Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Faust VIII 15 мар 2012, 01:21
да что т народ не подтягиваеться.. :(
но мне кажеться что лучше будет начать конкурс после прихода молодёжи.. тогда мне кажеться людей будет придостаточно.. :-)
Faust VIII
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Ануфрий 23 мар 2012, 08:32
Тёмка писал(а):да что т народ не подтягиваеться.. :(
но мне кажеться что лучше будет начать конкурс после прихода молодёжи.. тогда мне кажеться людей будет придостаточно.. :-)
Да, что-то мы немножко опоздали с началом конкурса в прошлом сезоне. В текущем, сразу после прихода "зелени" и начнём. Сразу надо будет подавать заявку и качать, качать, качать... Хотя, генератор меня в последний приход не очень порадовал. Не было 16-тилеток, а в 17-ть лет, лично я, не вижу уже смысла начинать качать сборника (у меня насчёт них - другие цели). Только с 16-ти. Если придёт такой - подам заявку. Правда, призовые спецухи мне очень нужны были в самом начале сезона и я их использовал. Так что качок получиться слегка урезанный.
И ещё. Вообще не вижу смысла в совмещении центра и края в обороне и центральной зоне (LD/CD, RD/CD, RM/CM, LM/CM). В атаке, при наличии двух флангов - такое сочетание ещё можно понять. Когда надо срочно заполнить позицию, вполне возможно перекинуть с центра на край и наоборот какого-нибудь середнячка. А вот с малолетками - советую подумать. Предлагаю убрать такие совмещения из пунктов 2 и 5 в шапке.
Ануфрий
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Faust VIII 23 мар 2012, 08:39
насчет LD/CD, RD/CD не согласен.. такие совмещения очень помогают.. если травма, не дай Бог конечно.. если нужно какуе то связку стилей сделать.. ну вообщем как по мне то для защиты это очень хорошие совмещения..
Faust VIII
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Ануфрий 23 мар 2012, 08:50
Травма? Связка стилей? Да 16-тилетний виртуальный парниша ещё слов таких не слышал. Далеко ему до этого. А в правилах конкурса сказано (цитирую): "Подавая заявку о приёме игрока на конкурс, менеджер сразу должен указать, какое совмещение будет натренировано игроку. На основании этой информации Организатор записывает конкурсанта в одну из 6 номинаций...".
Ануфрий
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Rent 23 мар 2012, 08:57
RD/CD, LD/CD, LD/RD - в принципе правильные совмещения. А вот RM/CM и LM/CM - это не очень хорошие совмещения, т.к. в основном вингеры в сборную нужны. Сам оплошал в такой ситуации, когда только пришел во VSoL. Начал качать Мурао Вео и сделал глупость, поставив RM/CM.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Ануфрий 23 мар 2012, 09:22
Я не навязываю своего мнения. С хавами понятно. Про крайних защитников тема богатая, потому что неясная. Ставить их крайними полузащитниками? Зачем? Там у нас вингеры со всякими бонусами есть. В центр защиты? Так опорников с бонусами хватает. Остаётся LD/RD. Но данная связка хороша (поскольку других уже нет!) только для взаимопонимания. Считаю, что крайний защитник - фигура ключевая и сама по себе самодостаточная. Его надо баллами и спецухами качать, а не совмещениями, для постоянного контакта с возможно супербонусными вингерами соперника.
Ануфрий
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Ануфрий 01 май 2012, 11:02
Подозрительно повезло Израилю. Единственная страна, в которую пришли два 16-летки с силой больше 40: 41 и 42. Ещё четыре страны, где появились 16-40. Один - 16-39. 16-38 - уже 1414.
ПНГ:
16-38 - 5 игроков,
16-37 - 5 игроков,
16-36 - 3 игрока,
16-35 - 1 игрок,
16-34 - 2 игрока,
16-33 - 3 игрока,
16-32 - 7 игроков,
16-31 - 3 игрока,
16-30 и меньше - 17 игроков.
Итого 46 шестнадцатилетних.
С силы 31 уже реально возможно качать, так что у нас 29 перспективных (состав юниорской сборной).
Ануфрий
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Faust VIII 06 май 2012, 19:57
ну что предлагаю возобновить тему.. :-)
Йеки моего снеми..
заявляю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1048389 - 2 номинация
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1048390 - 5 номинация
Faust VIII
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Патап 06 май 2012, 20:26
Хоть я только "Догоняю" этот конкурс , но попробую выставить их!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1048416 номинация 3
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1048417 номинация 2
Патап
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Ануфрий 07 май 2012, 06:03
К сожалению, вынужден отказаться от данного конкурса в текущем сезоне. У Заираса совершенно другие задачи и качать из молодёжи мы никого не будем. Но в следующем сезоне непременно поучаствую.
Ануфрий
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение AnBer 04 сен 2012, 08:41
Господа, нам нужно заниматься молодежью, это очевидно. В связи с этим у меня ко всем такой вопрос: есть ли возможность возродить этот конкурс? Или может быть организовать какой-то новый? Кто мог бы взяться за это дело? Я обещаю вам полное содействие со своей стороны, буду делать все, что могу. Единолично взяться за него не могу, т.к. к сожалению не имею ни времени, ни опыта проведения таких мероприятий. Буду учиться с вами.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Ануфрий 06 сен 2012, 09:22
Осознанно подождал три дня с последнего сообщения нынешнего президента для возможной реакции других менеджеров Папуа. Юниорами все готовы заниматься на клубном уровне и никак - в проекте федерации. Я не буду "биться головой об стену" и предлагаю всеобщему вниманию новость президента Хорватии "Наше будущее". http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=5
Из вышеназванной ссылки видно, что затраты команды не связаны с "заоблачными" финансовыми вливаниями, но данные суммы вряд ли обеспечит какой-нибудь конкурс, организованный "на скорую руку" в ПНГ. Однако, простые расчёты обязаны заинтересовать наши коллективы по причине их практического применения на благо своего же клуба.
Ануфрий
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Rent 06 сен 2012, 10:53
Ануфрий писал(а):Осознанно подождал три дня с последнего сообщения нынешнего президента для возможной реакции других менеджеров Папуа. Юниорами все готовы заниматься на клубном уровне и никак - в проекте федерации. Я не буду "биться головой об стену" и предлагаю всеобщему вниманию новость президента Хорватии "Наше будущее". http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=5
Из вышеназванной ссылки видно, что затраты команды не связаны с "заоблачными" финансовыми вливаниями, но данные суммы вряд ли обеспечит какой-нибудь конкурс, организованный "на скорую руку" в ПНГ. Однако, простые расчёты обязаны заинтересовать наши коллективы по причине их практического применения на благо своего же клуба.

Прочитал. Молодец он, что такую работу проделал. Я пытался так сделать, но, увы, на этом этапе многое от финансов зависит . А их у меня пока нет. Вот только у меня Нандекс все никак не получает баллы силы, хотя перспективы его отличные. Рост=79%, падение=15%. А посмотреть его статистику матчей. так там вообще кошмар ((( одни WoTы, стараюсь на заранее проигрышные матчи его не ставить.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Ануфрий 07 сен 2012, 04:36
Перспективность - это лишь элемент вероятности потери или приобретения в процентном отношении. Много случаев, когда "бесперспективный" набирает баллы без потерь. А "перспективный" теряет больше, чем приобретает. Лично я в данный момент перестал уделять этому аспекту внимание и целиком использую СЦ, исключительно, для определения стилей.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кстати, меня генератор вновь "обидел" в текущем сезоне. Трое юниоров из СШ и всем по 17-ть лет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вру. Одному из троих - 18-ть.
Ануфрий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея