Молодежка 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dudich 24 ноя 2009, 18:26
:thanks: О результатах выступления молодежной сборной ПапуаНовая Гвинея в сезоне 15, я думаю вы знаете где можно узнать. О том какая ситуация будет в следующем сезоне, могу поедать я, конечно же если моя кандидатура будет поддержана менеджерами ПНГ: :wise: Обещаю покинуть пост тренера сборной, если результат 16 сезона не будет прогрессирующим по сравнению с 15, т. е. команда наберет меньше очков, чем набрано за этот отборочный цикл. :wise: 50% заработаных Всоликов, от продажи билетов на матчи молодежки, обещаю отдать на развитие федерации. На важные матчи выставлять состав, который действительно будет являться сильнейшим на тот момент. И последнее, играть и выигрывать, если это возможно. Спасибо!!! :thanks:
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение _fox_ 24 ноя 2009, 20:17
поддерживаю! :cool:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение _fox_ 02 дек 2009, 17:17
dudich - ты же написал, что не будешь брать юниоров в команду! а у самого двое... и почему не будешь брать именно младше 21? ведь 20-летки юниорке не нужны!!!

Beloff77 - тоже двух забрал... я же не стал в националку забирать скажем Филип Апо LM/LF 22/96 Пк2 Л4 Д4 Км и Лукас Виту CF/CM 23/103 У4 Л4 Д4 Г4 , каково было тогда с реализацией всех ваших планов?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 02 дек 2009, 18:26
Ты что Агент? Посмотри кого я взял. У меня игроки младьше 21 года не попадут в состав 22 человек юниорки. Они явно слабее игроков с 16 по 20 лет на этой же позиции, однако сильнее игроков с 21 до 23 лет, поэтому я их и взял. А с возрастом я действительно напутал. Сейчас поправлю.

Джон Асай RD/LD 19 52 88 Л4, явно сильнее чем, Айем Пилокос RD 22 53 97, хотя Асай стоит 10 в рейтинге игроков на позицию РД, просто Л4 сделает свое дело. Ты согласен?

Да еще забыл сказать, что на позиции РД всего один игрок моложе 20 лет.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Прошу заметить, я умышлено не брал сильных игроков младьше 20 лет, для того, чтобы они помогли юниорке. Смотри Агент. У меня сделан акцент на слове, которое написано красным цветом.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Zerginio 02 дек 2009, 18:58
Dudenkov писал(а):Ты что Агент? Посмотри кого я взял. У меня игроки младьше 21 года не попадут в состав 22 человек юниорки. Они явно слабее игроков с 16 по 20 лет на этой же позиции, однако сильнее игроков с 21 до 23 лет, поэтому я их и взял. А с возрастом я действительно напутал. Сейчас поправлю.

Джон Асай RD/LD 19 52 88 Л4, явно сильнее чем, Айем Пилокос RD 22 53 97, хотя Асай стоит 10 в рейтинге игроков на позицию РД, просто Л4 сделает свое дело. Ты согласен?

Да еще забыл сказать, что на позиции РД всего один игрок моложе 20 лет.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Прошу заметить, я умышлено не брал сильных игроков младьше 20 лет, для того, чтобы они помогли юниорке. Смотри Агент. У меня сделан акцент на слове, которое написано красным цветом.

А можно поинтересоваться за какие заслуги в состав попали: Мойзес Бун и Варем Авени я только в своей команде вижу игроков этого же амплуа, которые явно сильнее...
Zerginio
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение _fox_ 02 дек 2009, 22:20
Dudenkov писал(а):Прошу заметить, я умышлено не брал сильных игроков младьше 20 лет, для того, чтобы они помогли юниорке. Смотри Агент. У меня сделан акцент на слове, которое написано красным цветом.
ну только если так! :D :D :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 02 дек 2009, 22:45
Zerginio писал(а):
Dudenkov писал(а):Ты что Агент? Посмотри кого я взял. У меня игроки младьше 21 года не попадут в состав 22 человек юниорки. Они явно слабее игроков с 16 по 20 лет на этой же позиции, однако сильнее игроков с 21 до 23 лет, поэтому я их и взял. А с возрастом я действительно напутал. Сейчас поправлю.

Джон Асай RD/LD 19 52 88 Л4, явно сильнее чем, Айем Пилокос RD 22 53 97, хотя Асай стоит 10 в рейтинге игроков на позицию РД, просто Л4 сделает свое дело. Ты согласен?

Да еще забыл сказать, что на позиции РД всего один игрок моложе 20 лет.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Прошу заметить, я умышлено не брал сильных игроков младьше 20 лет, для того, чтобы они помогли юниорке. Смотри Агент. У меня сделан акцент на слове, которое написано красным цветом.

А можно поинтересоваться за какие заслуги в состав попали: Мойзес Бун и Варем Авени я только в своей команде вижу игроков этого же амплуа, которые явно сильнее...

Да действительно они сильнее, тех что я взял. Но только я почему-то не видел их. Невнимательно смотрел. Теперь все намного лучше.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение _fox_ 02 дек 2009, 23:48
Dudenkov писал(а):Да действительно они сильнее, тех что я взял. Но только я почему-то не видел их. Невнимательно смотрел. Теперь все намного лучше.
ну вот, исправлся! единственный кандидат, кто оставил всех юниоров для юниорки! :cool:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение beloff 03 дек 2009, 04:50
чир..я ж не самых мощных взял..18 летк рд сильнее мною взятых 19 рд..посмотри. я на это рассчитывал
beloff
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение _fox_ 03 дек 2009, 13:06
а что я? народ решит! :D :D :D

и что насчет взноса в фонд федерации? касается всех кандидатов...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение beloff 03 дек 2009, 15:36
agent_fox писал(а):а что я? народ решит! :D :D :D

и что насчет взноса в фонд федерации? касается всех кандидатов...
Да скока..процев 70 если выграть то моно перевести.. :)
beloff
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 28 дек 2009, 20:46
Не волнуйтесь. Это был всего-лишь тактический ход. Мы проиграли самой сильной команде в нашей группе всего 2 мяча. Теперь прошли смутные времена и... Да будет свет!!! Хочется добавить "сказал монтер ....". Однако, это говорю вам я - Дуденков. А теперь серьезно: -Когда узнал, что игра состоялась без моего ведома, чуть со стула не упал! Прошу прощения у всей федерации. Моя вина, других причин нет.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 11 янв 2010, 15:00
Очень обидное поражение. Я расчитывал набрать как минимум одно очко. Ведь в начале игры мы не в чем не уступили сопернику.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 18 янв 2010, 09:16
Не ожидал я такого результата. Имея преимущество в 2 игроков на протяжении 17 минут и не сумев забить хотя бы один гол, соперники подарили нам одно очко, но с другой стороны молодые Папуасы показали свой характер. Браво!
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Benitto 17 фев 2010, 23:45
Я ох..ваю от тебя.
Я тебе сказал "ты можешь взять игроков, которые свободные и не заиграны на две крайние игры юниорки". Ты забрал трёх лучших 18-летних игроков и оставив команду без защиты и главного напа. Ты обнулишь сыгранность и так близкую к нулю..
Нах.. тебе нужны мои игроки? Ты сейчас будешь сливать свои матчи, а они не будут у тебя играть в матче.
Я играю с равными соперниками и играю супером. Есть хорошие шансы набрать очки в этих матчах.
Что за хрень ты творишь?

ПС полгода ничего не писал .. НО вопиющаю акция с твоей стороны не может остаться незамеченной и пройти мимо ..

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея