Эмблемы ваших клубов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 30 июн 2009, 09:18
Если ваш клуб нуждает в новой, ну или просто в эмблеме, то пишите сюда. Пишите, чтобы вы хотели видеть на ней и я постараюсь нарисовать вам эту эмблему! Просто я так посмотрел: у многих клубов эмблемки какие-то "левые", у других нет эмблемы... Так что оставляем свои заявки тут :)
Pil.A
 
 
 

Re: Эмблемы ваших клубов!
Сообщение Timoxa 22 янв 2010, 13:48
мне нада эмблема,какая-нибудь.
Timoxa
 
 
 

Re: Эмблемы ваших клубов!
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 15:49
Pil.A писал(а):Если ваш клуб нуждает в новой, ну или просто в эмблеме, то пишите сюда. Пишите, чтобы вы хотели видеть на ней и я постараюсь нарисовать вам эту эмблему! Просто я так посмотрел: у многих клубов эмблемки какие-то "левые", у других нет эмблемы... Так что оставляем свои заявки тут :)

Сколько это стоит?
Nikolia007
 
 
 

Re: Эмблемы ваших клубов!
Сообщение dudich 22 янв 2010, 19:47
Nikolia007 писал(а):
Pil.A писал(а):Если ваш клуб нуждает в новой, ну или просто в эмблеме, то пишите сюда. Пишите, чтобы вы хотели видеть на ней и я постараюсь нарисовать вам эту эмблему! Просто я так посмотрел: у многих клубов эмблемки какие-то "левые", у других нет эмблемы... Так что оставляем свои заявки тут :)

Сколько это стоит?

У тебя крутая эмблема, КОРОЛЕВСКАЯ!!!
dudich
 
 
 

Re: Эмблемы ваших клубов!
Сообщение Black Rat 22 янв 2010, 20:34
Мне на заказ сделали, вот здесь: viewtopic.php?f=100&t=52404&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p1667434
...мне понравилось :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Эмблемы ваших клубов!
Сообщение beloff 22 янв 2010, 20:54
Nikolia007 писал(а):
Pil.A писал(а):Если ваш клуб нуждает в новой, ну или просто в эмблеме, то пишите сюда. Пишите, чтобы вы хотели видеть на ней и я постараюсь нарисовать вам эту эмблему! Просто я так посмотрел: у многих клубов эмблемки какие-то "левые", у других нет эмблемы... Так что оставляем свои заявки тут :)

Сколько это стоит?
а мне моя эмблема нравится:)
beloff
 
 
 

Re: Эмблемы ваших клубов!
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 21:16
Dudenkov писал(а):
Nikolia007 писал(а):
Pil.A писал(а):Если ваш клуб нуждает в новой, ну или просто в эмблеме, то пишите сюда. Пишите, чтобы вы хотели видеть на ней и я постараюсь нарисовать вам эту эмблему! Просто я так посмотрел: у многих клубов эмблемки какие-то "левые", у других нет эмблемы... Так что оставляем свои заявки тут :)

Сколько это стоит?

У тебя крутая эмблема, КОРОЛЕВСКАЯ!!!

Спасибо, друг у меня этим занимаеться) Бесплатно. Вот мне и интересны какие шас розценки :)
Nikolia007
 
 
 

Re: Эмблемы ваших клубов!
Сообщение _fox_ 22 янв 2010, 21:58
делал себе эмблемку за 200 к (сам столько дал)

в оффтопике есть форумы, там если покапатсья - попросишь и сделают
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 


Вернуться в Папуа Новая Гвинея