Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andryves 28 авг 2014, 11:12
Тогда опт3 будет около 80%, т.е. там минусов нахапаешь практически также.[/quote]

Это если правила не читать. Максимум что в таких матчах можно получить, это -2,5 (-4 за 3 оптимальность от 75 до 100 и +1,5 за 3-0) .Если 3 оптимальность больше 75, то и счет обычно поболее 3-0, а это значит что и минусов еще меньше.

В данном матче он получил -2,5 за 3 оптимальность и -4 за 2.и +1,5 за 3-0
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 28 авг 2014, 18:38
Сложновато купаться в этой грязной жиже. Наигровка, минусовка по опт2, сыгранность... Не могу я выпускать молодых на матчи в Д1, где у команды есть хоть какая-то вероятность заработать очки. Но я вынужден их выпускать плотными рядами, когда очки команде не светят. Чаще это происходит через матч. Соответственно, сыгранность у команды - полный ноль, а это базовая составляющая успеха. Что делать? Выкинуть всех молодых в отстой - не вариант для полуветеранской команды. Буду выпускать смесь - до свидания первый дивизион. Упасть, чтобы ещё раз подняться - надоело. Вторая оптимальность и наигрывание состава - это две вкусные конфеты. Одна с пивом, а вторая с молоком. Но кушать их надо в разные дни. Если жрать их с дури вперемешку, то такое полезет...
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 28 авг 2014, 20:01
Ануфрий писал(а):Сложновато купаться в этой грязной жиже. Наигровка, минусовка по опт2, сыгранность... Не могу я выпускать молодых на матчи в Д1, где у команды есть хоть какая-то вероятность заработать очки. Но я вынужден их выпускать плотными рядами, когда очки команде не светят. Чаще это происходит через матч. Соответственно, сыгранность у команды - полный ноль, а это базовая составляющая успеха. Что делать? Выкинуть всех молодых в отстой - не вариант для полуветеранской команды. Буду выпускать смесь - до свидания первый дивизион. Упасть, чтобы ещё раз подняться - надоело. Вторая оптимальность и наигрывание состава - это две вкусные конфеты. Одна с пивом, а вторая с молоком. Но кушать их надо в разные дни. Если жрать их с дури вперемешку, то такое полезет...
Легко купаться тем кто успел выкачать основу из молодежи. Они то рады и довольны новым правилам.Остальным же зажали коки в тисочки и поджали прилично. Школы иметь уже выгоды нет. Ростеры скоро все урежут добровольно до 20-22 игроков чтоб не висели перед глазами значочки типа --скоро баллов лишишься.Всех загнали в одно русло развития .
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 29 авг 2014, 15:04
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 30 авг 2014, 01:25
Nikolia007 писал(а):http://kp.ua/incidents/467949-v-papua-novoi-hvynee-nachalos-yzverzhenye-vulkana :?
Информация о ПНГ носит спонтанный характер. И доходит до нас только из-за подобных катаклизмов. По последним данным Рабаул был полностью разрушен вулканом ещё в 1994 году и перестал существовать, по крайней мере, как административный центр Восточной Новой Британии. Ныне оказывается, что городишко возродился. Ненадолго, правда.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 15 сен 2014, 22:36
Подал заявку на руководство национальной сборной. Буду рад, если кто-то присоединится и составит конкуренцию.

В состав я брал игроков с дождевой прокачкой, хоть в ростере и преобладают солнечники. Сделал я это сознательно, т.к. наша линия атаки выглядит мощно и прокачана как раз под дождь. В защите дела намного хуже, крайних защитников достойного уровня вообще нет. Через 1-2 сезона такая же участь постигнет и центр обороны. Будем играть теми, кто есть.
О себе: в Лиге я играю почти 4,5 года, моей первой и самой родной командой стал Ирос, с которым мы проделали путь от самой слабой команды страны к самой слабой команде Д1) Посмотрим, как мы будем выглядеть на фоне грандов.
Сборными я руководил четыре сезона: юниоркой Гренады, дважды юниоркой Австрии (в 29-м сезоне оформили выход на ЧМ) и националкой Австрии. Так что опыт есть, есть желание учиться дальше.
50% от своей зарплаты переведу в Фонд Федерации.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 16 сен 2014, 07:15
AnBer писал(а):Подал заявку на руководство национальной сборной. Буду рад, если кто-то присоединится и составит конкуренцию.

В состав я брал игроков с дождевой прокачкой, хоть в ростере и преобладают солнечники. Сделал я это сознательно, т.к. наша линия атаки выглядит мощно и прокачана как раз под дождь. В защите дела намного хуже, крайних защитников достойного уровня вообще нет. Через 1-2 сезона такая же участь постигнет и центр обороны. Будем играть теми, кто есть.
О себе: в Лиге я играю почти 4,5 года, моей первой и самой родной командой стал Ирос, с которым мы проделали путь от самой слабой команды страны к самой слабой команде Д1) Посмотрим, как мы будем выглядеть на фоне грандов.
Сборными я руководил четыре сезона: юниоркой Гренады, дважды юниоркой Австрии (в 29-м сезоне оформили выход на ЧМ) и националкой Австрии. Так что опыт есть, есть желание учиться дальше.
50% от своей зарплаты переведу в Фонд Федерации.

Я в этом сезоне в юниорку подам заявку, но не в нашей Федерации ))) Так что вперед. Могу скинуть экселевский файл со стилями сборников прошлого сезона. Удачи!
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 16 сен 2014, 15:44
AnBer писал(а):Подал заявку на руководство национальной сборной. Буду рад, если кто-то присоединится и составит конкуренцию.

В состав я брал игроков с дождевой прокачкой, хоть в ростере и преобладают солнечники. Сделал я это сознательно, т.к. наша линия атаки выглядит мощно и прокачана как раз под дождь. В защите дела намного хуже, крайних защитников достойного уровня вообще нет. Через 1-2 сезона такая же участь постигнет и центр обороны. Будем играть теми, кто есть.
О себе: в Лиге я играю почти 4,5 года, моей первой и самой родной командой стал Ирос, с которым мы проделали путь от самой слабой команды страны к самой слабой команде Д1) Посмотрим, как мы будем выглядеть на фоне грандов.
Сборными я руководил четыре сезона: юниоркой Гренады, дважды юниоркой Австрии (в 29-м сезоне оформили выход на ЧМ) и националкой Австрии. Так что опыт есть, есть желание учиться дальше.
50% от своей зарплаты переведу в Фонд Федерации.
Присоединился, но не думаю что составлю уж такую конкуренцию)) Со сборной мало знаком. С составом, нельзя не согласится, большие проблемы в защите и подбирал под дождь. Зарплату обещаю в фонд. :beer:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 29 сен 2014, 20:36
Решил тут правила почитать. В разделе трансферы, ранее не видел такого:
"Важно знать, что игрок, выставленный на трансфер, играет до наступления очередного трансферного дня с силой на 10% меньше (даже если его убрать с трансфера)".

Кстати кто знает как для игрока выставить статус "Не продается", чтобы в ростере не висели заявки от страждущих купить молодого да перспективного?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 527
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение October 30 сен 2014, 10:03
Vasko писал(а):Решил тут правила почитать. В разделе трансферы, ранее не видел такого:
"Важно знать, что игрок, выставленный на трансфер, играет до наступления очередного трансферного дня с силой на 10% меньше (даже если его убрать с трансфера)".
Пункт в правилах присутствовал всегда

Vasko писал(а):Кстати кто знает как для игрока выставить статус "Не продается", чтобы в ростере не висели заявки от страждущих купить молодого да перспективного?
Выставить статус "не продается" нельзя, но можно удалять заявки, зайдя в игрока.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 800
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 589
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 04 окт 2014, 17:48
Покинул пост президента. В ближайшее время и команды свои оставлю. Акк пока удалять не буду. Поживу немного без ВСОЛа. Там видно будет. Не прощаюсь. Благодарю всех с кем приходилось играть и общаться. Было интересно.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 04 окт 2014, 19:35
Будем считать что Ануфрий ушел в бессрочный отпуск.... пока
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 04 окт 2014, 19:59
Ануфрий писал(а):Покинул пост президента. В ближайшее время и команды свои оставлю. Акк пока удалять не буду. Поживу немного без ВСОЛа. Там видно будет. Не прощаюсь. Благодарю всех с кем приходилось играть и общаться. Было интересно.
Удачи дружище!
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 07 окт 2014, 05:50
smolnuy писал(а):
Ануфрий писал(а):Покинул пост президента. В ближайшее время и команды свои оставлю. Акк пока удалять не буду. Поживу немного без ВСОЛа. Там видно будет. Не прощаюсь. Благодарю всех с кем приходилось играть и общаться. Было интересно.
Удачи дружище!
Большое спасибо! Вот и стало в моей родной федерации на один свободный клуб больше. За отказ от двух своих команд получил 75 у.е. Пусть пока повисят. Если вернусь, то обязательно в нашу федерацию. На прощание со своего счёта перечислил 2 ляма в наш фонд. Просьба к Жозе - поддержать проект молодёжи.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 12 окт 2014, 18:38
Парни может кто объяснит за счет чего команда становиться платной.Просто не вникал---а тут смотрю мой звезды --5 у.е стали стоить
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея