Ответсвенные за дивизионы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 29 июл 2009, 17:43
Для того чтобы сделать прибывание в нашей федерации приятнее, необходимо выбрать людей которые будут повышать интерес к игре. Для этого создается этот топик.
Обязанности отвественных:
1) совместное написание обзоров;
2)оповещение важных новостей по дивизиону, т.е. лично каждому в личку.
3)слежка за командами своих дивизионов, ну например увеличилось у человека кол-во автосоставов и нужно узнать почему, может он вообще хочет покинуть нашу федерацию и т.д.
4)обучение новичков пришедших первый раз во Всол и попавших в нашу федерацию
Отвественные:
д1: Агент_Фокс, Mazila
д2: Бобер, Ред8, Pil.A
д3: Мар

Д2- полностью укомплектован, но если есть желающие то рады видеть. Ждем менеджеров из Д1 и Д3, готовых стать отвественными у себя в дивизионе.
Последний раз редактировалось Mazila 30 июл 2009, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Mazila
 
 
 


Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 14:01
Ниче, введем в курс дела)) главное, чтоб у них самих желание было. Ну или хотя б возможности))
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Mazila 04 авг 2009, 15:58
Да многие отдыхают, поэтому с ответственными напряженка, тура за 2 попробую еще раз в новостях написать об этом, и по личкам пробежаться, может кто и согласиться, а если нет придется своими силами начинать, а потом может кто еще подтянется.
Mazila
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 17:41
Ну на счет подтянется, я сильно сомневаюсь)))))) так что бегаем по личкам и опрашиваем народ...
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Mazila 04 авг 2009, 20:01
ну да, все кто что-то хотел полезное сделать, уже записаны... остается все таки надежда на то что некоторые активные манагеры отдыхают и пока не могут сообщить о своем желание! :)
Mazila
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 20:11
:D ну все лето не поотдыхаешь... Так что советую начать пробеги в лички)))
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 04 авг 2009, 23:20
Mazila писал(а):Да многие отдыхают, поэтому с ответственными напряженка, тура за 2 попробую еще раз в новостях написать об этом, и по личкам пробежаться, может кто и согласиться, а если нет придется своими силами начинать, а потом может кто еще подтянется.
идейка супер!!! не плохо през принял пост у Антохи))) ну если ни кого не буит сам пострараюсь потянуть див)))))) ;)
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 10:31
ну если ни кого не буит сам пострараюсь потянуть див))))))
Одному все-таки сложно... Надо хотя бы 2х найти... Там много работы в д3))
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 05 авг 2009, 14:47
Pil.A писал(а):
ну если ни кого не буит сам пострараюсь потянуть див))))))
Одному все-таки сложно... Надо хотя бы 2х найти... Там много работы в д3))
Вот думаю там необходимо следить за автососами, сделками, строениями, развитием команд, проводить какие нить конкурсы надо, интервьюшки и еще че нить :) :) :) :) :) только одному да это буит сложновато)))
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 14:57
Про обзоры не забудь! Одному в наше занятое время их писать оч трудно(((
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 05 авг 2009, 15:01
Pil.A писал(а):Про обзоры не забудь! Одному в наше занятое время их писать оч трудно(((
ах пляяя самое главное забыл ОБЗОРЫ :(
спс че напомнил :rot: :rot: :rot: :rot:
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 15:05
Ага!))) Так что срочно ищем тебе соответственного :grin: :beer: надо чтоб ответственные связь друг с другом имели))
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 05 авг 2009, 15:11
Pil.A писал(а):Ага!))) Так что срочно ищем тебе соответственного :grin: :beer: надо чтоб ответственные связь друг с другом имели))
да конечно надо связь друг сдругом иметь. Ведь заранее договорится что кто делает. Кому пишет и кому помогает.
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 15:23
да конечно надо связь друг сдругом иметь. Ведь заранее договорится что кто делает. Кому пишет и кому помогает.
Поэтому аськи))) у меня есть аськи всех ответственных... Мазила, забыл тебе аську Марата кинуть... Позже кину))
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 07 авг 2009, 11:41
Pil.A писал(а):
да конечно надо связь друг сдругом иметь. Ведь заранее договорится что кто делает. Кому пишет и кому помогает.
Поэтому аськи))) у меня есть аськи всех ответственных... Мазила, забыл тебе аську Марата кинуть... Позже кину))
през если что стучись)) буду ждать))
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 07 авг 2009, 11:56
през если что стучись)) буду ждать))
Дык я ему твой номер еще не кинул))) как кину, постучит)))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея