Фонд Федерации Сомали.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 12 окт 2008, 22:28
Не хочу понапрасну людей беспокоить,у каждого свои проблемы и свое личное время.Я так,сбоку,что-нибуть предложить.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Не хочу понапрасну людей беспокоить,у каждого свои поблемы и своё личное время. Я так,сбоку,что-нибудь предложить.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Что-то не туда нажал,извиняйте.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 00:07
Trainer,да это конечно хорошо столько наминаций,но опять же будет всё зависить от взносов,может не все согласятся скинуть по 500К и по 400К,а скинут по 100К и 200К,тогда столько наминаций потеряют смысл за своей не состоятельностью.
1)Моё мнение номинация "Лучший тренер"и " Самая успешная команда" это одно и тоже.Пример,сейчас идет голосование на звание лучший тренер года и что получается в тройку попали тренеры команд которые стали и с самыми успешными командами:чемпион,кубок страны и первое место во втором диве.И я считаю это правильно,поэтому и говорю что лучший тренер и станет в самой успешной команде.
2)"Самая лучшая команда дива" это наминация на лучшие команды дива,а не по 3 команды в каждом.По этому считаю,что лучшей должна быть одна кома.
3)"Команда Сомали,найболее понравившеяся в 13 сезоне" - считаю,что тоже самое что и "Самая успешная команда сезона","Самая перспективная команда", "Самая непредсказуемая команда" - просто думаю что здесь должна подподать одна команда под эт все номанации.
4)Я считаю,что большую часть денег лучше потратить на конкурсы,чем на номинации потому ,что в номанациях принимают участие "Самые,самые,самые..." ,а вот в конкурсах могут принять участие слабые команды.Может у какой нибудь слабой команды будет сильный молодой игрок и он выиграет конкурс "Ростишка",а мы основную часть денег потратим на номиции "кто из нас самый лучший" .Надо думать о развитии страны,чтобы у нас была конкуренция и слыбых больше поощерять,чем и без нас сильных команд,которые получат призовые от лиги.Но и про сильных тоже не забывать,потому что им представлять нашу струна на африканской арене.
5)Насчёт сборных у меня колебанию,просто я не поминаю зачем платить тренерам сборных,просто как то не логично получается люди выдвигают свои кандидатуры,выбираются.Как будно они из-за денег туда идут,а не за престиж свой и своей страны.
6)Я думаю вице-президент и должен всеми финансовыми вопросами руководить и думаю ещё ввести двух Секретарей,которые разделять между собой организацию конкурсов,а организацию номанации могу взять на себя(возможность есть,голосования устраивать).

Нат,согласен с тобой что расходы надо разделить на степени,но не согласен как ты распределил.Я бы раздлил так:
1- Конкурсы 50%(потому что фонд на это и расчитан,на конкурсы)
2- Наминации 30% ( потому что их будет 3-5)
3- Поощерения журналистов 20% ( а здесь будет двое 1)лучший обзор(один),2) Лучший журналист(большее число обзоров)) думаю 20% на двоих от всего бюджета будет достаточно. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 13 окт 2008, 07:41
Я в основном согласен,лишь бы было больше конкурсов,но что-то не подтягиваются и не высказывают своего мнения тренеры только что созданных клубов,их мнение интересно узнать.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение n3er 13 окт 2008, 12:17
может голосование проведём, кто что думает, как к этому относится?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 13:00
А какие пункты в голосовании будут?Как можно провести голосования по поводу что они думают? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение n3er 13 окт 2008, 13:31
= думаю фонд нужен, но внести плату не готов

= думаю фонд нужен и готов внести некоторую сумму

= фонд не нужен

= думаю фонд нужен, готов внести некоторую сумму и считаю, что большую его часть нужно потратить на различные конкурсы (конкурсы коллизий, прогнозов, менеджеров года и т.п.)

= думаю фонд нужен, готов внести некоторую сумму и считаю, что большую его часть нужно потратить на развитие молодёжи (конкурс "Растишка по Сомалийски" и т.п.)

= думаю фонд нужен, готов внести некоторую сумму и считаю, что большую его часть нужно потратить на поддержку журналистов

=думаю фонд нужен, готов внести некоторую сумму и считаю, что его нужно разделить поравну между вышестоящими пунктами или предложу на форуме свой вариант распределения средств
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 14:17
Да я создал голосование,сегодня или завтра начнётся.И посмотрим как к этому отнесутся люди. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 13 окт 2008, 15:12
Фонд это хорошо, внесу все бабки с личного счета, минус взносы в другие ФФ.
1) За сборные лига и так вроде неплохо поощряет, так что тут думаю не стоит добавлять.
2) 500к это слишком круто, особенно для менеджеров с одной командой. Думаю 200к уже будет не плохо.
3) После или параллельно с этим голосованием предлагаю провести голосование, "сколько вы планируете внести в фонд?"
- не планирую ничего
- менее 100к
- 100 - 200к
- более 200к
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 15:16
Я думаю надо паралельно сделать ,потому что осталось то 6 дней до конца сезона. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 13 окт 2008, 15:33
Еще пара мыслей:
4) Думаю, все средства, оставшиеся после конкурсов, нужно "отдать" журналистам.
Если плату за обзоры увеличат, эту строку бюджета пересмотрим.

5) С нескинувшимися в фонд, думаю, нужно разбираться в каждом конкретном случае отдельно и лишать права на получение приза лишь в особо крайних случаях голосованием. Но такую возможность предусмотреть нужно.

6) Trainer "Самая непредсказуемая команда"(гроза авторитетов)" - мне понравилось, какие критерии и кто "авторитеты"?
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 16:05
Я думаю надо прием взносов устроить до чемпионата,как кубок межсезонья заканчивается складываем сумму и распределяем на все кокурсы,номаниции,журналистов.А все кто сделал взнос нужно на попике фонда на запись,чтобы не забыть. :wise:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 13 окт 2008, 16:15
Так пока взнос же нельзя сделать, можно только в конце сезона "расписать", например вот так:

Распределение бюджета.
Для того, что бы перевести деньги на счет команды:
В ростере жмем на свое имя. Переходим на закладку "Личный счет". Вводим необходимую сумму и в списке команд находим нужную Вам команду. В коментарии обязательно указываем название конкурса, или "Зарплата журналистам".

Андрей Захаров aka ТоропыШ
Алексей Кузнецов aka Fransua
Олег Заболотный aka PHAN
Егор Плаксин aka BEN
Переводят по 250К на счет команды Сколарс Интернейшнл Уэст Бэй .
Тотал 1 000 000

Василий Коньков aka Геолог
Юрий Слепнев aka Urchik
Дима Олейник aka Ален
Кирилл Ситников aka Psyeron
Васильев aka Dew
Игорь Селин aka Игорь Петрович
Переводят на счет команды Проспект Праймари Ист Энд по 250К
Сергей Цурган aka TSSIF - переводит 230К на счет команды Проспект Праймари Ист Энд.
Тотал 1 730 000.
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 16:31
А с чего ты взял что сейчас взносы нельзя делать? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 13 окт 2008, 17:20
Фонды сделали? :shock:
Да вроде нет, а как тогда? :roll:
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение n3er 13 окт 2008, 17:37
Rodeon писал(а):Фонды сделали? :shock:
Да вроде нет, а как тогда? :roll:
можно найти менеджера, у которого неплохие финансы на личном счету и скидывать взносы в его команды. а он сам выплачивать потом будет с личного счёта. но помойму это не выход. я для этого и предложил всё в начале сезона по процентам разделить, а в конце сколько получится выплачивать
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали