Наш президент!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 13:51
Неееее, я супер-эксперт :D не у всех есть 7 тыщ постов :D скоро первую 3ку догоню по сообщениям!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение MAR 04 авг 2009, 13:56
Pil.A писал(а):Неееее, я супер-эксперт :D не у всех есть 7 тыщ постов :D скоро первую 3ку догоню по сообщениям!!!
ты супер пупер эксперт!!! скоро лидером станешь)))))))))) :wise:
MAR
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 14:00
На это и рассчитываю :grin: :beer: :beer: надо еще 2 тыщи постов понаписать :D
Pil.A
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение MAR 04 авг 2009, 23:27
Pil.A писал(а):На это и рассчитываю :grin: :beer: :beer: надо еще 2 тыщи постов понаписать :D
дык это мы тебе поможем с этим)) надо еще пару тем открыть у нас на тему реального футбола и еще чго нить где можно буит флудить
MAR
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 10:35
дык это мы тебе поможем с этим)) надо еще пару тем открыть у нас на тему реального футбола и еще чго нить где можно буит флудить
О, эт я люблю :D давайте откроем)) я не против. През, ты что скажешь?)))
Pil.A
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Mazila 05 авг 2009, 13:37
По мне, чем больше в федерации общения тем лучше! Так что буду только рад! :cool: :)
Mazila
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение MAR 05 авг 2009, 14:42
Pil.A писал(а):
дык это мы тебе поможем с этим)) надо еще пару тем открыть у нас на тему реального футбола и еще чго нить где можно буит флудить
О, эт я люблю :D давайте откроем)) я не против. През, ты что скажешь?)))
Пила давай создавай топики разные))
MAR
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 14:54
:D ага))) топик: Поможем Пиле набрать 10 тыщ постов :D и там все пишем о чем хотим)))))))) во прикол, а?)))))
Pil.A
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение MAR 05 авг 2009, 14:56
Pil.A писал(а)::D ага))) топик: Поможем Пиле набрать 10 тыщ постов :D и там все пишем о чем хотим)))))))) во прикол, а?)))))
гыыыыы мну не против :D :D :D :D :D :D :D ;) ;)
MAR
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 14:58
И какие темы создать? Ну о реальном футболе можно. Че еще?)) есть идейки? :mrgreen:
Pil.A
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение MAR 05 авг 2009, 15:02
Pil.A писал(а):И какие темы создать? Ну о реальном футболе можно. Че еще?)) есть идейки? :mrgreen:
можно о футболе и о спорте отельно)) разные виды пообсуждаем
MAR
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 15:04
Ага, кёрлинг!!! :D :D :D :D :D кто видел как наши шедавно со швелками разобрались?!?!?! ах, как они швабрами работали... Высший класс!!! :D :D :D :D :D :D :beer:

кста, о разных видах спорта надо тоже создать))) не только футболом ж болеем мы :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение MAR 05 авг 2009, 15:12
Pil.A писал(а):Ага, кёрлинг!!! :D :D :D :D :D кто видел как наши шедавно со швелками разобрались?!?!?! ах, как они швабрами работали... Высший класс!!! :D :D :D :D :D :D :beer:

кста, о разных видах спорта надо тоже создать))) не только футболом ж болеем мы :beer:
гыыы ну про то как некие симпатичные особы моют швабрами ледовое покрытие арены я мало чво знаю но буду усиленно следить за темой созданной в федерации))))
MAR
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 15:23
гыыы ну про то как некие симпатичные особы моют швабрами ледовое покрытие арены я мало чво знаю но буду усиленно следить за темой созданной в федерации))))
если память и время не подведут, то создам темы про реальный футбол и другие виды спорта :mrgreen: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение MAR 07 авг 2009, 11:41
Pil.A писал(а):
гыыы ну про то как некие симпатичные особы моют швабрами ледовое покрытие арены я мало чво знаю но буду усиленно следить за темой созданной в федерации))))
если память и время не подведут, то создам темы про реальный футбол и другие виды спорта :mrgreen: :beer:
)) да вот пообсуждаем и футбол и теннис и бокс........ :mrgreen:
MAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея