Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 26 дек 2010, 17:40
Приветстсвую Вас, вот и появился менеджер в Амоане, пока разбираюсь что к чему с командочкой, так что врядли чего-то серьёзного добьёмся в этом сезоне )
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1420
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение SAinTLy 26 дек 2010, 20:37
Дэни Даер писал(а):Приветстсвую Вас, вот и появился менеджер в Амоане, пока разбираюсь что к чему с командочкой, так что врядли чего-то серьёзного добьёмся в этом сезоне )
По силе ты в 3Д на 3 месте и твою команду многие там боятся так что есть все шансы побороться за выход :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Дэни Даер 27 дек 2010, 14:24
SAinT писал(а):
Дэни Даер писал(а):Приветстсвую Вас, вот и появился менеджер в Амоане, пока разбираюсь что к чему с командочкой, так что врядли чего-то серьёзного добьёмся в этом сезоне )
По силе ты в 3Д на 3 месте и твою команду многие там боятся так что есть все шансы побороться за выход :beer:
Сила тут не особый показатель, особенно если учесть, что команд 14 колеблиться друг с другом примерно в интервале 200 баллов по Vs
Да и стартовый сезон у меня редко ладился, так что посмотрим, жизнь покажет выйдем или нет, да и к тому же стоит посмотреть - надо ли сейчас выходить или пока рано)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1420
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Faust VIII 27 дек 2010, 17:24
написал обзор 3 тура.. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5065 .... как вам?? )
Лёха Тимофеев извени что отбываю у тя заработок.. надеюсь ты не против :-)
Приветствую нового менеджера "Амоаны"... хорошо что ты нашолся)
мы тут уже начали обсуждать чего твоя команда может достичь в это сезоне)))
Faust VIII
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Дэни Даер 27 дек 2010, 21:41
Тёмка писал(а):написал обзор 3 тура.. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5065 .... как вам?? )
Лёха Тимофеев извени что отбываю у тя заработок.. надеюсь ты не против :-)
Приветствую нового менеджера "Амоаны"... хорошо что ты нашолся)
мы тут уже начали обсуждать чего твоя команда может достичь в это сезоне)))
Да-да, я ознакомился) Вообще удивлён, что дали команду, обычно новичкам отдают) тут на авось отправил и повезло)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1420
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Rent 28 дек 2010, 11:27
Тёмка писал(а):написал обзор 3 тура.. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5065 .... как вам?? )
Лёха Тимофеев извени что отбываю у тя заработок.. надеюсь ты не против :-)
Приветствую нового менеджера "Амоаны"... хорошо что ты нашолся)
мы тут уже начали обсуждать чего твоя команда может достичь в это сезоне)))

Нет, абсолютно не против. :beer: Пиши тоже. Очень интересно читать.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Rent 09 мар 2011, 10:27
Ну что же закончился чемпионат. Как в принципе и ожидалось выиграла его команда "Джигира Мороуб ФК" из Лае. Мои поздравления менеджеру Анатолию Андрющенко. Но битва за чемпионство была вплоть до последнего тура и лишь по разнице забиты и пропущенных моя "Киара" заняла 2 место. Эти 2 команды обеспечили себе выход во 2 дивизион напрямую. Далее 3 место в дивизионе заняла команда "Ньютаун", которая поборется в стыковых матчах за право участвовать во 2 диве. Также в стыковые попали столичные "Юниверсити" и "Германия". Удачи им в стыковых матчах, соперники там сильны, что ни говорите. 6 и 7 места заняли "Гали Догс" и "Амоана", вполне боевые команды и думаю, что у них все еще впереди. Ну впрочем как и у всех. Немного не повезло менеджеру команды "Бора", он так же как и я попался на не вовремя начатом строительстве медцентра. Только я нарвался на это в коммерческих турнирах, а он на старте чемпа. Всем желаю удачи в следующем сезоне.

Теперь немного о переходных матчах. 7 марта был сыгран 1 матч. Результаты таковы:
1) Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея) - Германия (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0
2) Ирос (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Юниверсити (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0
3) Эйс Юнайтед (Вивак, Папуа Новая Гвинея)* - Ньютаун (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:0

В-общем, у команд из 3 дивизиона есть все шансы пройти выше. Тем более ответные матчи они проведут дома. Ответные матчи состоятся сегодня 9 марта. Буду следить за результатами дальше.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Теперь немного о своей команде. Отлично проведенный сезон. Командой доволен. Не повезло в нескольких матчах, где мы потеряли очки при преимуществе в силе более 200-300. Но это игра - все бывает. В этом сезоне я купил всего лишь одного игрока сальвадорца Вальтера Контрераса, он сразу же влился в команду. Очень доволен приобретением. Также стоит отметить игру моего вратаря Бернарда Сиговея. В 24 играх он пропустил всего 4 мяча. Жаль, что по окончании сезона потеряет баллы силы из-за старения. Но еще сезона 2 он будем основным моим вратарем, но я уже ищу ему более-менее равную замену. Также есть пара позиций, которые стоит укомплектовать до начала следующего сезона.

Ну что же спасибо всем участникам 3 дивизиона, теперь попробуем сыграть во 2 дивизионе, где команды рангом выше.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение SAinTLy 09 мар 2011, 14:13
Rent писал(а):Ну что же закончился чемпионат. Как в принципе и ожидалось выиграла его команда "Джигира Мороуб ФК" из Лае. Мои поздравления менеджеру Анатолию Андрющенко. Но битва за чемпионство была вплоть до последнего тура и лишь по разнице забиты и пропущенных моя "Киара" заняла 2 место. Эти 2 команды обеспечили себе выход во 2 дивизион напрямую. Далее 3 место в дивизионе заняла команда "Ньютаун", которая поборется в стыковых матчах за право участвовать во 2 диве. Также в стыковые попали столичные "Юниверсити" и "Германия". Удачи им в стыковых матчах, соперники там сильны, что ни говорите. 6 и 7 места заняли "Гали Догс" и "Амоана", вполне боевые команды и думаю, что у них все еще впереди. Ну впрочем как и у всех. Немного не повезло менеджеру команды "Бора", он так же как и я попался на не вовремя начатом строительстве медцентра. Только я нарвался на это в коммерческих турнирах, а он на старте чемпа. Всем желаю удачи в следующем сезоне.

Теперь немного о переходных матчах. 7 марта был сыгран 1 матч. Результаты таковы:
1) Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея) - Германия (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0
2) Ирос (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Юниверсити (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0
3) Эйс Юнайтед (Вивак, Папуа Новая Гвинея)* - Ньютаун (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:0

В-общем, у команд из 3 дивизиона есть все шансы пройти выше. Тем более ответные матчи они проведут дома. Ответные матчи состоятся сегодня 9 марта. Буду следить за результатами дальше.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Теперь немного о своей команде. Отлично проведенный сезон. Командой доволен. Не повезло в нескольких матчах, где мы потеряли очки при преимуществе в силе более 200-300. Но это игра - все бывает. В этом сезоне я купил всего лишь одного игрока сальвадорца Вальтера Контрераса, он сразу же влился в команду. Очень доволен приобретением. Также стоит отметить игру моего вратаря Бернарда Сиговея. В 24 играх он пропустил всего 4 мяча. Жаль, что по окончании сезона потеряет баллы силы из-за старения. Но еще сезона 2 он будем основным моим вратарем, но я уже ищу ему более-менее равную замену. Также есть пара позиций, которые стоит укомплектовать до начала следующего сезона.

Ну что же спасибо всем участникам 3 дивизиона, теперь попробуем сыграть во 2 дивизионе, где команды рангом выше.

Так и дальше продолжай.
Успехов во втором Дивизионе :hello:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение FERTik 31 мар 2014, 22:01
Блин, ребята, 3-й дивизион, соберитесь! 7 автосоставов за тур это много! Нам нужна борьба, интрига ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение FERTik 08 апр 2014, 11:10
Ребята, заместителей тогда назначьте хоть. Это для тех команд, которые не в свободных ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение rado 08 апр 2014, 12:28
Vasko писал(а):Ребята, заместителей тогда назначьте хоть. Это для тех команд, которые не в свободных ))
Похоже что низа постепенно начинают вымирать. вроде и есть народ но как то захочу отправлю состав--захочу нет. Что интересно на сайт заходят а на выходе автосос
rado
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение FERTik 08 апр 2014, 13:42
Ты тоже комменты перестал к матчам писать, что за дела?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение rado 08 апр 2014, 13:50
Vasko писал(а):Ты тоже комменты перестал к матчам писать, что за дела?
соперник пишет я пишу--он молчит и я молчу.. Админы же этого добивались.Им теперь хорошо
rado
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Жозе_Академиксон 08 апр 2014, 18:45
Ага ... мне тоже сейчас дополнительная мотивация неписать коментарии )))
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение rado 08 апр 2014, 19:29
Да уж странная политика во всем видить только черное и стричь всех под одну гребенку. Коменты пропадают постепенно. Обзоры скоро тоже канут в лета. Кроме нескольких оазисов счастья. Затем уйдут и за хиреют фонды федераций
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея