Лахи тренер Бенитто Муссолини и Акупа Джосеф Вамиль из "Космос" Лае тренер Гаджи Пирбудагов.
бобер
 
 
 

Re: Юниорка, 15 сезон!
Сообщение Pil.A 30 июн 2009, 13:12
А так, могу сказать, и как вы сами по статистике можете видеть, лучший НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Дуглас Гуйсе из "Поро" Лае под опекой Антона Пилиева - так держать!
В след сезон сделаем из него такого же монстра, как и ваш)) а то и лучше ;)

а мне дадут вторую команду в одной части света?
я бы с удовольствием взял..
даже в д3..
ради сборной готов.
Жаль, но это не возможно((( вот если бывип-переход... Но врядли ты согласишься(( так что пока только замом остается тебе(((
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея