Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 21 мар 2010, 23:54
То что у него на форуме мало сообщений, это еще не говорит, что он плохим президентом будет. У меня в свое время тоже был оне так много сообщений, и просто так без дела не пишу, только когда это нужно. А если ты любишь на форуме пофлудить, то флаг тебе в руки, никто ж не запрещает.
Я не за нового президента, мне и со старым неплохо живется.
А что ты так себя расхваливаешь. Прям побольше бы таких как ты, немного ли ты на себя берешь??? Раз такой активный подавай заявку, и мы тебя выберем, посмотрим на что ты способен.
А на счет газеты полностью с тобой согласен, я не ответил, потому как забегался, извени мой косяк, сообщение прочитал, и думал, что потом отвечу, но не получилось(((
У меня например щас госы, и поверь Всол, по сравнению с этим мне по барабану)))
Если ты слабо видишь, то посмотри еще раз, я о помощи не распинался, я говорил, о том что любому презу нужна помощь, и в нашей ФФ никто не сможет удержаться на посту преза, потому как гнетет, сам там был знаю, когда пытаешься что-то сделать, а всем пофиг, а потом и тебе пофиг становиться. А если не веришь, то повторюсь еще раз, стань презом и посмотрим, каким активистом тогда будешь.
А если мне не веришь можешь, у мегаактивного чела спросить, который в свое время у нас презом был ник Pila. И того не хватило, на то чтобы разбудить нашу ФФ.
Mazila
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 22 мар 2010, 00:10
Mazila писал(а): А если не веришь, то повторюсь еще раз, стань презом и посмотрим, каким активистом тогда будешь.
А если мне не веришь можешь, у мегаактивного чела спросить, который в свое время у нас презом был ник Pila. И того не хватило, на то чтобы разбудить нашу ФФ.
да уж, пила был настроен серьезно, пытался реально разбудить всех, жаль ушел из всола...

да и мазила был у руля папуа - тоже не хватило терпения и сил поднять все это, ведь все заинтересованные менеджеры уже давно сбежали отсюда!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 22 мар 2010, 00:42
OnlyOne писал(а):Вот и федерация проснулась)
Nikolia, прибереги ведро помоев, пригодится. Ты ж вроде уходить собирался. Чего так распереживался? Или передумал уже? :)

Да тишина пока по Украине) Но Реал я не брошу) уже все договорено))
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение OnlyOne 22 мар 2010, 00:46
Давайте еще станем в кружок и расплачемся. Не нужно силой тащить людей на форум, а потом обижаться и приговаривать: у нас мертвая федерация. Кто там у нас теперь президент? Давайте проведем эксперимент: на форуме создаются три темы: Д1, Д2 и Д3, в которых желающие менеджеры обсуждают ход чемпионата. Президент каждые 3 тура качественно информирует о положении команд в дивизионах. Плюс газета, без которой в принципе можно и обойтись в зависимости от качества новостей президента. Остальное приложится сразу или постепенно. Что-то подобное удалось создать в ФФ Мартиники, работает как часы)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 22 мар 2010, 00:54
Что мне еще сделать? Газету начал выпускать? - начал, обзоры пишу? -пишу, в конкурсах участвую? - участвую. Что мне еше сделать чтоб ты, Mazila, увидел мою активность? В газете также призивал быть активными. Шас ишю себе помошников в газету, в Украину газету уже шас сватают, в Италию где я замом тоже. Я же остаюсь в Папуа. Оно мне надо, обьясни? Играл бы себе тихо, писал бы обзоры. Как мой шеф бывший говорил: инициатива -наказуема. Для себя стараюсь или для вас?
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Mazila 22 мар 2010, 08:33
А ты все это делаешь, ради того чтобы доказать мне свою активность??!!Какая честь! Да ты прям себя не устаешь хвалить, и там ты нужен и тут, прям нарасхват. Обзоры пишешь-молодец, так ты же их не бесплатно пишешь. Или может ты все деньги за написанные тобой обзоры в федерации отдашь, ну тогда ты святой. И последний твой вопрос правильный, для кого стараешься, помоему для себя, раз расхваливаешь сам себя. Зайди к нам в ФФ Нигер, и посмотри чем там люди на форумах занимаются и какие обзоры пишут, и ни разу никто сам себя не нахваливал.
Ты так и не ответил на вопрос, будешь ли подавать на пост президента или нет????
Mazila
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 22 мар 2010, 14:10
Это ж скоко надо самолюбия чтоб сидеть при написания обзоров часа по полтора, лишь для того чтоб похвалится потом) А газету, это же надо написать каждому чтоб помог, поупрашивать, найти задание, потратить время для оформления и все для чего? Чтоб потом сказать ай да я) По мне так это смешно, я не болею тшеславием и самолюбием. Для людей стараюсь чтоб им интересней было играть. Не даром Буресонг из д2 писал что стало интересней играть из-за обзоров. Да мне за это платят по 100 к от лиги, а ты напишеш за сезон 57 обзоров? Иногда так впадло что писец, но заставляю себя. Разве тут дело в тех нешасных 100К?
Нет, на президенство я не подаю, нигде не буду подавать, будь-то мертвая федерация как тут или с кучей активистов. В Гвинея-Биссау меня обвинили в подсиживании президента, а сказал всего лишь критику по одному с конкурсов. Тут тоже проблемы из-за этого президенства. Я так подумал, а нах вобше что-то делать? Может проше быть рядовым менеджером и не тратить лишнее время, чтоб тебе потом оно же не вылазило боком. Для чего была газета выпушена? это была попытка разворушить чуток федерацию. Еше и думал перед выпуском, а оно тебе, Колян, надо? Зря не послушал тогда эту мысль. Хотел как лучше-обвинили в хвастовстве. Смешно) ..и досадно.
Подавайте кто хотите, раз мои слова в штыки воспринимаются, то я лучше помолчу. И посоветую Mazile быть поспокойней, много знаков вопроса говорит о нервозности :-) а нервы не востанавливаются :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Mazila 22 мар 2010, 17:13
А ты за моими нервами не следи, ты за своими смотри :grin: Нервные клетки кстати восстанавливаются, если ты не вкурсе, то почитаю литературку и узнаешь.
И снова, я начинал, я сделал, я 57 обзоров написал....яяяяяяяяяяя. О чем это говорит, как не о самолюбии, похвалите меня какой, яяяяяяя хороший, все делаю, а меня обвиняют. И никто тут не говорит, что это плохо, просто ты себя много расхваливаешь, что один все делаешь.
А я просто не люблю, когда не зная человека, говорят, что он дерьмо последнее, и все в этом роде. И ждут когда он ошибется, все мы люди и все можем ошибиться. А когда не был в шкуре преза мертвой ФФ, нечего говорить про активность.
Mazila
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 22 мар 2010, 17:51
Mazila писал(а):А ты за моими нервами не следи, ты за своими смотри :grin: Нервные клетки кстати восстанавливаются, если ты не вкурсе, то почитаю литературку и узнаешь.
И снова, я начинал, я сделал, я 57 обзоров написал....яяяяяяяяяяя. О чем это говорит, как не о самолюбии, похвалите меня какой, яяяяяяя хороший, все делаю, а меня обвиняют. И никто тут не говорит, что это плохо, просто ты себя много расхваливаешь, что один все делаешь.
А я просто не люблю, когда не зная человека, говорят, что он дерьмо последнее, и все в этом роде. И ждут когда он ошибется, все мы люди и все можем ошибиться. А когда не был в шкуре преза мертвой ФФ, нечего говорить про активность.

не вопрос) газету сами ведите) обзоры я еше подумаю писать или нет)) успехов тебе активный ты наш)) тебя попросили о помоши, ты язык в одно место спрятал, отмазался занятостью) Чем ты Фоксу помог?) Вот с чего надо начать) Вотт, ты сказал что не зная человека) А меня же ты не знаеш, а грязью поливаеш)) Сам себе противоречиш) Делайте что хотите, вижу не нужны в этой ФФ активисты)) Извиняюсь что потревожил ваше сонное царство) Больше ни слова) С уважением :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение October 22 мар 2010, 21:20
кхм... простите что перебиваю, , очень увлекательный диалог.

У меня тут вопрос к приемнику, а что он планирует делать как президент: программа, конкурсы и т.д.?

Спасибо, продолжайте, пожалуйста, я ещё не определился с симпатиями))
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 22 мар 2010, 21:27
а чего там определяться с симпатиями? выбор невелик - либо за единственного кандидата, либо "против всех"
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Mazila 22 мар 2010, 21:38
Смотрю Nikolia007 занервничал теперь ты :grin: Я про свою активность ни слова не говорил, и про то что ты обзоры пишешь тоже молодец. Но расхваливать себя не надо, пусть этим другие занимаются, если им понравиться то что ты делаешь. Про язык ты конечно зря говоришь, если сам кроме пустых притензий которые не имеют никаких оснований ничего сказать не можешь.
А я и не говорил,что я чем то помог, если ты не заметил.
А тебя я грязью еще не поливал, но если ты так настаиваешь :-)
Mazila
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 22 мар 2010, 22:37
а вот и не подеретесь...

скажу честно, в папуа больше президентом не буду, избирайтесь кто хочет или сможет управлять всем этим, я устал немного от вашего молчания... никому ничего не надо - ваше дело, будем играть в тишине!

кто более менее помогал реально с налаживанием жизни здесь, так это Dudenkov и Nikolia007, один здорово организовывал конкурсы, вел их, добропорядочно и вовремя обновлял, делал все возможное, чтобы конкурсы вовсе не затухли. другой привносил свежую струю в жизнь федерации, чтобы она была интереснее и увлекательнее, писал обзоры, делал все для того, чтобы придать больше "цветных" впечатлений от игры за клубы ПНГ.

если кто-то из них захочет стать презом - я поддержу такие начинания, это достойные кандидаты. как получится у других еще вопрос, пока я никакой активности не видел...

ну и конечно отдельное спасибо должен сказать Black Rat, тоже пытался внести и свой вклад (КМ-16. Конкурс "Формула успеха"), сделал что мог, еще раз благодарю.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение mikasa 22 мар 2010, 22:57
October писал(а):кхм... простите что перебиваю, , очень увлекательный диалог.

У меня тут вопрос к приемнику, а что он планирует делать как президент: программа, конкурсы и т.д.?

Спасибо, продолжайте, пожалуйста, я ещё не определился с симпатиями))

Всё достаточно широко и популярно изложено в программе, копирую дословно:

День добрый уважаемые папуасы и папуаска, насколько понимаю у нас она только одна. В федерации ПНГ я играю вот уже скоро один сезон, принял в руководство Дефенс и уже успел взобраться на пьедестал, пока только третью ступеньку. Если рассказывать о своей допапуасовской жизни, то играю во ВСОЛе с 8 сезона, не смотрите на мой нынешний аккаунт, он уже второй, первый был под таким же ником. Из общественной работы во ВСОЛе выделю немалый опыт президентства в других федерациях. Сезона четыре руководил федерацией Мьянма, когда она только была создана. За время руководство Мьянма была в лидерах по общению на форуме, создавались конкурсы, был сайт федерации. После Мьянмы был недолго, один сезон, президентом в Лихтенштейне. На форумах вел активную жизнь, количество сообщений, если учитывать удаленные, точно перевалило за 3 тысячи.
Что я могу сделать для федерации:
1. Постараться разбудить форумную жизнь, сами понимаете это зависит не только от меня, но и от менеджеров.
2. Регулярно писать новости, раз в 2-3 дня, по мере появления информации. Писать для галочки не мой стиль, писать в двух словах не мой стиль.
3. Прямые обязанности - школа, имена школьникам. Надо бы углубиться в дебри папуасовского интернета, может что то еще накопаем с именами.
Что не буду делать, предупреждаю сразу:
1. Фонд федерации, уверен, глупая затея его создавать самостоятельно. Копеечные подачки за юниоров в виде 200-400 тысяч, да даже миллион, это всё мелочь. Мелочностью также считаю выпрашивать деньги у менеджеров на фонд. Фонд будет работать, если его создадут админы своими скриптами.
2. Исходя из первого менеджеры сборных НЕ будут обязаны свои кровные заработанные за сборные деньги отдавать в общую казну. Всё что заработал ТВОЁ.
3. Конкурсы. Поверьте мне, специалисту по созданию конкурсов, они хороши, когда их только создали. Вскоре к ним быстро потеряют интерес. Помогать в рекламе конкурсов на новостях буду, но не создавать.
4. То же самое и сайт, за свою жизнь насоздавал их и во ВСОЛе 3 или 4. Интерес к ним проявлялся примерно 2-3 месяца. Всё общение и информация будет в новостях и на форуме и ТОЛЬКО.
5. НЕТ расширению ПНГ. Извините, но наш проект превращается в Бутсу, команды, игроки и их имена должны быть настоящими. Если будут, создадим новый див, а нет так нет.
Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моя позиция и видение на руководство федерацией. Ваше согласие или не согласие выражайте в поддержку или не поддержку за кандидатуру.
Мой основной принцип - ФЕДЕРАЦИЯ для МЕНЕДЖЕРА, а не менеджер для федерации. Никто ни кого не заставляет, не принуждает, не просит. Игра это удовольствие, а не рутинная работа.
ИГРАЕМ ВМЕСТЕ и получаем удовольствие от игры.

Как давно вы играете в лиге? С 8 сезона
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? В драках не замечен, маты в комментариях себе не позволяю.
Как много времени будет уделяться федерации? По необходимости
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? ФЕДЕРАЦИЯ для МЕНЕДЖЕРА. Я об этом уже говорил, именно так и будет.
Кто вы в реальной жизни? Я профессиональный юрист, занимаюсь частной практикой. Мне 32 года, живу в белой Церкви, что на Украине.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение October 22 мар 2010, 23:25
mikasa, спасибо за развернутый ответ.
Теперь подождём 2го кандидата, вокруг которого такие жаркие споры))
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея