Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 11 фев 2012, 18:48
SAinT писал(а):А как Вам вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=6457&match_id=263435 хотя я тут и сам промахнулся нужно было не в защите сидеть а в атаку идти

А это, Тёма, долги тебе еще за Гали Догс. Много раз говорил и сейчас скажу: как тренер ты слаб. Ты должен анализировать все матчи соперника. Вина не Гены, а твоя. Можешь дутся, но я лучше тебе это в глаза скажу. Ничего не имею против тебя как человека, уважаю даже, но тренер из тебя слабый. У меня таких матчей в трех командах, за 8 сезонов, не было...
Nikolia007
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 13 фев 2012, 14:46
Nikolia007 писал(а):
SAinT писал(а):А как Вам вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=6457&match_id=263435 хотя я тут и сам промахнулся нужно было не в защите сидеть а в атаку идти

А это, Тёма, долги тебе еще за Гали Догс. Много раз говорил и сейчас скажу: как тренер ты слаб. Ты должен анализировать все матчи соперника. Вина не Гены, а твоя. Можешь дутся, но я лучше тебе это в глаза скажу. Ничего не имею против тебя как человека, уважаю даже, но тренер из тебя слабый. У меня таких матчей в трех командах, за 8 сезонов, не было...
Ты что то путаешь я не заикался по поводу генны и признаю свою ошибку вот и все :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 08 май 2012, 15:19
Решил оживить немного тему, сподобившись на первый в ПНГ обзор матчей 17-го тура второго дивизиона.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 11 май 2012, 10:08
Было немного времени и много желания и получился второй подряд обзор. Хотя, на счёт получился - судить вам.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 11 май 2012, 10:57
Ануфрий писал(а):Было немного времени и много желания и получился второй подряд обзор. Хотя, на счёт получился - судить вам.
Что бы у большинства наших менеджеров было немного времени и много желание на написание таких обзоров.
Молодец :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 11 май 2012, 14:40
Ануфрий писал(а):Решил оживить немного тему, сподобившись на первый в ПНГ обзор матчей 17-го тура второго дивизиона.

Молодец! :beer: Тоже что-нить напишу после одного из туров. Времени совсем мало для написания обзоров.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 12 май 2012, 05:01
Rent писал(а):
Ануфрий писал(а):Решил оживить немного тему, сподобившись на первый в ПНГ обзор матчей 17-го тура второго дивизиона.

Молодец! :beer: Тоже что-нить напишу после одного из туров. Времени совсем мало для написания обзоров.
Честно говоря, пишу на работе. Рабочий комп на столе, а рядом на тумбочке ноутбук, который постоянно в сети. Есть перерыв - напишу обзор об одном матче и дальше работать до следующей паузы. А дома редко, когда выпадает время. Бывает, конечно. Сядешь - начнёшь, потом видишь, что не укладываешься по времени и бросаешь. Сколько у меня уже начатых и брошенных обзоров - не сосчитать!
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 12 май 2012, 07:17
Ануфрий писал(а):
Rent писал(а):
Ануфрий писал(а):Решил оживить немного тему, сподобившись на первый в ПНГ обзор матчей 17-го тура второго дивизиона.

Молодец! :beer: Тоже что-нить напишу после одного из туров. Времени совсем мало для написания обзоров.
Честно говоря, пишу на работе. Рабочий комп на столе, а рядом на тумбочке ноутбук, который постоянно в сети. Есть перерыв - напишу обзор об одном матче и дальше работать до следующей паузы. А дома редко, когда выпадает время. Бывает, конечно. Сядешь - начнёшь, потом видишь, что не укладываешься по времени и бросаешь. Сколько у меня уже начатых и брошенных обзоров - не сосчитать!

Также несколько раз случалось. А еще пару раз выходило так, вроде обзор дописал и в конце просто страница не сохраняется. Пытаешься, пытаешься сохранить ее. В итоге ничего не получается, плюешь на все и закрываешь страницу.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 24 май 2012, 05:46
Как-то тихо случился очередной обзор второго дивизиона, а написано, кстати, на очень приличном уровне (как специалист по обзорам говорю). Спасибо Алексею Тимофееву.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 24 май 2012, 07:17
Ануфрий писал(а):Как-то тихо случился очередной обзор второго дивизиона, а написано, кстати, на очень приличном уровне (как специалист по обзорам говорю). Спасибо Алексею Тимофееву.

:beer: Всегда рад! Просто часто времени нет (
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 21 дек 2012, 12:29
Бескомпромиссный тур. Три победы гостей и пять - хозяев поля. Жаль нет времени написать обзор 17-го тура.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 21 дек 2012, 12:56
Ануфрий писал(а):Бескомпромиссный тур. Три победы гостей и пять - хозяев поля. Жаль нет времени написать обзор 17-го тура.

Обзор 17 тура мне не по душе. Я тупо сливал свой матч, дабы дать отдохнуть основе. Поэтому я точно писать про этот тур ничего не буду ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 22 дек 2012, 17:16
Rent писал(а):
Ануфрий писал(а):Бескомпромиссный тур. Три победы гостей и пять - хозяев поля. Жаль нет времени написать обзор 17-го тура.

Обзор 17 тура мне не по душе. Я тупо сливал свой матч, дабы дать отдохнуть основе. Поэтому я точно писать про этот тур ничего не буду ))) :beer:
Согласен. Чтобы писать обзор, помимо времени, нужен моральный подъём, что характеризует удачное выступление своего клуба.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Жозе_Академиксон 23 сен 2013, 13:19
В связи с выходом команды в д2 и расширении штата сотрудников, фк "Симла" примет на работу массажистку (до 23 лет). Оплата почасовая-сдельная 8)
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение smolnuy 23 сен 2013, 13:26
Жозе_Академиксон писал(а):В связи с выходом команды в д2 и расширении штата сотрудников, фк "Симла" примет на работу массажистку (до 23 лет). Оплата почасовая-сдельная 8)
Еще вам шаман бы не помешал :grin: , массажистка вряд ли поможет закрепиться в Д-2 :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея