Наш президент!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 24 янв 2009, 18:21
Здесь прошу высказывать Ваше мнение о президенте(т.е. обо мне), что вам не нравится?, что нравится и т.д.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Micson 24 янв 2009, 21:01
Ну что же, поздравляю Гаджи с избранием. Дважды голосовал против тебя, но в этот раз все же решил отдать голос "за". Надеюсь, с твоим приходом к власти, интриги внутри федерации и негатив на форуме сменят место доброжелательной атмосфере. Успехов на поприще!
Micson
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение _fox_ 24 янв 2009, 21:21
я голосовал за, теперь же надеюсь, что выбор был сделан правильный. по поводу конкурсов, ты будешь сам все вести?
и насчет фонда - куда и когда деньги перечислять?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pirbudagov 24 янв 2009, 21:57
agent_fox писал(а):я голосовал за, теперь же надеюсь, что выбор был сделан правильный. по поводу конкурсов, ты будешь сам все вести?
и насчет фонда - куда и когда деньги перечислять?
В конкурсе молодежи мне уже предложили помощь. Деньги будет перечисляться в команды побидителей конкурса.
От помощи не откажусь.


Micson писал(а):Ну что же, поздравляю Гаджи с избранием. Дважды голосовал против тебя, но в этот раз все же решил отдать голос "за". Надеюсь, с твоим приходом к власти, интриги внутри федерации и негатив на форуме сменят место доброжелательной атмосфере. Успехов на поприще!
Спасибо за поздравления, если бы все было так легко, есть люди которые не как не хотят хорошей атмосферы в федерации(думаю для тебя не секрет кто это), писал к нему в личку предлагал забыть прошлое и начать вместе дружно развивать федерацию, на что я получил уверенный ответ "НЕТ". Если придется могу выложит переписку, что бы народ увидел какие люди тормозят развитие федерации. И по больше активности друзья..
Последний раз редактировалось Pirbudagov 24 янв 2009, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение ФИЛЁР 24 янв 2009, 22:07
Бооольшое желание было стать у руля федерации! Что ж, вперёд! У тебя должно получиться!
Если честно.., то вообще не голосовал. Про недостатки нового ничего не могу сказать. Подожду окончания сезона :wise:
Пожелаю направлять энергию в нужном направлении и находить компромис со всеми менеджерами. 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение _fox_ 24 янв 2009, 22:44
а разве не лучше создать реальный фонд, куда будут стекаться деньги? вдруг получится ситуация, что денег на момент отдачи манагеру-победителю не окажется у кого-нибудь? :mg:
кстати, давай еще раз, какие конкурсы ты разрешил? их призовой фонд соответственно... понятно, что с ростом фонда призовые будут расти пропорционально! :cool:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Black Rat 25 янв 2009, 00:03
Пока что поздравляю с избранием и успехов!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pirbudagov 25 янв 2009, 09:59
agent_fox писал(а):а разве не лучше создать реальный фонд, куда будут стекаться деньги? вдруг получится ситуация, что денег на момент отдачи манагеру-победителю не окажется у кого-нибудь? :mg:
кстати, давай еще раз, какие конкурсы ты разрешил? их призовой фонд соответственно... понятно, что с ростом фонда призовые будут расти пропорционально! :cool:
Этот способ,который сейчас есть во многих федерациях и он хорошо работает. Все конкурсы, которые ты предложил я одобряю...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение _fox_ 26 янв 2009, 03:02
тогда готов заняться конкурсом коллизий, есть наметки регламента проведения конкурса.
Хочу предложить такой вариант:
+ 1 балл за игру любым стилем, кроме нормального
+ 3 балла за угаданную коллизию
- 1 балл за игру нормальным стилем
- 2 балла за проигранную коллизию
призовые по итогам чемпа в зависимости от фонда.
браться за него?
еще вопрос, в качестве призовых вип будет где-нибудь?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pirbudagov 26 янв 2009, 14:35
Этот конкурс лучше начинать с нового сезона(ну если хочешь можешь начать и сейчас), если берешься сейчас лучше пусть участники платят взнос, фонд тоже выделит средства. . Вип так же будет со следущего сезона.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение _fox_ 26 янв 2009, 17:17
ок, тогда в этом сезоне проведем конкурс как демо-версию, без призового фонда, скажем для определения нюансов в правилах и просто как показательный
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pirbudagov 26 янв 2009, 18:06
Хорошая мысль.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение _fox_ 30 янв 2009, 18:40
Pirbudagov писал(а):Этот способ,который сейчас есть во многих федерациях и он хорошо работает. Все конкурсы, которые ты предложил я одобряю...
а +50 к за обзоры?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Pirbudagov 30 янв 2009, 19:25
пока еще рано. Лучше всего начинать со следущего сезона.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение _fox_ 30 янв 2009, 20:30
кстати, а ведь нас тут неплохо пасут парни из самоа! у них на форуме есть прямые ссылки на наши форумы с самыми интригующими темами. это просто информационная война получается! :mg:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея