Постановление №1. Взносы в фонд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Академиксон 17 апр 2013, 13:01
д1 - 200
д2- 150
д3 - 100
конф. - 50
участие в мирокубках - +50
шапку я удалил. поскольку было много противников "программы молодости нашей" вместе со сборами.
теперь никого просить не буду кто хочет тот посодействует....

в последний раз договорились что взносы вносят все независимо от наличия СШ и от участия в программе молодости. От взносов освобождаются "новые команды" на 3 полных сезона, и новые менеджеры в федерации на 1 полный сезон (т.е. если менеджер пришел в команду пнг в середине 27-го сезона то вносы вносить начинает только в 29-м).
Последний раз редактировалось Жозе_Академиксон 22 дек 2013, 13:56, всего редактировалось 34 раз(а).
Жозе_Академиксон
 
 
 


Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Стасон 10 июн 2013, 08:59
Жозе_Академиксон писал(а):Ну да, не уследил что у команды поменялся менеджер. Вроде Эйс и в свободных не висел..., так сразу получился переход. Моя ошибка. Так да, тех кто только приходит неправильно трогать с просьбами пополнять фонд.

У меня вопрос попутный, почему "твоя девушка" играет в ПНГ а не в Сера-Леоне например?
её желание - не мое, именно не играть со мной в одной ФФ. А по поводу, почему именно эта команда: смотрел среди свободных, какие из команд не убиты. вот и посоветовал Эйс.
Стасон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 10 июн 2013, 09:39
Чтож, удачи твоей подруге в мире ВСОЛа.
___________________________________________

Начался 27-й сезон и Постановление № 1 необходимо откорректировать согласно отзывам прошлого сезона. В шапке предложены изменения к 27-му сезону, но коментариев менеджеров ПНГ недостаточно для принятия решения. Прошу быть активнее.
Окончательную редакцию Постановления на 27-й сезон планируется принять к 5-му туру КМ.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Rent 10 июн 2013, 09:49
Ок. Просто нужно было написать мне и решили бы все, что надо. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Тренер националки рассчитался с зарплатой, перевел половину ее в Фонд Федерации. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Истринец 10 июн 2013, 10:05
Еще 220к от Юниверсити. Шоб было,так сказать :-)
Истринец
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 10 июн 2013, 10:55
Стасон писал(а):а я разве с руководства Лиги?) и в личку мне никто не писал, играет моя девушка в команде из Вашей ФФ под моим непосредственным контролем. Но когда ей пишут с претензией "неужели так сложно было перевести 100к в фонд...?" - это как-то неправильно по-моему. Даже по отношению к любому человеку.
Да и вообще, ваше постановление было принято до её прихода. да и пришла она под конец прошлого сезона, т.е. требовать уж с неё деньги точно не к лицу. К тому же, будет спортшкола в команде, и будет суперталант, которого под сборную подкачают. Правда сразу оговорюсь - он будет выставлен на продажу через сезон скорее всего с известным стилем, так что собирайте мани, кому интересно.
Вижу - не пустые слова. Полностью поддерживаю и предлагаю не "трясти" наличность с клубов, у которых новый менеджер не отыграл один полноценный сезон (к примеру: если менеджер пришёл до старта Чемпионата страны, то "требовать" что-то с него можно лишь на следующий сезон; если после старта - через сезон). Вполне достаточное время для строительства (корректировки) слотов базы в индивидуальном представлении менеджера.
Всвязи с вышесказанным, есть подобные нюансы и с новыми командами, у которых инфраструктура изначально на нуле. Не трогать такие клубы три полных сезона.

Rent писал(а):Тренер националки рассчитался с зарплатой, перевел половину ее в Фонд Федерации.
Dzen - весьма уважаемый менеджер ВСОЛа. Явно понимает толк в игре. И это, собственно, и моё мнение - минимальная процентовка зарплаты тренера сборной должна упасть до её половины. Исключение может составлять лишь юниорка, но я против поиска "паутины", когда её можно обойти.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 10 июн 2013, 13:54
Dzen - весьма уважаемый менеджер ВСОЛа. Явно понимает толк в игре. И это, собственно, и моё мнение
Ни кто не спорит что вы ребята толковые.... Дзена понять можно да и Ануфрия тоже. тут опять есть подоплека несоответствия стилей и прокачек сборных командам (а Поро Дзена и Заирас Ануфрия как раз дождевые). Да именно солнечным командам выгодна такая программа прокачки молодежи и они должны быть в этом более чем заинтересованы. А дождевикам и участвовать не очень охото во всяких программах. Причем прямая выгода есть ни всем солнечным командам, а сильным солнечным, т.е. тем кто играет в верхней части Д1. Но вот проблемма, заставившая меня задуматься: Две наших сильнейших солнечных команды ПНГ - Гелле Хиллс и Хекари Сауз не хотят учавствовать в этом "колхозе" по созданию солнечных сборников (сами молодежь не ростят да и взносы не хотят платить! :shock: ). Помним еще не забытое голосование где победило солнце в 1 голос, всего 1 голос!

Предлагаю пока еще не поздно, ПЕРЕЙТИ НА ДОЖДЕВУЮ ПРОКАЧКУ СБОРНИКОВ!

причина проста: не хочу растить игроков для тех кто не в танке! ну и вторые причины были, описаны в теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=224&t=161269&st=0&sk=t&sd=a&start=15

а про 70%, это мы в свое время пришли к такому консенцусу, а вобще мне нравится циферка 100% :-)

Окончательную редакцию Постановления на 27-й сезон планируется принять к 5-му туру КМ.
Ой не так, оказывается к 15 туру ЧС нужно (п.6)

и еще мне девиз в подписи Истринца нравится
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение rado 10 июн 2013, 15:36
Жозе_Академиксон писал(а):
Dzen - весьма уважаемый менеджер ВСОЛа. Явно понимает толк в игре. И это, собственно, и моё мнение
Ни кто не спорит что вы ребята толковые.... Дзена понять можно да и Ануфрия тоже. тут опять есть подоплека несоответствия стилей и прокачек сборных командам (а Поро Дзена и Заирас Ануфрия как раз дождевые). Да именно солнечным командам выгодна такая программа прокачки молодежи и они должны быть в этом более чем заинтересованы. А дождевикам и участвовать не очень охото во всяких программах. Причем прямая выгода есть ни всем солнечным командам, а сильным солнечным, т.е. тем кто играет в верхней части Д1. Но вот проблемма, заставившая меня задуматься: Две наших сильнейших солнечных команды ПНГ - Гелле Хиллс и Хекари Сауз не хотят учавствовать в этом "колхозе" по созданию солнечных сборников (сами молодежь не ростят да и взносы не хотят платить! :shock: ). Помним еще не забытое голосование где победило солнце в 1 голос, всего 1 голос!

Предлагаю пока еще не поздно, ПЕРЕЙТИ НА ДОЖДЕВУЮ ПРОКАЧКУ СБОРНИКОВ!

причина проста: не хочу растить игроков для тех кто не в танке! ну и вторые причины были, описаны в теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=224&t=161269&st=0&sk=t&sd=a&start=15

а про 70%, это мы в свое время пришли к такому консенцусу, а вобще мне нравится циферка 100% :-)

Окончательную редакцию Постановления на 27-й сезон планируется принять к 5-му туру КМ.
Ой не так, оказывается к 15 туру ЧС нужно (п.6)

и еще мне девиз в подписи Истринца нравится
я наверно тоже в дождь уйду--
rado
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Истринец 10 июн 2013, 19:16
Жозе_Академиксон писал(а):
Dzen - весьма уважаемый менеджер ВСОЛа. Явно понимает толк в игре. И это, собственно, и моё мнение
Ни кто не спорит что вы ребята толковые.... Дзена понять можно да и Ануфрия тоже. тут опять есть подоплека несоответствия стилей и прокачек сборных командам (а Поро Дзена и Заирас Ануфрия как раз дождевые). Да именно солнечным командам выгодна такая программа прокачки молодежи и они должны быть в этом более чем заинтересованы. А дождевикам и участвовать не очень охото во всяких программах. Причем прямая выгода есть ни всем солнечным командам, а сильным солнечным, т.е. тем кто играет в верхней части Д1. Но вот проблемма, заставившая меня задуматься: Две наших сильнейших солнечных команды ПНГ - Гелле Хиллс и Хекари Сауз не хотят учавствовать в этом "колхозе" по созданию солнечных сборников (сами молодежь не ростят да и взносы не хотят платить! :shock: ). Помним еще не забытое голосование где победило солнце в 1 голос, всего 1 голос!

Предлагаю пока еще не поздно, ПЕРЕЙТИ НА ДОЖДЕВУЮ ПРОКАЧКУ СБОРНИКОВ!

причина проста: не хочу растить игроков для тех кто не в танке! ну и вторые причины были, описаны в теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=224&t=161269&st=0&sk=t&sd=a&start=15

а про 70%, это мы в свое время пришли к такому консенцусу, а вобще мне нравится циферка 100% :-)

Окончательную редакцию Постановления на 27-й сезон планируется принять к 5-му туру КМ.
Ой не так, оказывается к 15 туру ЧС нужно (п.6)

и еще мне девиз в подписи Истринца нравится

?
Истринец
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 10 июн 2013, 19:49
Одна жизнь-Одна команДа!!! правда, хорошо звучит, патриотично так.....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
не то что команда из моего города, сброд со всей России, включая тренеров...
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 11 июн 2013, 07:09
Дождь. Солнце. Ветер. Последний куда подует, туда и повернём?
Опрос показал примерное равенство, ибо не абсолютное. Я тогда против опроса был в принципе, но обязан был по инициативе Жозе его провести. В данный момент я ситуацией не владею (иду дальше напролом, не оглядываясь назад), но и "препятствовать" очередному опросу не буду, так же как и инициировать его. Всё в вашей власти. Единственно, что ещё раз подчеркну мнение Жозе по явной неактивности "солнечников".
По поводу роста молодёжи суперклубами. Появление 16-летки в таком коллективе - нонсенс. Есть вполне компетентное мнение, что СШ для суперкоманды - непозволительная роскошь. Так что упрекать монстров в отсутствии рассадника юнцов я не буду. Весьма кстати, упомянутые Жозе, ступени. Да, Заирас будет выращивать суперигроков для суперклубов (к примеру, тем же Гелле и Хекари) и от этого наша федерация будет сильнее (к чему я, собственно, и стремлюсь).
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Dzen 11 июн 2013, 10:33
возьму на прокачку юнца,
высокую эффективность гарантирую
Dzen
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 11 июн 2013, 10:49
Уважаемые, предлагаю все таки в данной теме расматривать исключительно Постановление № 1 (а именно условия поплнения фонда федерации ПНГ)

Напоминаю, здесь у нас 3 открытых вопроса:
1) п. 1. читать "не менее 70% зарплаты тренеров национальных команд ПНГ переводить в фонд федерации по статье "программа поддержи спорт-школ ПНГ". (ЗА - 1, ПРОТИВ -2(за 50%))
2) Установить ежегодный (ежесезонный) сбор с команд ПНГ в размере: ...
имеется ввиду платят ВСЕ! (ЗА -1, ПРОТИВ - 1)
3) Добавить пункт 1.2. Денежные средства, полученные за комментарии матчей сборных команд ПНГ, переводить в фонд федерации по статье "программа поддержи спорт-школ ПНГ".
(ЗА - 1, ПРОТИВ - 0)


вопросы касаемые прокачки молодежи обсуждаются в теме:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=224&t=161269&st=0&sk=t&sd=a&start=195
Дзен, ваше сообщение предлагаю продолжить обсуждать там... Хотя больше относится к теме Трансферов ПНГ http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=224&t=82432
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 13 июн 2013, 11:42
Может, отправим на опрос? А то мы так долго будем ждать ответной реакции остальных менеджеров федерации. Процесс "отшлифовки" программ и постановлений и так притормаживает начатое. Постоянно не покидает мысль, что оставшееся позади ещё требует непосредственного внимания.
Вариант с з/пл тренера – 0, 30%, 50%, 70%, 100%, я в домике.
Ежесезонный сбор - все, неучаствующие, без СШ (до 5-го уровня), не буду платить.
Комментарии - да, нет, по барабану.
Последние пункты, возможно, будут самыми массовыми, но нам ведь необходима процентовка по остальным пунктам.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 13 июн 2013, 13:13
давайте отправим на опрос, хотя время для дебатов )))) еще есть
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 14 июн 2013, 11:13
Жозе_Академиксон писал(а):давайте отправим на опрос, хотя время для дебатов )))) еще есть
А чего ждать? Кроме нас, что-то не видно участвующих в прениях. А по данным вопросам наши мнения расходятся.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея