Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 12 дек 2008, 21:45
somich писал(а):2Black Rat - объясни пожалуйста как можно поднять рейтинг федерации , выставив супер и проигрывая ? Буду очень благодарен ! Это что то новое ;) .
Если бы в обих матчах были выставленны суперы, то:
Мороуб Кумулс победил бы в первом матче и возможно прошел бы дальше.
Дефенс победил бы в первом матче и 100% прошел бы дальше.
Космос шансов не имел, но он единственный не пожалел супера и мог рассчитывать на ничью дома.
Итого: 6 очков (2,000 для рейтинга страны) и два клуба во 2-м раунде и Папуа перемещается с 50-54 места на 43-45... не много, но уже задел на будущие сезоны.
По логике ты прав, но для меня лично мирокубки важнее чемпионата, в прошлом сезоне мой Сателлит (Vs=995) попал на сильнейший клуб Африки Кабильи (Алжир, Vs=1670) 1:1, 0:2, очко все-таки урвал, хотя в конце чемпа этих двух суперов как раз и не хватило. Тут каждый сам решает, конечно.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Micson 12 дек 2008, 21:50
somich писал(а):А не больше бы было удовольствия если бы ты в решающем матче воткнул супер (который ты счас уже истратил) , победил извечного соперника и стал чемпионом страны с отрывом в 1 очко :)
Ради чего? Ради очередного попадания в мирокубки. Для чего? Для очередного прогибания под соперника. Такая цель игры у клубов Владимира Дьякова? Тогда я сильно удивлен тому, что ты все-таки пожертвовал супером в мирокубках.
somich писал(а):мифический престиж
Тоже многое говорит о человеке.

p.s. А вобщем ты прав
somich писал(а):Не, ну хозяин-барин, кому что :) !

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Black Rat писал(а):для меня лично мирокубки важнее чемпионата
Кстати, хорошая тема для голосования - для кого что важнее :grin:
Micson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение som 13 дек 2008, 12:01
2Black Rat - ты наверное меня не совсем понял :). Я спросил-" объясни пожалуйста как можно поднять рейтинг федерации , выставив супер и проигрывая ? " . А ты мне отвечаешь - "если бы были выставлены супера то победили бы" . Ну так если бы :) тогда бы и рейтинг повысился, разговоров нет. Я выставил супер именно как ты сказал - " на ничью" , а в купе с дом. бонусом, грубой и благосклонности гены и недооценки меня соперником мог расчитывать и на победу . Вот поэтому и последовал супер. А вот во втором матче именно шансов было 0,0% . Поэтому и последовал полудубль с отдыхом и как результат +4 балла !
Ради чего? Ради очередного попадания в мирокубки. Для чего? Для очередного прогибания под соперника. Такая цель игры у клубов Владимира Дьякова? Тогда я сильно удивлен тому, что ты все-таки пожертвовал супером в мирокубках.

Именно ради этого и зарабатывния денег и баллов, как ты мог видеть по моему второму матчу кубка :) . Прогибаются дураки, а умные реально оценивают силу своей команды и команды соперника , зарабатывают баллы для нее и деньги :) . Насчет супера было сказано выше. Голосование :shock: Для чего ? Цель голосования ? Ну выяснится что предположим для 60% менеджеров мирокубки важнее . И что ? Это не изменит ни моего мнения, ни тактики, ни стратегии игр в мирокубках. Как и мнение, и всего остального других менеджеров . Да и много ли на данный момент команд , которые претендуют на попадание в мирокубки ? Зачем менеджеру Д2 отвечать на этот вопрос именно в этой федерации ? Объясни смысл голосования ? Все сказанное выше, в отношении команды где я зам, может изменить только хозяин команды. Я руководствуюсь его указаниями. А в своих командах, я действую так, как сказал выше.
som
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение mikasa 25 дек 2009, 13:19
Поднял с прошлого года тему потому как подходящего более свежего не нашел.
Определился соперничек моей новой команде, это катарская команда с таким же названием.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8262
Судя по силам мы в роли моськи, на 200 пунктов сила 11 и 14 игроков больше.
Шансов, как понимаете, нет. Сливать не буду конечно же, но победы не гарантирую :)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение _fox_ 25 дек 2009, 16:04
сливать вообще последнее дело, ставь основу, так хоть прокачаешься!.. :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея