Постановление №1. Взносы в фонд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Академиксон 17 апр 2013, 13:01
д1 - 200
д2- 150
д3 - 100
конф. - 50
участие в мирокубках - +50
шапку я удалил. поскольку было много противников "программы молодости нашей" вместе со сборами.
теперь никого просить не буду кто хочет тот посодействует....

в последний раз договорились что взносы вносят все независимо от наличия СШ и от участия в программе молодости. От взносов освобождаются "новые команды" на 3 полных сезона, и новые менеджеры в федерации на 1 полный сезон (т.е. если менеджер пришел в команду пнг в середине 27-го сезона то вносы вносить начинает только в 29-м).
Последний раз редактировалось Жозе_Академиксон 22 дек 2013, 13:56, всего редактировалось 34 раз(а).
Жозе_Академиксон
 
 
 


Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Rent 14 июн 2013, 11:45
Зарплата 50% оптимальна на мой взгляд, а дальше уже по энтузиазму тренеров. По поводу денег за комментарии, тут я думаю мелочится не надо. Я сразу отметаю этот пункт. А вот насчет ежесезонных сборов можно и подумать ))) Может это подхлестнет людей на написание обзоров к турам дивизионов, что очень даже повысит интерес к игре ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 14 июн 2013, 11:49
Меня поддерживают по всем трём пунктам, Жозе.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 14 июн 2013, 12:53
Rent писал(а):Зарплата 50% оптимальна на мой взгляд, а дальше уже по энтузиазму тренеров. По поводу денег за комментарии, тут я думаю мелочится не надо. Я сразу отметаю этот пункт. А вот насчет ежесезонных сборов можно и подумать ))) Может это подхлестнет людей на написание обзоров к турам дивизионов, что очень даже повысит интерес к игре ))) :beer:
Ануфрий писал(а):Меня поддерживают по всем трём пунктам, Жозе.
мнение президента учтено, но может еще кто хочет высказаться...
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Red8 14 июн 2013, 13:21
А я за то чтобы тренеры сборных переводили свою зарплату полностью, а уже федерация устанавливала для них вознаграждение.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 14 июн 2013, 13:59
Red8 писал(а):А я за то чтобы тренеры сборных переводили свою зарплату полностью, а уже федерация устанавливала для них вознаграждение.
выглядит предложение верно, но его будет сложно осуществить. Это какие то критерии устанавливать, чего сборная достигнет, а при различных исходных (сила команды) достижения могут существеено отличаться. Да и за счет генератора можно где-то случайно непройти (или пройти)... вобщем сложно. Вот допустим, по итогам прошлого сезона, скажи кто какое вознаграждение заслужил и почему?
я в свое время говорил:
Жозе писал(а):тренеру сборной выпадает величайшая честь управлять лучшими игроками федерации, и этого вполне достаточно. А доходы сборной это достояние всей федерации, в частности всех тех кто вырастил сборников! Тренерство сборной должно стоять на идее посвящения себя сборной а не дополнительного заработка. (я бы еще аукцион проводил: кто больше заплатит в фонд федерации тому дать право управлять сборной - это конечно шутка, но смысл я думаю понятен).
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Red8 14 июн 2013, 21:54
А мне кажется вполне осуществимо. Только вначале в федерации нужно создать тренерский совет, где-нибудь из пяти хороших менеджеров. Они после жеребьевки поставят тренерам сборных адекватные задачи и определят бонусы, которые будут выплачены в случае их выполнения. Я согласен, что руководить сборной это честь, но всегда приятно, когда твой труд вознаграждается по достоинству.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 15 июн 2013, 09:47
Если менеджеры голосуют за кандидата, значит, априори, доверяют. Это аксиома (несмотря на моё несогласие). Задачи ставить можно, но реализация, действительно, вещь частично случайная.
Но предложение Петра мне интересно...
Впрочем, так же, как и предложение Жозе. Предполагаем выход сборной в финальную часть. Начальная ставка на тренерство - пять лямов денег (тренерскую зарплату в фонд можно не перечислять). Кто больше?
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 20 июн 2013, 10:37
Ануфрий писал(а):...предлагаю не "трясти" наличность с клубов, у которых новый менеджер не отыграл один полноценный сезон (к примеру: если менеджер пришёл до старта Чемпионата страны, то "требовать" что-то с него можно лишь на следующий сезон; если после старта - через сезон). Вполне достаточное время для строительства (корректировки) слотов базы в индивидуальном представлении менеджера.
Всвязи с вышесказанным, есть подобные нюансы и с новыми командами, у которых инфраструктура изначально на нуле. Не трогать такие клубы три полных сезона.
Как мои предложения?
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Rent 20 июн 2013, 10:49
Ануфрий писал(а):
Ануфрий писал(а):...предлагаю не "трясти" наличность с клубов, у которых новый менеджер не отыграл один полноценный сезон (к примеру: если менеджер пришёл до старта Чемпионата страны, то "требовать" что-то с него можно лишь на следующий сезон; если после старта - через сезон). Вполне достаточное время для строительства (корректировки) слотов базы в индивидуальном представлении менеджера.
Всвязи с вышесказанным, есть подобные нюансы и с новыми командами, у которых инфраструктура изначально на нуле. Не трогать такие клубы три полных сезона.
Как мои предложения?

Полностью с этим согласен. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 20 июн 2013, 20:47
с одной стороны все верно, но
Ануфрий писал(а):у которых инфраструктура изначально на нуле. Не трогать такие клубы три полных сезона.
тогда нужно конкретно оценить минимальную инфраструктуру, уровень базы? общая стоимость?
для КЛК - 50к, для Д3 - 100к, на самом деле это очень несерьезные вложения, даже для самой молодой команды.
Кто у нас в ПНГ может похвастаться нулевой инфраструктурой, только Беста, но и то с трудом.
Со свободных команд не взять... если менеджер новый придет то тоже в сезон прихода неправильно требовать.
а эти небольшие 50к - это что-то вроде "участвуем в общем коллективном деле", показываем то, что даже слабый клуб приносит пользу пусть небольшую но пользу, и поэтому важен для федерации.

Я предлагаю не заморачиваться и оставить так как есть. Пусть Евгений (СЛАБЫЙ) скажет: на сколько важны были для него 50к в прошлом сезоне, и будут важны 100к в 27-м (с личного счета). Если будете настаивать, то выпишем "освобождение" Бесте на 3 сезона.

Про новых менеджеров, которые только пришли в команду, полностью согласен, что они имеют право ничего не переводить. Подумаю как пункт прописать корректно.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 22 июн 2013, 09:47
На усмотрение менеджера (новые команды, новые менеджеры) для документа - звучит как-то странно. Освободить от взносов - и всё. Но добавить ещё один спойлер в подвал шапки - "Доска почёта" для менеджеров, поддерживающих фонд на добровольных началах (сверх графика), удалив их из спойлера "Взносы в фонд. Сезон 26." Впрочем, зачем в подвал и под спойлер? На самый верх и большими буквами. Можно начинать с меня. Именно сегодня я сподобился перевести 100% зарплаты тренера юниорской сборной 25-го сезона.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 09 авг 2013, 09:01
Приветствую Вас уважаемые менеджеры ПНГ!
С прошлого сезона в нашей федерации действует Постановление #1 (см. шапку), которое регламентирует пополнение фонда федерации для целей развития молодых сильных игроков пнг.
Любой менеджер пнг может участвовать в программе развития молодежи и получать из фонда средства на обучение юниоров.

Согласно п. 6 постановления #1 до 15 тура можно было внести изменение в редакцию прошлого сезона.
По итогом обсуждений планируется 2 важных изменения (см.шапку).
1. Теперь тренеры сборных переводят в фонд не менее 50% зарплаты в отличии от прошлогоднего -70.
2. В этом сезоне пополнять фонд должны все менеджеры не зависимо от уровня сш и от участия в "программе молодости нашей". Освобождаются только новые команды и те менеджеры которые пришли в клуб менее сезона назад.

Есть еще время оставить свое мнение касаемо изменений. Которые официально вступят в силу через 12 часов.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 09 авг 2013, 11:09
Про сезон для новых менеджеров согласен. А вот новым командам надо дать как минимум три сезона.
Взнос мой четыре ляма условно можно считать добровольным. Это обещанный федерации три сезона назад платёж и плановый взнос этого сезона я обязательно сделаю.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 19 авг 2013, 09:21
Уважаемые менеджеры ПНГ. Сезон уже в разгаре. Прошу начинать оказывать свой посильный вклад в будущее федерации. Фонд можно пополнить до окончания текущего сезона согласно п.2 постановления. Надеюсь на вашу щедрость.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Rent 19 авг 2013, 10:36
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Папуа Новой Гвинеи! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея