Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 15 сен 2008, 14:59
Они это отделять. Они еще не в одном вопросе навстречу менеджерам не пошли как я знаю.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение grim 15 сен 2008, 17:58
тут ты всё таки неправ, бывает когда руководство идёт навстречу менеджерам, правда это не так часто бывает как хотелось бы
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pirbudagov 18 сен 2008, 14:27
Grim писал(а):тут ты всё таки неправ, бывает когда руководство идёт навстречу менеджерам, правда это не так часто бывает как хотелось бы
Возможно и бывает, но мне еще не один раз оно не пошло на встечу.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение dennis 18 сен 2008, 21:19
Grim писал(а):почему ж? раньше был ответ такой - "не все ФФ созданы"
а сейчас все или нет?
dennis
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pirbudagov 19 сен 2008, 19:24
По моему не все федерации, ну там осталось не много.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение grim 20 сен 2008, 08:56
Вроде остались Тёркс и Кайкос, Полинезия и ещё одна ФФна сколько я помню
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Мирокубки
Сообщение dennis 20 сен 2008, 19:24
Grim писал(а):Вроде остались Тёркс и Кайкос, Полинезия и ещё одна ФФна сколько я помню
и когда они зарегятся то можно будет поднимать вопрос о отдельной части света? правильно я понял? а кто то вообще занимается их регистрацией?
dennis
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение grim 22 сен 2008, 08:11
Да, на форуме есть топик про Новые страны, там это поднималось. ВРоде Сомич, насколько я помню....
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Black Rat 13 ноя 2008, 22:55
Вот и регламента дождались, Мороуб Кумулс ФК (Лае) в Лиге Чемпионов, Дефенс (Порт Моресби) и Космос (Лае) в Кубке Конфедерации, удачи!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pirbudagov 14 ноя 2008, 08:40
Хорошая новость, спасибо за удачи!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Micson 12 дек 2008, 11:18
Вот и закончились первые Мирокубки в истории ПНГ. Ничего, кроме разочарований, они не принесли. Ни один наш клуб не захотел бороться до конца противостояния. Были ли настолько непроходимые соперники?
Мороуб...Чемпион пытался, пытался изо всех сил, но только в одной встрече. В домашней игре вполне мог рассчитывать на победу, но не повезло. Можно сказать, судья испортил игру обилием карточек. И я верю, что выиграй подопечные Филера эту встречу, в гостях был бы супер, а так...защитная катеначчо помогла лишь избежать разгрома.
Космос...Пожалуй самый сложный соперник достался серебряному призеру ПНГ прошлого сезона и домашний супер, выставленный замом Гаджи, заставил уважать желание Владимира Дьякова бороться с превосходящими силами противника. Проблема в том, что гости не недооценили, неудачно стартовавший к тому времени в чемпионате страны, Космос. Здесь упрекнуть папуасов также не в чем. Да и тратить 2-ой супер в гостях против такого соперника смысла не было. Не понятно только одно, зачем было в ответной встрече прокачивать баллами дубль?
Дефенс...Это главное разочарование. Соперник обладателю кубка ПНГ достался, наверное, самый слабый из всех возможных. Нет, он конечно превосходил по рейтингам нашу команду, но не настолько, чтобы не справиться с ним дома. Для достойного приема Даврону Хамдатову надо было лишь поставить адекватную цену билетов и даже, если бы он не смог выиграть, то уж не проиграл бы 0-2 наверняка. Однако тренер решил заработать. Но даже, несмотря на домашнее фиаско, супер настрой в гостях вполне мог принести желаемое. К тому же, в отличие от Мороуба и Космоса, задача в чемпионате у Дефенса значительно проще. С его подбором футболистов он должен с закрытыми глазами и безо всяких суперов решать задачу возвращения в Д1.

Такое вот имхо.
Micson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Black Rat 12 дек 2008, 17:41
В мирокубках нужно все суперы оставлять, даже если ловить нечего, только так можно поднять рейтинг Папуа (ИМХО).
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Мирокубки
Сообщение som 12 дек 2008, 18:07
2 Micson - Я бы не сказал, что вот этот игрок , дубль Джон Ван дер Бот 23 51 Л4 , и потом , ты гарантируешь что вот эти игроки не потеряли бы баллов - Джимми Нико (GK) 29 65 Р , Дуглас Гаму 28 72 Км Ат2 Шт , Андрей Шеряков 20 46 Д Пк . Я не гарантирую. Тем более с нынешним подходом Гены к распределению баллов . А травмы и дисквалификации ? Не дай бог кто то из основы получил бы травму или красную ! Тяжело бы пришлось в чемпе . Да и подход к развитию команд у меня несколько другой, чем у тебя и у многих менеджеров. Какой , говорить не буду, а то неинтересно будет наблюдать за развитием команды. Так что здесь больше плюсов чем минусов ;) . Ловить по любому было нечего во втором матче.
2Black Rat - объясни пожалуйста как можно поднять рейтинг федерации , выставив супер и проигрывая ? Буду очень благодарен ! Это что то новое ;) .
som
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Micson 12 дек 2008, 18:40
somich писал(а):2 Micson - Я бы не сказал, что вот этот игрок , дубль Джон Ван дер Бот 23 51 Л4 , и потом , ты гарантируешь что вот эти игроки не потеряли бы баллов - Джимми Нико (GK) 29 65 Р , Дуглас Гаму 28 72 Км Ат2 Шт , Андрей Шеряков 20 46 Д Пк .
"Волков бояться" в мирокубках не участвовать. Естественно, если отталкиваться от проигрыша, то конечно кто-нибудь балл потерял бы, но приобрела бы основа несравненно больше. А по поводу шансов, учитывая количество неожиданных результатов, все может быть. К примеру, у меня в Гамбии шансов практически и теоретически по предматчевым раскладам не было, да и в чемпе мне бы супер ой как пригодился. Ан нет, не удержался :roll: И хотя, в итоге проиграл, и перспективный, но еще неоспецушенный монстрик балл потерял (а стоимость его балла в 800К оценивается), все-равно, удовольствия "полные штаны" и престиж страны поддержал.
Micson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение som 12 дек 2008, 20:43
А не больше бы было удовольствия если бы ты в решающем матче воткнул супер (который ты счас уже истратил) , победил извечного соперника и стал чемпионом страны с отрывом в 1 очко :) . Это я к примеру. Но это удовольствие имеет под собой еще и реальные плюсы для своей команды во ВСОЛе. Как то - призовой ВИП, участие в мирокубках, а это дополнотельные баллы и деньги и т.д. А в твоем случае тебе достались только "полные штаны" :D и мифический престиж. Не, ну хозяин-барин, кому что :) !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея