Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 20 июн 2009, 09:39
А я скоро вернусь к вам в Д2!!! :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 20 июн 2009, 12:16
А я попробую себя в Д1.
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 20 июн 2009, 13:43
beloff77 писал(а):Вот все маячит впереди первое место.но никак не дотянутся))мож подфартит..и соперника суперами зальют ;)
У нас тоже 2 супера осталось :)
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 23 июн 2009, 21:43
Я думаю, что третье место в Д2 уже мое. Сначала думал пойти в Д1, но подумав, я решил остаться во втором девизионе. Наша игра, я думаю, впечатляет и без лишних понтов. Поэтоаму займусь я лучше инфраструктурой клуба, а вот в следующем сезоне поставлю самую высокую задачу. Нужно еще пару хороших игроков, тогда и о Д1 можно начинать разговор.
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 июн 2009, 21:48
Dudenkov писал(а):Я думаю, что третье место в Д2 уже мое. Сначала думал пойти в Д1, но подумав, я решил остаться во втором девизионе. Наша игра, я думаю, впечатляет и без лишних понтов. Поэтоаму займусь я лучше инфраструктурой клуба, а вот в следующем сезоне поставлю самую высокую задачу. Нужно еще пару хороших игроков, тогда и о Д1 можно начинать разговор.
Будешь мне в переходняках сливать???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение beloff 23 июн 2009, 23:23
Dudenkov писал(а): Сначала думал пойти в Д1, но подумав, я решил остаться во втором девизионе
А зачем тогда супер против меня??небось хотел со второго места выйти в д1 ;)
beloff
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 24 июн 2009, 09:16
beloff77 писал(а):
Dudenkov писал(а): Сначала думал пойти в Д1, но подумав, я решил остаться во втором девизионе
А зачем тогда супер против меня??небось хотел со второго места выйти в д1 ;)

Думал если со второго заскочу, так тому и быть, а вот с третьего уже передумал. Все равно супер надо было тратить.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Дмитрий Сахаров писал(а):
Dudenkov писал(а):Я думаю, что третье место в Д2 уже мое. Сначала думал пойти в Д1, но подумав, я решил остаться во втором девизионе. Наша игра, я думаю, впечатляет и без лишних понтов. Поэтоаму займусь я лучше инфраструктурой клуба, а вот в следующем сезоне поставлю самую высокую задачу. Нужно еще пару хороших игроков, тогда и о Д1 можно начинать разговор.
Будешь мне в переходняках сливать???

Скорее всего тебе. Так что играй в Д1 пока :grin: :grin: :D :grin: :D :D :grin:
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 11:34
ух, хочу в переходняки попасть))) немного осталось мне)))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 июн 2009, 13:08
В свете последних новостей я,наверное,покину вашу федерацию!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 16:33
Да ладно тебе, Дима... Погоди сначала)) там ща столько протестов буит, что эту хню могут убрать! Да и че тебе стоит вип увеличить? В 3 раза быстрее заканчиваться буит... Эт плохо(
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 июн 2009, 16:44
Pil.A писал(а):Да ладно тебе, Дима... Погоди сначала)) там ща столько протестов буит, что эту хню могут убрать! Да и че тебе стоит вип увеличить? В 3 раза быстрее заканчиваться буит... Эт плохо(
Вип увеличить не проблема,но я такого счастья А и А не доставлю,пусть зарабатывают на ком-нибудь другом!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 16:53
А ты в презы иди)))) у них-то вип халявный)))))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 июн 2009, 17:00
Pil.A писал(а):А ты в презы иди)))) у них-то вип халявный)))))
Мне и так неплохо!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 25 июн 2009, 08:49
В этом туре между собой будут встречаться 6 первых команд второго дивизиона. Игры очень интересные. Основная борьба развернется за 4 и 5 места.
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 08:59
Блин, во я тупо сыграл(((((( на 88 и 90 пропустил(((( ооочень обидно ;(
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея