Бюджет - 16`

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 01 ноя 2009, 18:22
Участники фонда:
agent_fox - 400 К перевел!
Zerginio - 350 К перевел!
beloff77 - 200 К перевел!
Зеедорф - 200 К перевел!
Dudenkov - 1000 К перевел! включая деньги за сборную
Nikolia007 - 250 К перевел!
utenas - 200 К перевел!
Vitaliy V - 100 К перевел!
Black Rat - 400 К перевел!
wismoot - 200 К перевел!
October - 100 К перевел!
OnlyOne - 200 К перевел!
Миклуха - 150 К перевел!
SAinT - 300 К перевел!
islom - 200 К перевел!
Andryves - 300 К перевел!
Ануфрий - 220 К перевел!
winnitca - 250 К перевел!
agent_fox - за сборную отдам 1000 К обещал позже
Benitto - 1000 К за сбоную обещал позже

переведено 5120 + виртуально обещано 2000 К

На этот раз предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать!

ИТОГО у нас 7100 к

1. Конкурс юниоров 16-17 сезонов
1.а Лучший юниор в Д1 1400 к (1 место - 700к, 2 место - 400к, 3 место - 300к)
1.б Лучший юниор в Д2 1400 к (1 место - 700к, 2 место - 400к, 3 место - 300к)
1.в Лучший юниор в Д3 1400 к (1 место - 700к, 2 место - 400к, 3 место - 300к)

2. КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ в ПНГ 500 к от федерации оплачено
3. Участие в ТТФ-5 500 к от федерации в случае получения призовых - пойдут на конкурс юниоровоплачено
4. КМ-16. Конкурс "Формула успеха" 500 к от федерации оплачено
5. Поощрение писателей (500к за лучший обзор ПНГ) 500 к от федерации оплачено
6. Гроза авторитетов 500 к от федерации оплачено

Dudenkov - 200+200 К (за организацию и проведение конкурсов) оплачено
Black Rat отдал свои заслуженные 200 к за организацию конкурса в пользу федерации

ИТОГО ПОТРАЧЕНО:

КМ-16. Конкурс "Формула успеха" - 500 К
КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ в ПНГ - 500 К
Гроза авторитетов - 500 К
Поощрение писателей - 500 К
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2010, 20:37, всего редактировалось 59 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 03 ноя 2009, 21:16
October писал(а):Привет Папуа!
спасибо за высказанное мнение, так бы каждый высказал из всех 48 менеджеров, было очень интересно!

пройдемся по конкурсам:
-прогнозами я тоже считаю не следует заниматсья, за все сезоны он не особо прижился, ни здесь ,ни в какой-либо еще федераци
-юниоры понятно будут только на сезон 16-17, по дивизионам именно для того, чтобы конкуренция была на всех уровнях, там будут и максимальные призовые!!!
-коллизиями будет заниматься человек, спонсироваться будет частично из федерации, частично взносами в конкурс (50-100К)
-ТТФ не много всоликов забирает, 500 К это не те деньги...
-писатели нужны, в этот раз на голосовании я выставил заведомо один плохой обзор, он как раз и набрал меньшее кол-во баллов, что говорит о том, что обзоры читают. пусть и победил вариант "против всех", значит плохо пишем! можно и 3-4 кандидата, тогда с дива по одному. 100К за первый обзор потому. чтобы пусть хоть один да в том же Д1 будет...
-конкурс по набору баллов в матче - самый либеральный конкурс, побеждает чаще всего слабые комы! спонсироваться может 50/50 от федерации и взносов непосредственно в конкурс

предложения о взносе одному менеджеру были давно и везде, но кто будет уверен, что этот менеджер также куда-нибудь не пропадет? как говорится "не храни все яйца в одной корзине"

насчет взносов - не понял на счет лидеров Д1 и Д3... какая разница??? деньги идут с личного счета! а в новостях я предложил способ как увеличить немножко свой л/с. поэтому разницы нет, какая у тебя команда, взносы добовольные кто сколько сможет. как потом спонсировать все те конкурсы, да еще при этом выплачивать приличные призовые?!

вообще спасибо за такую информативную критику, свои предложения, несмотря на столь недавюю регистрацию на форуме... очень хотелось бы увидеть больше людей, выражающих свое мнение!
p.s. сам можешь что-нибудь внести в наш фонд?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Nikolia007 03 ноя 2009, 22:10
Кароче чтоб не быть очень требовательным и капризным,как может кто то подумал,роскажу немного о себе. Итак я очень активно учавствую в своей первой федерации( в Гвинея-Биссау) На мне весит конкурс "Послематчевый коментарий", Все обзоры Кубка страны в газете,и был обзор Д3. И еще писал почти все обзоры в Д3. Вроде неплохо получалось. Итак я этой федерации я готов: писать все обзоры в д2,внесу 200-300 к в фонд, ну и если хватит времени возьму какойто конкурс. Во всем сказаном можете убедитса в Президента и редактора газеты ФФ Гвинея-Биссау.
Nikolia007
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 03 ноя 2009, 23:46
отлично! мы очень рады таким людям, благодаря которым интерес к игре и жизни в нашей федерации повысится!
какой конкурс хочешь и можешь вести?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Nikolia007 04 ноя 2009, 01:57
agent_fox писал(а):отлично! мы очень рады таким людям, благодаря которым интерес к игре и жизни в нашей федерации повысится!
какой конкурс хочешь и можешь вести?

А что там осталось?
Nikolia007
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 04 ноя 2009, 01:59
любой конкурс, не помеченый справа именем менеджера
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение dudich 04 ноя 2009, 12:51
Пусть возьмет то, что нравиться и тогда мы увидим что мы проводим. Просто то, за что мы сами можем отвечать.
dudich
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Nikolia007 04 ноя 2009, 14:33
Dudenkov писал(а):Пусть возьмет то, что нравиться и тогда мы увидим что мы проводим. Просто то, за что мы сами можем отвечать.

Ребятаа эээ лошадей попустите чуток) Я же написал выше что "если хватит времени" ,а вы уже запрягли меня :grin: Получаетса мне забросить половину в Гвинеи-Биссау и взятса тут? И как на это посмотрять в моей основной федерации? Я буду помогать по возможности. Так как тут возникли споры о конкурсах прошу показать толком какие конкурсы будут и какие остались. А то ух какие шустрые ;) :mg:
Nikolia007
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 04 ноя 2009, 15:46
да уж, мы цепляемся за каждого толкового менеджера, как видишь их тут наперечет! в шапке прописан ряд конкурсов, которые я предлагаю проводить, кто может взяться за организацию какого-нибудь - отписывается и его имя записываем синим шрифтом справа от названия конкурса. посмотри какае еще свободные, можешь выбрать любой!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Nikolia007 04 ноя 2009, 19:13
[quote="agent_fox"]да уж, мы цепляемся за каждого толкового менеджера, как видишь их тут наперечет! в шапке прописан ряд конкурсов, которые я предлагаю проводить, кто может взяться за организацию какого-нибудь - отписывается и его имя записываем синим шрифтом справа от названия конкурса. посмотри какае еще свободные, можешь выбрать любой!

Рулетка заинтересовала....
Nikolia007
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 04 ноя 2009, 21:59
Nikolia007 писал(а):Рулетка заинтересовала....
не вопрос!
можешь создавать топик, писать правила и набирать участников. можно и на время КМ...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Витапень 05 ноя 2009, 15:53
Мне кажется, что конкурсов и должно быть много. Единственное, мне кажется, надо будет делать как с КТ. Т.е. если через, например дня 4 после открытия топика зарегилось менее 5 человек, то конкурс надо будет признать неинтересным и удалить.
Витапень
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение dudich 05 ноя 2009, 16:57
Витапень писал(а):Мне кажется, что конкурсов и должно быть много. Единственное, мне кажется, надо будет делать как с КТ. Т.е. если через, например дня 4 после открытия топика зарегилось менее 5 человек, то конкурс надо будет признать неинтересным и удалить.

Только к концу чемпионата останется 3-5 человек и они во всех конкурсах одни и теже. Все остальные начнут играть, а потом благополучно забьют болт!!!
dudich
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 05 ноя 2009, 19:19
ну по крайней мере записывать всех подряд во все конкурсы тоже нет смысла, самое оптимальное сделать взнос в 50 К, вроде и небольшой, ничего не стоящий, но и записываться просто так, чтобы потом не учавствовать, никто не будет
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение lbpth 07 ноя 2009, 21:23
Привествую манагёров Папуа Новой Гвинеи. Я среди вас новичок, надеюсь в следующем сезоне плотнее буду принимать участие в жизни федерации. Кстати, хотел спросить, возможно у вас принято как-то сокращенно/упращенно называют нашу федерацию при письме, ибо пока наберешь...
Среди предлагаемых конкурсов увидел много интересных, особенно мне понравились Молодой папуас по дивизионам и гроза авторитетов, так как развитие молодежи это формирование будущего и не часто находится команда, способная портить нервы лидерам. Я имею ввиду честную конкуренцию с лидерами, бывают случаи, когда менеджер ставит перед собой цель жахнуть лидеров любой ценой - полный стадион+супер=проблемы фаворитам, но это банально и глупо, а вот сугубо тактическими средствами доставлять лидерам беспокойство - это высокое мастерство игры, умение успользовать ресурсы команды на полную.
Для обсуждения могу предложить еще конкурс на наибольшее развитие своей команды (по силе С11) за один сезон, тоесть конкурс на наибольший прогресс. Тут совсем неважна сила команды, а только лишь искусство управления и канечно же удача в образе благоволение со стороны Гены:)
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 07 ноя 2009, 21:52
приветствуем и мы тебя! ))) очень надеемся и ждем побольше таких предложений, мыслей и идей! хорошо бы каждый так высказался - было бы вообще класс!
Миклуха писал(а): Кстати, хотел спросить, возможно у вас принято как-то сокращенно/упращенно называют нашу федерацию при письме, ибо пока наберешь...
сокращение в принципе очевидное - ПНГ
Миклуха писал(а):Среди предлагаемых конкурсов увидел много интересных, особенно мне понравились Молодой папуас по дивизионам и гроза авторитетов, так как развитие молодежи это формирование будущего и не часто находится команда, способная портить нервы лидерам. Я имею ввиду честную конкуренцию с лидерами, бывают случаи, когда менеджер ставит перед собой цель жахнуть лидеров любой ценой - полный стадион+супер=проблемы фаворитам, но это банально и глупо, а вот сугубо тактическими средствами доставлять лидерам беспокойство - это высокое мастерство игры, умение успользовать ресурсы команды на полную.
в принципе, все правильно, гораздо интерснее подключить еще какие-то дополнительные стимулы для игры, коими в данный момент являются конкурсы. так всол становится интереснее да разнообразнее...
Миклуха писал(а):Для обсуждения могу предложить еще конкурс на наибольшее развитие своей команды (по силе С11) за один сезон, тоесть конкурс на наибольший прогресс. Тут совсем неважна сила команды, а только лишь искусство управления и канечно же удача в образе благоволение со стороны Гены:)
есть что-то наподобии - "коллекционер" под №9. если есть желание, можешь вести его, также можешь сам преобразовать правила, ведь ссылки в шапке только как пример...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея