Замы в ПНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 07 июл 2009, 21:01
Ну вот и до замов добрались... Чтобы не обсуждать их где попало, решено создать специальную тему для этого. А то везде их обсуждение идет)) В последнее время замы стали очень активны в нашей ФФ. Пример - Бобер, который ведет конкурс молодежи и хочет стать тренером юниорки. Ну вот тут и начнем обсуждать хорошо это или плохо, замы, которые подчас активнее действующих тренеров ПНГ?
Pil.A
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение Pirbudagov 07 июл 2009, 22:21
Бобер хороший менеджер,молодец... Он активнее многих менеджеров в Папуа, чем и заслуживает уважения. А не слов, ты зам, ты тут ничего не решаешь туда сюда ну что-то в этом роде.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение бобер 07 июл 2009, 22:57
:hello:
это я!
вы слышали?
это про меня! :mrgreen: :mrgreen:
бобер
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение Pirbudagov 07 июл 2009, 23:00
эээ особо не радуйся, щас может и критиковать начнут.. :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение бобер 07 июл 2009, 23:21
да я так к слову.
лишняя ссылка на мои команды-неудачники :D
бобер
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение Crazy 07 июл 2009, 23:55
Круто,для нас замов топик создали!
Crazy
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение Зеедорф 08 июл 2009, 09:01
Бери "Реал" :) При правильном подходе за 2 сезона и в Д1. Мамбере Каде из ЦАРа - пример.
Зеедорф
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение Pil.A 08 июл 2009, 09:10
Бери "Реал"
В Реал седня должен еще один тип прийти, так что туды нельзя)) Но тема не об этом! Высказывайте свое мнение о замах! Согласен с Гаджи: замы гораздо активнее основных тренеров клубов! И это делает им большой почет и плюсик в актив :)
Pil.A
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение бобер 08 июл 2009, 11:21
Бери "Реал"
просто у меня уже есть кома в азии.
и если брать у вас кому, то меняться с кем-то, на кому, приблизительную по силе с моей...
бобер
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение Mazila 08 июл 2009, 11:26
А давайте эту тему назовем Бобер- и его история как зама в ПНГ :grin: :grin:
А если без шуток, то мне все равно зам ты или просто левый человек, главное чтобы по теме говорил, а если что-то делает во благо федерации, то еще лучше! Я не против!
Mazila
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение Pil.A 08 июл 2009, 11:28
А давайте эту тему назовем Бобер- и его история как зама в ПНГ
:grin: ну тут же еще и другие замы есть... Викинг, Меля... Так что не только для Бобра темка))

главное чтобы по теме говорил, а если что-то делает во благо федерации, то еще лучше!
А как ты относишься к тому, что Бобер хочет стать тренером сборной?
Pil.A
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение Mazila 08 июл 2009, 11:32
Pil.A писал(а): А как ты относишься к тому, что Бобер хочет стать тренером сборной?
Да не обидется на меня Бобер и другие замы, :grin: хоть я против них ничего конкретного не имею! Но мне кажется, что тренером юниорки, националки и молодежки должны быть менеджеры имеющие команду в ПНГ! Опять же это мое личное мнение!
Mazila
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение бобер 08 июл 2009, 14:29
Ну голосавание на пост тренера покажет, сколько ЗА и сколько ПРОТИВ.
бобер
 
 
 

Re: Замы в ПНГ
Сообщение mikasa 08 апр 2010, 00:26
Подыму немного тему, очень нужная.
В силу разных обстоятельств у наших менеджеров могут быть проблемы с отправкой составов, на помощь может прийти зам.
В данном случае речь не о наших командах, так как папуас в папуасовскую команду замом перейти не может. Речь идет о вторых-третьих не папуасовских командах наших менеджеров.
Если нужна помощь, пишите сюда, желающие наверняка будут.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 


Вернуться в Папуа Новая Гвинея