Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grinper 31 окт 2008, 18:59
Pirbudagov писал(а): Но хотелось бы что бы отдал голос мне.
:D Наглость второе счастье

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Я кстате считаю что количесвто сообщений на форуме далеко на главный аспект в выборе кандидата.Может он по делу пишит и не флудит....
З.Ы.рейтинг не по сообщениям дается
Grinper
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Pirbudagov 31 окт 2008, 19:24
Все равно останусь при своем. Для преза самое главное активность. А рейтинг и прочее другое это второстепенные качества.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение davidber 31 окт 2008, 19:58
atckiy писал(а):Варяг не может быть президентом федерации.
Третий - менеджер Гурии Александр Терпеловский aka Sanich. Во всоле он уже 4 года. Имеет один из лучших рейтингов менеджера в нашей федерации. К тому же вроде бы имеет опыт президентва в федерации Беларуси.
На мой взгляд самый достойный кандидат :cool:
Очень даже может, посмотри Анголу. Рейтинг влияет на упровление командой, а как показывает практика хорошие президенты имеют не очень большие рейтингы, есть конечно исключения, но в основном.........
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение ФИЛЁР 31 окт 2008, 20:55
Согласен, что колличество сообщений - это не показатель работы. А если за короткий срок - это вообще показатель негативный, пахнущий пустословием! :wise:
И, мужики, для президента обязателен опыт, а так же отличные знания нюансов правил! Ведь именно к нему придётся обращаться за советами, в том числе и мне! 8)
Вывод - нужно просмотреть внимательно на кандидатов, а именно: как и где на форуме работал тот или иной менеджер. Надеюсь, что знаете, как это посмотреть?! Если нет - не стесняйтесь спрашивать, ведь ещё никому никто в помощи не отказывал!
Не стоит пока содрогать воздух! Дождёмся выборов и пусть каждый взвешенно проголосует!
P.S. свою кандидатуру не выставляю, т.к. не считаю себя профессионалом + не могу уделять постоянно время игре 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Sanich 01 ноя 2008, 22:57
Всем привет!
Вижу, предвыборная кампания в разгаре! Скажу и я что-то обо всем этом. :)
Жаль конечно... можно сказать федерацию подбирал по активности президента, а он решил уйти
И мне жаль. Парень и вправду старался.

Сначала, раскажу немного почему я выставил свою кандидатуру. Первое и главное - после длительного перерыва есть интерес и желание еще раз поварится в этом котле. Второе - хорошо когда на выборах есть выбор :). Если меня не выберут - ничуть не огорчусь и поздравлю выигравшего. :beer:

Не по рейтингр выбирают преза, рейтинг не имеет не какого отношения выборам преза. и не известно почему он ушел с поста в Белорусии, может он ушел по собственному желанию когда было 40% как наш первый през. И всего 89 сообщений на форуме тем более за 4 года во всоле это не плюс ему. Когда сам не активный и вообще не появляется на форуме я вообще не помню когда он появлялся на форуме ПНГ. И чем он доказал что он должен быть презом, что он сделал для развития нашей прекрасной страны, да же пальцем не пошевелил для развития страны.
Я конечно понимаю что в детстве все видется в розовых тонах. :) Но, есть такое понятие как порядочность. К сожалению, автор вышенаписанного понятия не имеет что это такое. Но ничего, с возрастом пройдет. :) По поводу Беларуси - ушел сам. Рейтинг недоверия у меня никогда не был выше 20-25% (точно цыфру не помню). Ушел потому что делать одно и тоже приедается. Так же уйду и с Папуа через пару сезонов. Да и любой уйдет - потому что после периода эйфории наступают рабочие будни, а потом и интересы другие появляются и уже управление федерацией не кажится таким увлекательным делом. По поводу сообщений - поскромнее стоит быть. :) И еще вопрос к автору - чего он сделал полезного для федерации, пользу чего я ощутил то ли на своей команде то ли на себе? Политики тоже говорят больше всех и любят каждую бесполезную мелочь предоставить как величайшее достижение. :)

почему толковый менеджер ничего не пишет, нигде не появляется?
мож программа у него есть какая?
Будут выборы - будет и программа. Но программа моя проста и то в чем не уверен что сделаю - не обещал. Кроме того, я не считаю себя достойнейшим в федерации. Но в тот же момент являюсь хорошой альтернативой.
Все равно останусь при своем. Для преза самое главное активность. А рейтинг и прочее другое это второстепенные качества.
Конечно осанешься. :) Так как при 5 командах иметь 2000 сообщений на форуме и рейтинг близкий к 500 - использовать первое выглядит более логичным для завоевания симпатий избирателей. :) А президентом, я погляжу, то очень ведь хочется быть. ;)

Очень даже может, посмотри Анголу. Рейтинг влияет на упровление командой, а как показывает практика хорошие президенты имеют не очень большие рейтингы, есть конечно исключения, но в основном.........
Согласен на все 100%. Правда, это зависит от того по каким критериям оценивается работа.
Не стоит пока содрогать воздух! Дождёмся выборов и пусть каждый взвешенно проголосует!
Поддерживаю! Голосуйте за того кто вам кажется более достойным! Мне без разницу буду это я или нет. Не забывайте - это всего лишь игра. :beer:
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение davidber 02 ноя 2008, 09:45
Судя по последнему сообщению выборы предстоят очень интересные.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 42 секунды:
Вот и начались выборы, папуасы отдайте свой голос, обдуманно
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение beloff 04 ноя 2008, 19:50
Думаю можно поздравить Александра Терпеловского с победой :king: ... Хотя чесно признаюсь голосовал не за тебя
beloff
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение СтасЩ 04 ноя 2008, 19:59
Я тоже поздраляю Александра Терпеловского с победой,хотя тоже голосовал за другого кандидата.Надеюсь новый менеджер будет не менее активный чем предыдущий.
СтасЩ
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Pirbudagov 04 ноя 2008, 21:21
И я присоединяюсь. Спасибо всем кто проголосовал за меня, вы всегда можете обратяться ко мне за помощью,буду раз помочь.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Sanich 05 ноя 2008, 10:25
Думаю можно поздравить Александра Терпеловского с победой ... Хотя чесно признаюсь голосовал не за тебя
Спасибо! А по второму - я даже не обижусь, если ты мне сходу минус поставишь. :)
Спасибо всем остальным за поздравления. Хотя, рано поздравляете. :) По моим подсчетам, если оставшиеся проголосуют за соперника, то будет ничья. :)
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение beloff 05 ноя 2008, 13:07
В том то и дело.Они молчат.А один уже 2 недели не заходит.А минус ставить пока точно не буду.
beloff
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение atckiy 05 ноя 2008, 17:43
уже ничьей не будет. паздравляю :hello:
atckiy
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Sanich 05 ноя 2008, 17:54
Уже не будет. Спасибо! :beer:
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение davidber 06 ноя 2008, 22:03
Sanich писал(а):Уже не будет. Спасибо! :beer:
Саша поздравляю с избранием, так же признаюсь голосовал за Pirbudagov, но большинство менеджеров федерации избрали тебя. Хочу пожелать тебе удачи, на этом поприще, если будет нужна моя помощь пиши помогу, в общем вперед!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Sanich 07 ноя 2008, 08:20
Хочу пожелать тебе удачи, на этом поприще, если будет нужна моя помощь пиши помогу, в общем вперед!
Спасибо. В случае чего обращусь.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея