Дивизион 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 00:33
Даа, красота одним словом))) завтра напишу о каждом диве, кто там победил, кто вылетел и т.д))) Бенито с победой! :cool: удачно представить ПНГ в мирокубках. Так же, как и Рутзу ;) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Benitto 27 июн 2009, 15:04
Pil.A писал(а):Бенито с победой! :cool: удачно представить ПНГ в мирокубках. :beer:
:D :D :D
Ты совсем всё перепутал :grin:

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 15:43
:???: чаво я напутал?))) "непонятно..." :grin: поясни, в чем моя ошибка?))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Benitto 27 июн 2009, 17:26
Посмотри выступления команд на мирокубках и тогда поймёшь небольшой ляп, кто хорошо выступил в мирокубках )

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 17:43
BenittoSS, неее, я вам желаю удачно выступить в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне)))) то, что в этом только Мунгкас один раунд прошел я уже смотрел)) надеюсь, че в следующем будет минимум 2 ;) :cool: :sharik: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Benitto 27 июн 2009, 17:45
На счёт двух раундов конечно очень сложно будет для всех команд пройти. Если бы набаса не было чемпионом, то шанс пройти 2 раунда был бы больше. )

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 17:48
Ну я думаю, че в КАКе полегче участвовать, чем в ЛЧ... Или я че-то путаю?))) :roll: ну все-таки надо повышать кол-во наших команд в азиатских кубках! Пока 3... Надо еще одно место зарабатывать в следующем сезоне...

ЗЫ,
Если бы набаса не было чемпионом, то шанс пройти 2 раунда был бы больше. )
А почему?
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Benitto 27 июн 2009, 19:52
Ты же сам написал, что в КАКе играть полегче чем в ЛЧ ... и поэтому шансов побольше было бы пройти раундов. Так как на сегодня набаса сильная команда она бы и прошла бы больше раундов, чем Мунгкас или какая-то ещё команда ) А так в ЛЧ ловить нечего. Очень слабенькие мы для ЛЧ

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 21:04
Ааа, ну в этом я с тобой согласен... Не доросли до ЛЧ... Но бороться стоит! Попытка, как говорится, не пытка!!! Еще раз вам удачи :cool: :beer: :king:
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение _fox_ 12 авг 2009, 22:24
итак, с чем мы пришли к чемпионату, пройдемся по базам Д1:

Балоло Юнайтед - 5 база
акцент сделан на постройку ЦФ (7) и МЦ (6) - это видимо для успешной игры в чемпионате, 3 смены физы команды и базовая усталость 15%. недурной результат!

Буресонг - 7 база
примерно равномерное заполнение всех центров, хотя СШ можно с 5-го уровня увеличить, благо время еще есть... также в этой команде до сих пор втихую изучают игроков в скаутцентре 2 уровня :D

Велгрис Хайландерс - 6 база
небольшой МЦ (4) компенсируют прибыли от прокачки молодых игроков из СШ (6) в ТЦ (6), хотя уверен т это не предел. лучше всего здесь устроен ФЦ (7), так что игроки будут всегда в оптимальной форме!

Гурия - 6 база
также небольшой МЦ (5), видно все направлено на прокачку молодых из СШ (7) в ТЦ (6) и не забываем ФЦ (8), а это -3% усталости всем! очень неплохая база!

Дефенс - 7 база
здесь почти все есть, довольно сбалансированная во всех отношения база, да к тому же 3 свободных слота добавляют пространство для маневра, по статистике лучшая база в стране

Джигира Мороуб ФК - 6 база
делается упор на игру в чемпе показывает МЦ (7) и ФЦ (7), не очень развит ТЦ (5), СШ в строительстве, пока 6 уровня. есть куда стремиться...

Лае Бисквит Поро - 6 база
неплохо сбалансированная для 6 уровня база, в которой все объекты на 6-7 уровнях, а также имеется место для маневра - целый пустой слот. можно сказать боеспосбная база для Д1

Маданг Фокс - 5 база
далеко не самая сильная база, где присутствуют СШ (3) и МЦ (4), надо еще поработать, а то и молодежь не вырастить толковыу, и прийти к нормальной усталости в начале чемпа нелегко...

Мунгкас - 7 база
вполне боеспособная база с СШ (8), а также МЦ и ФЦ (7). видно рассчитывает менеджер на молодежь в будущем, да и в этом сезоне еще себя показать...

Набаса Юнайтед ФК - 7 база
тоже забита база хорошими центрами, только в отличии от предыдущей тут МЦ (8), но СШ (7). хотя время еще есть, думаю для молодежи манагер подтянет спортшколу.

Норт Дрегс Дог - 6 база
СШ (5) и ТЦ (5) говорят о том, что нет особых надежд на отличный молодняк в этом году, много пустых слотов для базы-6, так что есть куда стремится и развиваться, время покажет

ПС Рутз - 7 база
все постройки на должном уровне, если считать 7 уровень довольно неплохим. исключенние составил только ТЦ (6), что скорее для экономии денг на треньке, а не из-за жмотничества менеджера

Рапатона ФК - 5 база
впечатляет МЦ(8), остальные же объекты разочаровали - только 4-5 уровень, не больше. будем надеяться, что с приходом нового наставника все изменится в лучшую сторону!

Собоу ФК - 6 база
среднее развитие базы команды, я бы даже сказал равномерное. нет уклона в какую-либо сторону, все постройки на 5-6 уровне, так что есть простор для размышлений...

Хекари Сауз Юнайтед - 7 база
МЦ (8) и ФЦ (8) впечатляют, неплохо также выглядет СШ (7), да и время для ее увеличения тоже есть, так что вполне себе отличная база, каждому бы такую!

ХК Вест - 6 база
большой разброс в развитии отдельных объектов не позволяют составить едуную картину: СШ (4), МЦ (5), ТЦ (6) и ФЦ (7) да ни о чем не говорят. молодежь придет так себе, базовая усталость 20%
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение бобер 12 авг 2009, 23:20
Хороший обзор!
Молодец, хорошая разведка для тренеров НЕ вип)) :beer:
Так видимо и задумывалось)
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Pil.A 13 авг 2009, 10:51
Хм, теперь точно надо для д2 делать))) ну чтож, седня и сделаю :beer: Агент, круто))) :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение _fox_ 14 авг 2009, 12:57
да я сам тоже прикинул, моя то база оказывается лажооовая... хм, будем работать! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Pil.A 14 авг 2009, 15:16
Ну 6й уровень не сказать что лажооовая)) у мну тоже 6я)) и ниче, не жалуюсь)))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение бобер 14 авг 2009, 23:47
а в чём понт лажовая не лажёвая...
6ая база рульная....
слотов хватает вполне на всё :)
бобер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея