Сборная Юниорка!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 24 июл 2008, 13:21
Вот теперь я могу поддержать хоть в чем преза.. тренер юниорку согласился деньги давать в фонд... а что делать с тренером националки...Напиши ему в личку как през федерации...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 24 июл 2008, 19:07
andranik писал(а):Ну а чему мне тогда радоваться? Тому что меня так и наровят намазать говном? Поддержки преза пока что достаточно, надеюсь и ваши мнения будут изменяться по ходу моей работы с юниоркой.
не юродничай, никто говном тебя не мажет. Но и ты себя Мессией не мни, пришел и облагодетельствовал Папуасов, а то ведь они не понимают нихрена, "даватель жизни новой ФФ"
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 25 июл 2008, 12:47
Всё закрыли тему. У нас есть тренер легионер. И он им останется до конца сезона. Сотрудничать или неть личное дело.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 25 июл 2008, 13:40
Да, забыл добавить, ваше отношение и сотрудничество ровным счетом зеркально отразится на моем расположении к федерации. А что касается фонда, то ребят, как вы к нам, так и мы к вам, тока без обид. Будет нормальное отношение и нормальная совместная работа, будет и результат, и как следствие и развитие и поступление средств с личного счета в фонд, а если нет, смысл то какой? На нет и суда нет. Решать вам.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 25 июл 2008, 14:58
andranik писал(а):Да, забыл добавить, ваше отношение и сотрудничество ровным счетом зеркально отразится на моем расположении к федерации.
не делай мне смешно
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение beloff 25 июл 2008, 15:33
Я никого не поддерживаю,но у меня сложилось не очень хорошее впечатление о некоторых менеджерах.Таких как sintez во всех винит кого угодно но не себя.Научись принимать мнение других если они даже видят ситуацию в ином от тебя цвете!
beloff
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 25 июл 2008, 16:07
beloff77 писал(а):Я никого не поддерживаю,но у меня сложилось не очень хорошее впечатление о некоторых менеджерах.Таких как sintez во всех винит кого угодно но не себя.Научись принимать мнение других если они даже видят ситуацию в ином от тебя цвете!
Рузумные слова...и но и другим менеджнрам надо думать о мнение других менеджеров..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 25 июл 2008, 16:46
beloff77 писал(а):Я никого не поддерживаю,но у меня сложилось не очень хорошее впечатление о некоторых менеджерах.Таких как sintez во всех винит кого угодно но не себя.Научись принимать мнение других если они даже видят ситуацию в ином от тебя цвете!
Друг, прежде чем высказывать такие мнения удосужься прочитать все с 1 страницы. Я написал свое отношение к тренерам-иностранцам, вернее высказал, что это мне не нравится и я сотрудничать не буду. И все. Кули я не могу высказаться на своем форуме? Ну и конешна нашлись куча старожилов, заявивших, что я не прав. А я ведь играю тут подольше многих. Сразу скажу - учить меня не надо, втирать мне тож ничего не надо. Хотите совета, спрашивайте, подскажу. А всем злопыхателям в мой адрес заранее говорю ... (вырезано из этических соображений автором)
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение beloff 25 июл 2008, 20:10
sintez Так если ты играеш тут долго то должен понять для развития страны также нужно тесное сотрудничество между менеджерами сборных и клубов. Или те даже это в ламы?а?
beloff
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 25 июл 2008, 22:33
ты с чего взял, что страна будет развиваться на приходящих тренерах? Вон с националки не слышно-не видно, ему <удалено автоцензором>, каких игроков развивать, в свое время по просьбе Преза я корректировал заявку, убирал оттуда старперов, чтоб прокачать игроков моложе. Развитие будет тогда, когда свой манагер у руля. А сегодня Петя из Бурунди, а на следующий год Сеня из Узбекистана - пыпец, През еще и программу развития юниоров с ними обсуждает...
С чего ты взял, что я отказываюсь от сотрудничества? Нет, я сделаю все, что необходимо тренеру молодежки - поберегу игроков, если нужно, поменяю форму для важного матча молодым игрокам, а остальным - :hello:
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 26 июл 2008, 10:50
Здесь я увидел два разумных менеджера это beloff77 который остался в стороне не стал брать сторону не кого. И sintez который говорит все верно и обращаюсь к новичкам не надо с ним спорить лучше попросите совета. На форуме я увидел только одного менеджера который дольше меня играет это sintez и его мнения я буду придерживаться мы с ним единомышленники. Люди зачем спорить с менеджерами которые опытнее вас. они были не одной федерация и знают лучше как развить федерация пришлушайтесь к их мнению.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 26 июл 2008, 13:21
Pirbudagov писал(а):Здесь я увидел два разумных менеджера это beloff77 который остался в стороне не стал брать сторону не кого. И sintez который говорит все верно и обращаюсь к новичкам не надо с ним спорить лучше попросите совета. На форуме я увидел только одного менеджера который дольше меня играет это sintez и его мнения я буду придерживаться мы с ним единомышленники. Люди зачем спорить с менеджерами которые опытнее вас. они были не одной федерация и знают лучше как развить федерация пришлушайтесь к их мнению.

Молодой человек, я конечно понимаю, что в 16 лет юношеский максимализм прёт изо всех щелей и хочется почуствовать себя взрослым, высказать своё мнение всем и каждому. Но, пожалуйста, веди себя скромнее. Тут, в большинстве своём, люди немного старшего возраста и твоё мнение мало кому интересно. И, уж тем более, не стоит учить более старших и опытных людей, что им делать. Надеюсь флуд с твоей стороны на форуме прекратится.
Еслибы у меня были модераторские права - я бы уже провёл небольшой геноцид.

Всем остальным сторонам спора я отправил личные сообщения. Я думаю все уже высказали что хотели и данный неконструктивный срач стоит прекратить. Спасибо всем за понимание.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 26 июл 2008, 16:44
atckiy писал(а):
Pirbudagov писал(а):Здесь я увидел два разумных менеджера это beloff77 который остался в стороне не стал брать сторону не кого. И sintez который говорит все верно и обращаюсь к новичкам не надо с ним спорить лучше попросите совета. На форуме я увидел только одного менеджера который дольше меня играет это sintez и его мнения я буду придерживаться мы с ним единомышленники. Люди зачем спорить с менеджерами которые опытнее вас. они были не одной федерация и знают лучше как развить федерация пришлушайтесь к их мнению.

Молодой человек, я конечно понимаю, что в 16 лет юношеский максимализм прёт изо всех щелей и хочется почуствовать себя взрослым, высказать своё мнение всем и каждому. Но, пожалуйста, веди себя скромнее. Тут, в большинстве своём, люди немного старшего возраста и твоё мнение мало кому интересно. И, уж тем более, не стоит учить более старших и опытных людей, что им делать. Надеюсь флуд с твоей стороны на форуме прекратится.
Еслибы у меня были модераторские права - я бы уже провёл небольшой геноцид.

Всем остальным сторонам спора я отправил личные сообщения. Я думаю все уже высказали что хотели и данный неконструктивный срач стоит прекратить. Спасибо всем за понимание.
Главный человек который торомозит федерацию это ты, какого хрена вообще тв на один сезон стал презом..

Добавлено спустя 56 секунд:
врзвраст это не значит ум!!
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 26 июл 2008, 17:53
Ооо ребят, еще как значит! Мы собрались тут не для общих дискуссий. И, если кто забыл, посмотрите на тему топика. Я всех для начала поприветствовал и освятил то, как и чем смог бы повлиять на новую федерацию, а тут на тебе! Слушайте преза, он у вас толковый чел, а спорить по тому или иному случаю это, как не раз уже повторялось, дело каждого, но если будет время, зайдите на топики других ФФ, и это так, для общего развития.

И конечно, 2 sintez, если уж ты такой гений ВСОЛа, то че ты разводишь дебаты? Я думаю что все просто сложилось не так как хотел бы ты, и не надо делать из мухи слона. Тут есть менегеры, которые не меньше тебя знают что к чему, а свои идеи ты можешь полностью реализовывать в своем клубе, на то ты и менеджер. У меня все, по вопросам и предложениям, просьба обращаться в личку, как сделал ваш президент, попросив не разносить наши бесконечные споры и дальше. Больше не собираюсь, чего и вам советую.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 26 июл 2008, 18:02
Самый толковый человек это Sintez а не през... А буду слушать его..ты понимаешь одного чем больше ты всоле тем больше ты о нем знаешь..человек который полгода во всоле спорит с человеком который уже здесь несколько лет...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея