Конкурс юниоров 16-17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 18 дек 2009, 01:19
 Конкурс юниоров 16-17
за каждую спецуху будут назначены следующие баллы:
ур\спецуха Л Км Пк Д Ск Пд Г Р В От Оп У Ат См Шт Уг П
1 10 6 6 6 6 6 6 8 8 4 4 4 4 2 2 2 2
2 12 8 8 8 8 8 8 10 10 6 6 6 6 4 4 4 4
3 15 11 11 11 11 11 11 13 13 9 9 9 9 6 6 6 6
4 20 15 15 15 15 15 15 17 17 13 13 13 13 8 8 8 8
то есть при наборе спецух Л4 Д3 Ат сумма баллов составит 10+12+15+20+6+8+11+4=86 очков

любой набранный балл (в игре, на тренировке, от ветерана) +3 очка
потерянный балл в игре -2 очко

совмещение +10 очков (для вратаря +8 очков)

дополнительный бонус для 16-летних юниоров коэф=1; для 17-летних коэф=0,8; для 18-летних коэф=0.6

 УЧАСТНИКИ
Д1
юниор вашей команды возраст было стало за спец за силу за совм штраф коэф итого
Рикки Мезак 17 40 55 Л4Пк 61 45 10 0 0,8 93
Пол Вер 16 38 56 Л4Д2 71 57 10 -2 1 136
Вастон Туви 16 37 50 0 39 0 0 1 39
Альфред Том 16 36 54 0 54 0 0 1 54
Вилльям Пэркисон 16 34 50 Г 6 51 10 -2 1 65
Тим Ванганг 16 35 54 0 57 0 0 1 57
Аллан Канбаи 16 36 45 Л2 22 30 0 -2 1 50
Брайан Тухиана 16 31 50 Л 10 57 10 0 1 77
Джером Рови 16 36 53 Д4Пк 46 51 10 0 1 107
Франсис Коиманреа 16 34 53 Л2 22 57 8 0 1 87
Майк Хевлей 16 36 54 Г 6 51 0 -2 1 58

Д2
юниор вашей команды возраст было стало за спец за силу за совм штраф коэф итого
Аруа Удо 16 37 54 Л3 37 66 10 -10 1 103
Себастьян Ала 16 34 51 Л2 22 54 10 -2 1 84
Каро Лумис 16 34 49 0 45 10 0 1 55
Лео Ламей 16 36 48 Л2 Г Ат 32 39 10 -2 1 79
Джуниор Масало 16 38 49 Л 10 48 10 -10 1 58

Д3
юниор вашей команды возраст было стало за спец за силу за совм штраф коэф итого
Джон Кепа 16 34 46 Л3 37 45 10 -6 1 86
Эдвин Метью 16 38 48 Л4 57 36 0 -4 1 89
Родни Бейли 16 33 45 0 39 10 -2 1 47


Д1
1 место - Пол Вер Норт Дрегс Догс
2 место - Джером Рови Буресонг
3 место - Рикки Мезак Велгрис Хайландерс

Д2
1 место - Аруа Удо Ябонг Блюз
2 место - Себастьян Ала Реал
3 место - Лео Ламей Теликом

Д3
1 место - Эдвин Метью Гали Догс
2 место - Джон Кепа Ямгар
3 место - Родни Бейли Юнивёсити
Последний раз редактировалось Anonymous 30 май 2010, 13:22, всего редактировалось 58 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение dudich 20 дек 2009, 13:43
October писал(а):Согласен что общий зачет бессмысленен, про обзоры тоже не могу не согласиться.
Хотелось бы чтобы в конкурсе учавствовали все вышедшие юниоры.
И не надо сложных схем подсчетов и разбиения спецух по группам - сами потом запутаетесь.

Но Л то надо выделить, обязательно. На что и ориентирован мой последний вариант.
dudich
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение October 20 дек 2009, 13:52
твой последний вариант наиболее близок к оптимальному
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 795
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 579
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение dudich 20 дек 2009, 14:43
Агент, я думаю, что мы можем провести опрос в этом топике, по поводу моего последнего варианта. После чего, начинать заниматься описанием программы по развитию молодежи.
dudich
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение _fox_ 20 дек 2009, 14:50
хорошо, еще мнения!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение dudich 26 дек 2009, 13:53
Агент, а почему мои варианты не включены в голосование. Ведь люди говорят, что это самый подходящий вариант. Зачем ты тогда этот топ создавал? Чтобы взять и все по своему сделал. Это не серьезно.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я в голосовании поставил: Мне все равно. Потому, что мне на самом деле все равно, если не хотят слушать людей, которые заинтересованы в жизни федерации.И чего ты теперь добился.
dudich
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение _fox_ 26 дек 2009, 14:06
это голосование я запускал еще совместно с первым (как проводить конкурс юниоров по дивизионам или нет)

окончательное решение по правилам этого конкурса буду принимать я лично (всем не угодишь), но учту пожелания в голосовании
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение dudich 26 дек 2009, 15:25
agent_fox писал(а):это голосование я запускал еще совместно с первым (как проводить конкурс юниоров по дивизионам или нет)

окончательное решение по правилам этого конкурса буду принимать я лично (всем не угодишь), но учту пожелания в голосовании

Ставь так, как я предлагаю. Это реально самый лучший вариант. Сам-то подумай, все учтено. При этом никто не будет против, потому что препятствий для развития стиля нет.
dudich
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение Nikolia007 26 дек 2009, 19:33
Dudenkov писал(а):
agent_fox писал(а):это голосование я запускал еще совместно с первым (как проводить конкурс юниоров по дивизионам или нет)

окончательное решение по правилам этого конкурса буду принимать я лично (всем не угодишь), но учту пожелания в голосовании

Ставь так, как я предлагаю. Это реально самый лучший вариант. Сам-то подумай, все учтено. При этом никто не будет против, потому что препятствий для развития стиля нет.

Вот ты говориш что тебя не слущают и что тебе всё равно. И позже пишеш чтоб делали так как ты сказал. По- моэму кроме твоего мнения есть еще и мнение других менеджеров. Не надо пытатся руководить федерацией вместе с президентом. И не надо показывать свое Я. Все мы понемногу помогаем федерации. Или ты считаеш что ты больше всех сделал и тебе какие -то привилегии от этого? Скромней надо быть.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение _fox_ 26 дек 2009, 19:39
Nikolia007 писал(а):Вот ты говориш что тебя не слущают и что тебе всё равно. И позже пишеш чтоб делали так как ты сказал. По- моэму кроме твоего мнения есть еще и мнение других менеджеров. Не надо пытатся руководить федерацией вместе с президентом. И не надо показывать свое Я. Все мы понемногу помогаем федерации. Или ты считаеш что ты больше всех сделал и тебе какие -то привилегии от этого? Скромней надо быть.
конкретнее, конкретнее!

само собой, что в этой федерации кому как ни мне что-то решать! если слушать каждого (а у всех мнения разные), то каша получится... поэтому я только прислушиваюсь!

ближе к концу сезона уйду в отставку, заполнить спортшколы смогу, националку доведу, но потом предоставлю рулить кому-нибудь еще! пока кандидатов на форуме немного...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение dudich 26 дек 2009, 22:37
Вот ты говориш что тебя не слущают и что тебе всё равно. И позже пишеш чтоб делали так как ты сказал. По- моэму кроме твоего мнения есть еще и мнение других менеджеров. Не надо пытатся руководить федерацией вместе с президентом. И не надо показывать свое Я. Все мы понемногу помогаем федерации. Или ты считаеш что ты больше всех сделал и тебе какие -то привилегии от этого? Скромней надо быть.

Я не пытаюсь ставить свое Я выше остальных 47 менеджеров федерации. Точнее тех, кто активно участвует в ее жижни. Я лишь пытаюсь вкладывать свою душу в этот проект, по средствам федерации ПНГ и помогать всем чем могу. Хочу, чтобы было играть еще интереснее. А привелегий мне не нужно, НИКАКИХ!!!

Вот ты говориш что тебя не слущают и что тебе всё равно. И позже пишеш чтоб делали так как ты сказал. По- моэму кроме твоего мнения есть еще и мнение других менеджеров.

Просто посмотри на результаты голосования и получишь ответ на это высказывание. МНЕНИЕ ДРУГИХ МЕНЕДЖЕРОВ.

Я лишь хотел, чтобы мое предложение тоже участвовало в голосовании. Мне кажется, оно имело бы большое количество голосов.

И еще: Ты бы лучше сам взял и подумал, как сделать лучший вариант для развития юниоров?
dudich
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение _fox_ 26 дек 2009, 23:51
Dudenkov писал(а):И еще: Ты бы лучше сам взял и подумал, как сделать лучший вариант для развития юниоров?
да ничего нового здесь не придумать, хотя кое-какие мысли..

с прошлого сезона остались спецухи от ветеранов, я их еще не тратил. после 15-го тура получу юниора, вкачаю ему 2 спецухи с ТЦ и еще 2 ветеранские... в начале след сезона вкачаю ему еще 2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские этого сезона, итого 8 спецух за каких-то 20-25 туров чемпионата

вывод:
1. качать так можно только через сезон, каждый сезон не получится
2. если в этом сезоне не потяните по полной, лучше оставьте попытки на след (ветеранские спецухи с этого сезона вкачайте в юниоров 17-го)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение Nikolia007 27 дек 2009, 16:20
Dudenkov писал(а):
Вот ты говориш что тебя не слущают и что тебе всё равно. И позже пишеш чтоб делали так как ты сказал. По- моэму кроме твоего мнения есть еще и мнение других менеджеров. Не надо пытатся руководить федерацией вместе с президентом. И не надо показывать свое Я. Все мы понемногу помогаем федерации. Или ты считаеш что ты больше всех сделал и тебе какие -то привилегии от этого? Скромней надо быть.

Я не пытаюсь ставить свое Я выше остальных 47 менеджеров федерации. Точнее тех, кто активно участвует в ее жижни. Я лишь пытаюсь вкладывать свою душу в этот проект, по средствам федерации ПНГ и помогать всем чем могу. Хочу, чтобы было играть еще интереснее. А привелегий мне не нужно, НИКАКИХ!!!

Вот ты говориш что тебя не слущают и что тебе всё равно. И позже пишеш чтоб делали так как ты сказал. По- моэму кроме твоего мнения есть еще и мнение других менеджеров.

Просто посмотри на результаты голосования и получишь ответ на это высказывание. МНЕНИЕ ДРУГИХ МЕНЕДЖЕРОВ.

Я лишь хотел, чтобы мое предложение тоже участвовало в голосовании. Мне кажется, оно имело бы большое количество голосов.

И еще: Ты бы лучше сам взял и подумал, как сделать лучший вариант для развития юниоров?

Парень ну зачем ты кривиш душой? Ведь выше в теме ты достачточно ясно написал. Я процитирую : Ставь так, как я предлагаю. Мне кажется, это прямое указание президенту что ему делать, а что нет. А если ты указываеш президенту что делать, то ты и на нас ложиш , тех кто его выбирал. Я же не придумал ничего, просто цытирую твои слова. И тут ты говориш что не ставиш свое Я. Отказуешся от того что написал выще? От своих слов?.
По поводу програмы. Я не вырастил еще ни одного зборника, я не руководил ни одной зборной. Вот я и не лезу потому что опыта никакого. Но когда президенту указывают что делать, а что не делать, это показывает что кто-то много на себя берёт.
И на последок. Какое бы не было мнение наших менеджеров, это их мнение. И не тебе судить плохое оно или нет.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение dudich 27 дек 2009, 17:13
Парень ну зачем ты кривиш душой? Ведь выше в теме ты достачточно ясно написал. Я процитирую : Ставь так, как я предлагаю. Мне кажется, это прямое указание президенту что ему делать, а что нет. А если ты указываеш президенту что делать, то ты и на нас ложиш , тех кто его выбирал. Я же не придумал ничего, просто цытирую твои слова. И тут ты говориш что не ставиш свое Я. Отказуешся от того что написал выще? От своих слов?.
По поводу програмы. Я не вырастил еще ни одного зборника, я не руководил ни одной зборной. Вот я и не лезу потому что опыта никакого. Но когда президенту указывают что делать, а что не делать, это показывает что кто-то много на себя берёт.
И на последок. Какое бы не было мнение наших менеджеров, это их мнение. И не тебе судить плохое оно или нет

Мальчик. Я душою не кривлю!
Я подсказываю президенту, потому что он не всегда может все успевать. Я думаю, он сам не против.
Агент напиши и ты свое мнение по этому поводу.
В отношении других менеджеров. Я не кладу на их мнение. Просто их здесь 5 человек общается. Остальным все равно. А мне это не нравиться. Я хочу, чтобы все как раз вместе решали. А если не с кем, то тогда я сам буду за всех. Есть желание, подключайся, будем втроем все решать, если остальные не хотят.
ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
dudich
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение _fox_ 27 дек 2009, 17:26
по мне так будем втроем все решать, остальным и правда по фиг!

вообще, у меня мнение отличное от всех остальных!!! :D :D :D

Добавлено спустя 50 секунд:
посмотри голосование, больше 50% вообще все равно!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс юниоров 16-17
Сообщение Nikolia007 27 дек 2009, 18:04
Я не пытаюсь набится третим)) Придя в эту ФФ я сразу взял на себя некоторые обязательства. Обещал писать обзоры,пишу по два за вечер. После 15 тура планирую провести конкурс послематчевых коменнтариев. Проведу за свой счет. То что обещал я выполню. Товарищ Дуденков, с окорблениями лучше нелезь. По поводу мальчика захлопни рот. Старще ты от меня на два года несчастных. А то что ты на критику так реагируеш еще раз доказывает, что в моих словах написаных выще есть правда. Старпёром я тебя не называл.
Всё таки ты увиливаеш от своих слов. Пишеш банальности о том , что ты хочеш ФФ лучшей видеть. Да, может это и так. Но написаные тобой слова, где ты чуть ли не заставляеш президента ставить твое мнение, они есть и от них не убежищ.

А если не с кем, то тогда я сам буду за всех. Еще раз говорю, ты не президент. Решать тут не тебе. Ты рядовой менеджер который руководит одной из сборных. Да, активист, против этого не попрёш. Но для принятие решения за других менеджеров ПНГ есть президент ФФ.
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея