Фонд ПНГ-15-16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 26 июн 2009, 13:50
Для чего создан Фонд ПНГ?
1. Для спонсирования разного рода конкурсов!

2. Для вступительного взноса в разнообразные тов.турниры, которые стали очень популярными в наше время!

Из чего будет складываться Фонд ПНГ?
1. Тренера сборных (я думаю, что минимум - 50% от их зарплаты). Эти деньги пойдут на конкурс юниоров по большей части (где-то 75-80% от полученных денег именно на этот конкурс). Так же поощрение тех, кто пишет обзоры игр сборных. Этот пункт может быть изменен, после обсуждения его с тренерами сборных!

2. Добровольные взносы с менеджеров нашей федерации! Кто сколько считает нужным!

КУДА ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?
1. Конкурсы:
а. Конкурс юниоров (Лучший молодой Папуас)
b. Конкурс прогнозов (по 100К в каждой ниминации, остальные призовые формируются из взносов участников)
c. Конкурс колизий

2. Поощрение писателей (думаю, что 500к за лучший обзор ПНГ и 100К за первый обзор в каждом диве).

3. Выделение денег на тов.турниры.

4. Поощрение тех, кто сделал что-то существенное для ПНГ (газета или сайт)

5. Незапланированные расходы (те, которых нету в списке, но очень нужно оплатить)


Казначей - Алексей Барков aka Mazila

Заместитель - Бенитто Муссолини aka BenittoSS
УСТАВ Фонда ПНГ!
П. 1 (Казначей):
1.1. Казначей может быть назначен президентом или вице-президентом. Так же он может быть выбран народным голосованием, устроенным президентом. Сам президент имеет право становится казначеем лишь в крайнем случае (см.ниже).
1.2. В обязанности казначея входит: распоряжение Фондом ПНГ даже без согласованности с президентом (выплата денег за конкурсы, тов.турниры, обзоры и т.п.), обязанность докладывать о своих манипуляциях на форуме, еженедельный доклад президенту о состоянии Фонда ПНГ, о расходах и доходах.
1.3. Невыполнение хотя бы одного из вышеперечисленных обязательств приводит к переизбранию казначея. При таком варианте переизбрания бывший казначей не может принимать участие в выборе нового казначея.
1.4. Казначей обязан сам объяснить причины своей просьбы о переводе денег (например "Переведи 100к Васе Пупкину и его клубу "Харамамбыре" за победу в конкурсе прогнозов").
1.5. Если же казначей не пишет причину своей просьбы, то вы не должны переводить деньги, а обязаны написать об этом в данной теме для разбора в ситуации.
1.6. Казначей имеет право назначить себе заместителя, который будет обладать теми же правами, что и официальный казначей.
1.7. Возможность ухода с поста:
1.7.1. Казначей имеет право подать в отставку с объяснением причин своего ухода. Тогда он может участвовать в переизбрании нового казначея, но будет иметь штраф в -10 очков. Без корректной причины ухода казначей не будет переизбран.
1.7.2. Казначей может быть уволен, если его работа не удовлетворяет участников Фонда ПНГ.
1.8. Если новый казначей не будет назначен, то им автоматически становится заместитель бывшего казначея. Если зам не был назначен, то казначеем временно становится сам президент.


П. 2 (Участники Фонда ПНГ):
2.1. Если вы вложили деньги в Фонд ПНГ, то вы обязаны перевести сумму, которую вас просит казначей фонда без каких-либо первоначальных вопросов!
2.2. Участник Фонда ПНГ может предлагать куда девать деньги из Фонда ПНГ.
2.3. Участник Фонда ПНГ имеет право давать оценку работе казначея (раз в неделю). Если отрицательных отзывов будет больше, чем положительных, то казначей будет переизбран.
2.4. Участник Фонда ПНГ может отказаться переводить деньги лишь в крайнем случае, предварительно написав об этом (и причину отказа перевода денег) либо президенту, либо казначею, либо в данную тему.
2.5. Участник Фонда ПНГ может быть исключен из Фонда ПНГ по причинам: систематическое невыполнение устава Фонда ПНГ, личная просьба участника (обязательно нужно написать причину), уход из федерации.
2.6. Участник Фонда ПНГ может перекинуть в фонд любую сумму, но обратно взять он может лишь 50% от положенной в фонд суммы!
2.7. Участник Фонда ПНГ имеет полное право спросить у казначея или президента о том, куда деваются деньги из фонда, тогда казначей или президент обязаны показать список расходов и доходов Фонда ПНГ запросившему.

П. 3 (Президент ФФ):
3.1. Президент обязан знать, куда, зачем и почему переводятся деньги из Фонда ПНГ. Иначе он имеет полное право снять казначея с должности и назначить другого, либо устроить голосование.
3.2. Президент не распоряжается Фондом ПНГ, т.е. он имеет все права участника, но не имеет прав казначея.
3.3. Отражение работы казначея будет отражаться и на работе президента. Это значит, что президенту стоит искать и назначать такого казначея, который будет выполнять свою работу на 5. Иначе президент потеряет и свою репутацию.
3.4. Президент имеет право стать казначеем лишь в крайнем случае (см.выше).
3.5. Президент не может не быть участником Фонда ПНГ или выходить из него.
3.6. Президент должен отдавать минимум 75% от своего дохода в Фонд ПНГ.
3.7. Президент может изменять (добавлять, удалять или редактировать какой-либо пункт) устава.

Участники Фонда ПНГ-15 сезона:
Мурёнок - 300
Grinper - 200
Зеедорф - 150
ФИЛЕР - 100
agent_fox - 440
Vitamin -400
Дмитрий Сахаров - 1000К
Pirbudagov - 1 000К
Mazila - 310К
Grig - 300К
квас77 - 200К
Pil.A - 400К
rob - 200К
MAR - 250К
dudich - 200К
Fine - 200К
McPannon - 500К
Биксант - 300К
SAinTLy - 200К
Итого: 6 650К

Результаты работы фонда ПНГ в 14 сезоне:
__________Лучший молодой Папуас-2_______________
1) Мазила 100К-(перевел)
agent_fox 900К - (перевел)
Итог:1000К
_________Конкурс прогнозов "Макс. средний балл" (Mazila)_______
2) Сахаров 200К - (перевел)
Дуденков 300К -(перевел)
Итог:500К
________Конкурс коллизий (Дуденков)__________________
3) islom 200К - (перевел)
Mazila 100К- (перевел)
Vitaliy V 200К - (перевел)
Итог:500К
________Конкурс прогнозов "Макс. выигранная ставка"(Дуденков)____
4) Pil.A 200К-(перевел)
Snoоpy 50К - (перевел)
горох 250К -(перевел)
Итог:500К
________Конкурс прогнозов "Макс. кол-во баллов"(Mazila)____
5)Snoоpy 300К - (перевел)
бобер 200К - (перевел)

Итог:500К

________________________________________________
Остаток от фонда 14 сезона (переводится в фонд ПНГ 15 сезона):
ИТОГО: 3 290К
Последний раз редактировалось Mazila 19 июл 2009, 09:53, всего редактировалось 41 раз(а).
Mazila
 
 
 


Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 01 июл 2009, 20:00
Ух, БенитоСС, ну ты и навоял!!!
1.
Определить состав фонда и его назначение.
Для чего создан Фонд ПНГ?
1. Для спонсирования разного рода конкурсов!
2. Для вступительного взноса в разнообразные тов.турниры, которые стали очень популярными в наше время!
Нужно добавить еще сюды обзоры))
Даже устав, мной придуманный, вписали! Надо его придерживаться!
2 и 3. Вот тут с тобой соглашусь... в этом сезоне вышел бред. В следующем такого не будет. Фонд будет работать как надо, а конкурсы поощраться по минимуму (не считая конкурс молодежи).
4. Ну тут ты прав)) хотя с конкурсом молодежи с 8ю участниками начинать не то, что неудобно... Не хочется! Мало участников! То, что стоило сразу всех записывать, а не спрашивать кого и почем записывать - согласен (я так же в кении сделал).
5. А что тут такого, что замы пишут на форуме, участвуют в жизни фф? Это наоборот хорошо! И если никто другой не хочет баллатироваться на сборную, то почему бы заму не попробовать? Есть желание, запал, которого многим не хватает. Так что тут плохого, что человек делает что-то для фф, в отличии от некоторых, которые и на форум не заходят даже!
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 01 июл 2009, 20:30
to BenittoSS
И чем же меня пропиарили :x :grin: :grin: :grin: :grin: ????, я с этого деньги не требовал, и ни копейки не возьму и без разговоров переводил, а не как ты начал 1000 вопросов задавать и распрашивать, ой бывший президент нынешний, а какая к черту разница какой през, ты обещал деньги не в карм нынешнему или бывшему презу а федерации, а если не хотел давать так бы и сказал, а не задавал бы кучу вопросов, что да как.
А если зажал деньги так и скажи, а откуда я это взял, будь так добр открой предыдущую тему фонда, которую еще Гаджи создавал и увидишь такую цифру. И на этот вопрос я тебе в личке ответил, если не помнишь открой и почитай.
А теперь подними глазки на верх в шапку и почитай назначение фонда! если ты его не увидел, и спрашиваешь на какие цели он будет расходоваться! Ты говоришь юниоров качать, а че не перечислил 900К, на развитие юниоров которых ты так хочешь развивать, которые опять же были тобой обещаны вот ссылка, если сам не находишь viewtopic.php?f=224&t=80073&start=165, и там твой взнос, правда он равен 930К, но я округлил эту сумму.
И помоему пиаром занимаешься ты, наверное подзабыли тебя, вот и захотел выделиться :mg: А сам попробуй фондом заняться, выпрашиваешь у многих деньги, не так легко как кажется. Или ты больше любишь разговаривать!?? :?
Про сборные, предложи программу и избирайся, кто кому мешает, а бобер нужным делом занимается, никто из папуасов не занимается конкурсом юниоров, а он занимается, возьми и займись или что опять лучше только разговоры вести! Ой как плохо сделано, какой я хороший все косяки замечаю, а сам просто сижу и со стороны на все это наблюдаю! Так возьми и займись конкурсов??!!
Это только в этом сезоне столько денег из фонда выкинули на конкурсы в следующем так не будет и об этом писалось на форуме, если ты конечно же читал!
Пиши президенту, о моей некомпитентности, и пусть люди выбирают другого казначея, например ТЕБЯ :cool: , я буду не против, отдам свой голос за тебя! Но грязью меня поливать не позволю! :evil:
Извените если писал в грубом тоне, но просто накипело!

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Pil.A писал(а):Нужно добавить еще сюды обзоры))
Обзоры кстати есть и в фонде они прописаны!
КУДА ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?
1. Конкурсы:
а. Конкурс юниоров (Лучший молодой Папуас)
b. Конкурс прогнозов
c. Конкурс колизий

2. Поощрение писателей (думаю, что 500к за лучший обзор ПНГ и 25К за первый обзор в каждом диве).

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 43 секунды:
Не вижу ответа! Я такой весь распиаренный тут сижу и никак не дождусь!!))))
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 01 июл 2009, 22:27
поддерживаю
:cool: :cool:
бобер
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение _fox_ 01 июл 2009, 22:28
да люди давно уже на Изображение внимания не обращают, теперь это нынче главная достопримечательность форумов ПНГ - человек, который ничего толком делать не хочет, а только сидит и придумывает все новые расклады. не помню, где я подобное видел, но кого-то он мне напоминает...
Изображение все это в лице одного человека - великого BenittoSS
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2009, 17:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 01 июл 2009, 22:30
да ладно
дайте его команду мне :mrgreen:
и я стану реальным тренером юниорки и членом ПНГ )
можем даже поменяться с ним комами )) :mrgreen: :mrgreen:
бобер
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 01 июл 2009, 22:41
СпасибоЧто поддержали :cool: :cool: :cool:
А где же наш Великий BenittoSS. :grin: Вижу на форуме сидит, но ничего не отвечает. А хотелось бы услышать ваше мнение??
И вообще надо прикрывать эту тему и вместо того чтобы придумывать, что сказать, думать как что-то полезное сделать! Вам не кажется BenittoSS?????
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Benitto 01 июл 2009, 23:15
1. Ты конечно придумал на счёт 1000 вопросов. Был один вопрос. Откуда взял такую цифру? Начал ссылать на преза, смотри форум и т.п. Конкурс начился при предыдущем презе и вот что он написал, ещё раз выделяю ссылку преза:
Pirbudagov писал(а):Поздравляю, думаю 500к с фонда можно выделить тебе..
Отчётливо видно, что сумма 500к, а не предуманная тобой 1000к.

2. "на развитие юниоров которых ты так хочешь развивать".
Слова с делом у меня не расходяться. Смотри мою команду. Н-р, Францис Койманреа http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=481406, Петер Ипатас http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=433582, Макикус Конга http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=481408 все папуасы.
У тебя - Кристиан Бамбер http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=409669, Иззет Аффетмез http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=365997 все легионеры. И о каком вкладе в молодёжь ПНГ ты говоришь. Опомнись товарищ. И кто больше сделал для молодёжи ПНГ? Всё твой пиар. Видимо берёшь пример со своего визави, "великого махинатора и СОПЛИвка" agent_fox, которого не было видно-слышно месяц :)
Ну да ладно это ваши заботы.
ПС моя команда из ПНГ, одна из немногих, где играют доморощенные игроки.

3. Почему в конкурсе юниоров был один победитель? Или только один менеджер качал юниоров и больше никто не прокачивал?
Почему на конкурс коллизий и прогнозов выделялись средства из фонда ради трёх человек, хотя как видно из твоего списка вносивших в фонд было порядка 10 человек, а может и больше? И соответственно если трое играло значит трое и должны были организовать свой пул и определить победителя. А то получилось, что 2000к фондовых денег ушло ради трёх менеджеров :mg: Я и тебе конкретно написал, что такие деньги нужны на конкурс юниоров, а ты выделил на конкурс прогнозов. А деньги ты выделяешь для себя или для преза мне не интересно. Я конкретно сказал, на что я выделяю денег НА КОНКУРС ЮНИОРОВ. А ты видимо не допонял меня (или сделал вид, что не допонял) - это не значит, что я выделяю на юниоров, а весь остальной фонд идёт на прогнозы. ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИ ФОНД на конкурсы. Основную часть сделай на юниоров.

4. Конкурс юниоров. Должны принимать участие все игроки пришедшие в этом году с базы. Должно быть несколько победителей (хотя бы 5 юниоров). На конкурс куш выделяется из фонда. Н-р, 1-1000к, 2-600к, 3-400к, 4-300к, 5-200к.
Конкурс коллизий. В нём принимают участие все менеджеры не зависимо от желания. По итогам чемпионата подводится итог и награждается 3 победителя по дивизионам или 3 победителя по абсолютным показателям. На конкурс куш выделяется из фонда (если принимают участие все менеджеры). Н-р, 1-500к, 2-300к, 3-200к.
Конкурс прогнозов. Очень специфический. Ко всем менеджерам относиться не может и соответсвенно куш собирается из взноса участников.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 01 июл 2009, 23:40
Я про лям и неговорил, я сказал про 900К.
Фонд ПНГ..
Pirbudagov 17 июл 2008, 12:42
Фонд нашей федерации.. Не пойдем таким путем как кто сколько может. А посмотрем кто желает вступить в Фонд..
Собранные деньги будут идти на развитие федерации на различные конкурсы юниоров..
И голосуем нужен ли устав?? И так два вопроса:
1. Нужен ли фонд ПНГ?
2. Нужен ли устав?

я начну:
1. Да
2. Нет(можно и устав но на это уходит много времени на сотавление, только если взять с другой федерации).


Кто что взносит:
Мурёнок 300
Grinper 200
Зеедорф 150
Артур 1300
ФИЛЕР 100
agent_fox 200
BenittoSS 930
Beloff77 200
Vitaliy V 300
Mazila 200
islom 200
Dudenkov 300
Snoopy548 350к
горох 250К
Дмитрий Сахаров 200к

Итого: 5180
Последний раз редактировалось Pirbudagov 12 июн 2009, 15:01, всего редактировалось 21 раз(а).
Скопировано специально, чтобы ты посмотрел, когда последний раз редактировалось и сумму твоего взноса выделяю! Учти не мной придумано! А то скажешь я придумал!
Ну тебя хрен поймешь, то надо развивать молодежь, то не надо! Да я увеличил сумму приза для юниоров, была 500К, стала 1000К! Тебя это не устраивает????
Погоди, а я что сказал, что я вношу огромный вклад в молодежь??? Помоему ты стал много придумывать! У тебя база 6 уровня, а уменя 5, у тебя спорт-школа 8, а у меня 4! Вот как отстроюсь до твоего уровня, так и поговорим, кто больше молодежь развивает! НО повторюсь еще раз, что о вкладе конкретно своей команды в юниорскую сборную, я и не заикался! А как тебе вот этот твой игрок http://www.fifa08.ru/player.php?num=423295 наверное у него отец был Папуасом, но потом переехал в Шри Ланку и взял их национальность???? Объясни, чем я пиарюсь????? Или ты даже не знаешь что это означает, мне он ни к чему! Я на твоии вопросы отвечаю, а ты на мои нет!
Ну да без твоей комы ПНГ загнулась бы! Я только в этой коме сезон играю, посмотрим что будет через пару сезонов!
Если ты внимательно читал форум, то в следующем сезоне все измениться, и на конкурсы из фонда практически ничего не будет выделяться, а все пойдет юниорам, но тебе помоему это бесполезно объяснять, ты только о своих деньгах печешься, или может ты намекаешь, показав своих игроков, что мы должны тебе деньги выделить???!
Агент фокс, в отличии от некоторых не языком чешет на форуме, а конкурс ведет! А чешь ты такой заботливый менеджер, так печешься о федерации и ничего толком не делаешь????
А где ты выделяешь денег на юниоров я не увидел, несколько дней просил у тебя в общении, а потом написал, агенту и он без вопросов перевел, и не говорил, что там было 500К, а я прошу 1 миллион! Потому что человек все понимает! И если ты не слышал месяц об агенте, то мне кажется что здесь что-то не так, потому что он переодически отписывался на форумах, наверное у тебя так много дел и забот касающихся нашей федерации, что тебе некогда на форум зайти и почитать, что люди пишут!
Предлагаю тебе вести конкурс юниоров. Как ты на это смотришь??????? Не пиши как должно быть, а бери и делай, а мы потом обсудим твою работу, как ты обсуждаешь нашу!
Про прогнозы скажу еще раз: Это только в этом сезоне, в следующем на эти конкурсы будет выделяться мизер!

Просьба отвечать на вопросы, а не повторять одно и тоже десять раз

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Зайди на форум националки и посмотри чем занимается агент, что сделал ты???? Конкретно скажи!!! Потратил кучу своего времени, чтобы что-то доказать! Или ты сам себя пиаришь?????))))

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
кстати, есть еще такой вариант! Место заместителя казначея пустует! Будешь им! И тогда перенесем наши разговоры в личку и в следующем сезоне будем решать, кому сколько давать! Как тебе такой вариант???
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pirbudagov 02 июл 2009, 02:11
Зачем на эти лишние споры.
Бетитосс ты кажется говорил, что 50% от зарплаты тренера сборной выделишь в фонд...

Налетать на человека не надо. Не хочет пусть не дает. Фонд ведь добровольный и всегда можно отказаться от своего взноса.

Слушайте меня все, я тут самого начала и знаю все, кстати пару дней назад исполнился реальный год нашей ФФ.Такие споры ни к чему хорошему еще не привели. После этих споров нас постоянно покидают хорошие менеджеры. Не будем вспоминать старое и говорить кто покинул из-за этого федерацию. Тут постоянно идут споры, нету единства. Я думал, после прихода Антона, наши два лагеря объединятся и все таки начнется федерация в полную силу развиваться. Об этом можно говорит часами. Лучше направьте всю ту энергию, которая уходит на споры в правильное русло в развитие федерации. Потом еще отпишусь, пока пошел я спать 3 часа уже...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение McPan 02 июл 2009, 05:50
to BenitoSS:
1. Насчет всяких замов и зам. замов. Аргумент - :beeee: , видно сразу что по существу тебе сказать нечего. Отвечу за себя. Балоло Юнайтед вскоре передается мне, а пока присматриваюсь к команде и федерации, и пока вижу здесь одного манагера с довольно неадекватным и детским поведением. Это ты.
2. Я тебя не знаю и поэтому претензий к тебе не имею, но в данном конфликте ты не просто не прав, а вообще себя ведешь как маленький обиженный мальчик :baby: (может кстати ты он и есть, тогда sorry). Но будем надеяться, что ты человек нормальный и ты просто забыл о некоторых взрослых вещах: читай устав Фонда, причем внимательно, останови внимание и подумай особо над пунктами 1.2, 2.1, 2.4. а потом подумай о своих действиях.
3. Совет: если ты под что-то подписался -исполняй контракт, даже если ты стал считать что он несправедлив. Это с тебя обязательств не снимает, ни здесь, ни в реальной жизни. Ты пользуешься несовершенством VSOLa в области формирования фонда, так как здесь пока нет отдельного счета для аккумулирования средств. И поэтому все фонды ФФ держаться на доверии и на вере тем обязательствам которые дают манагеры. По сути, те деньги которые ты обязался отдать в Фонд уже не твои и ты ими не распоряжаешся (и брось свой детский лепет про то что ты якобы на какие-то цели давал деньги, читай устав - у фонда нет целевых взнос и все взносы принимаются в общую массу, а распоряжается ими казначей). Но ты пользуясь всем вышеописанным наносишь удар в спину своей же собственной ФФ. И ты еще что-то там якобы про посторонних говоришь? Да ты себя повел хуже постороннего!
Если ты имеешь какие-то претензии к деятельности казначея, президента, распределения средств - есть порядок обсуждения всего этого, делай предложения, сам выдвигай себя на эти должности, в конце концов не делай больше взносов в фонд если тебе кажется что ими там неправильно распорядились, а тебя не поняли... Но пойми, этот взнос ты уже сделал в этом сезоне, и теперь ты должен соблюдать правила ФФ.
4. Если у тебя есть вопросы можешь писать мне в личку, постараюсь объяснить (кроме шуток) и федерация тебя не потеряет как нормального адекватного менеджера. Надеюсь ты все поймешь правильно и сделаешь правильные выводы. да и еще: признавая свои ошибки - мы становимся сильнее, а не наоборот. помни это, на всякий случай. :beer:
5. Президент у вас клевый чувак, очень активный и добрый :) Поэтому, кто не понял своего счастья - милости просим в США! :)
McPan
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 02 июл 2009, 08:45
to Pirbudagov
Так никто с него денег и не просит! Я после общения с ним в личке взял и убрал его из фонда, нашлись другие люди которые могут переводить деньги!
Но ему этого видно мало он хочет показать какой он умный и правильный! Только у него это слабо поучается. И мне все равно какой у нас президент, я ни в каком лагере не состоял и состоять не собираюсь)))) Я как и многие делаю взнос на развитие федерации! А когда человеку 3 раза объясняешь, что это только в этом сезоне так много денег было выделено на конкурсы, а в следующем так не будет, а он после 3-х раз все равно задает эти вопросы! То я незнаю как можно вести дальше нормальные разговоры. И когда ему говоришь, что надо 1 лям на конкурс юниоров выделить, а не 500К, а он не хочет этого делать! Но зато потом говорит, почему так мало мы обращаем внимания на юниоров! Это по меньшей мере глупо!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 02 июл 2009, 10:04
Ладно, люди, закроем эту тему. Если Бенитосс прочтет это все и вынесет для себя правильные результаты, то эти споры можно окончить. Да и иначе их стоит прекратить. Если Бенитосс не понимает, че в этом сезоне все вышло по кривому, и в следующем такого не будет (четко все в конкурсах обсудим и распределим призовые конкурсов и фонд страны)!
По сути, те деньги которые ты обязался отдать в Фонд уже не твои и ты ими не распоряжаешся (и брось свой детский лепет про то что ты якобы на какие-то цели давал деньги, читай устав - у фонда нет целевых взнос и все взносы принимаются в общую массу, а распоряжается ими казначей). Но ты пользуясь всем вышеописанным наносишь удар в спину своей же собственной ФФ. И ты еще что-то там якобы про посторонних говоришь? Да ты себя повел хуже постороннего!
+1. Согласен с "посторонним"!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 02 июл 2009, 10:08
1)да
2)только если с другой ФФ
бобер
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 02 июл 2009, 10:17
1)да
2)только если с другой ФФ
Ээээ, а это к чему ответы? Бобер, не стоит везде писать)) лучше по существу, а то иногда сам путаешься :) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 02 июл 2009, 10:36
поясняю

"1. Нужен ли фонд ПНГ?
2. Нужен ли устав?"

и это мой ответ:
1)да
2)только еслис другой ФФ
бобер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея