Сомалийский КТ "Пиратские игры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chibi 17 мар 2010, 11:50
Yatsyuk писал(а):как кому начало? почему молчим? :???:
Первым туром в целом доволен. Более чем уверенно победил соперника. Воротчик отразил пенальти. Мог бы и больше забивать но и так хорошо. Сегодня самый сложный матч в группе для моих парней. Постараемся не ударить в грязь лицом... :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение aleksey1936 17 мар 2010, 16:44
Игрой в первом туре доволен,надеюсь что и во втором туре сыграем неплохо.
aleksey1936
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Safa 17 мар 2010, 17:35
Классное начало)))
Safa
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение VeRicK 17 мар 2010, 20:33
хочется услышать мнение менеджеров команд по поводу планки силы... все справляются? особенно интересно мнение у которых С11 меньше остальных... у кого мед.ц. 50% - с теми понятно.

лично для меня низковато, по сравнению с прошлыми 425 конечно небо и земля, но все равно не фонтан.
VeRicK
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Chibi 17 мар 2010, 21:27
согласен. можно было бы и повыше. 600-650 думаю нормально было бы. А щас хочешь не хочешь а игроков ставишь не по позициям.
Chibi
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение jjj 18 мар 2010, 00:11
мне нормально))
jjj
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 18 мар 2010, 19:03
овечу как самая сильная команда - абсолютно нормально. я ставлю всех игроков по позициям и не имею проблем. если конечно народ захочет поднять то можно. но это ударит по интересу команд из 3 дива. вот их то и интересно послушать.

Сам же турнир для ГАСКО получается более чем удачным на данный момент. 2 игры и 2 победы: бронировка места в 1/4 финала. а вот с кем играть прийдется это очень интересно так как в группе В полное равенсто. Посмотрим кто моей коме попадется.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Chibi 18 мар 2010, 19:38
Усталость и форма моих парней заставляет задуматься. По позициям я их точно не смогу поставить:(
Не знаю как играть следующий матч:)
Chibi
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение ссср 19 мар 2010, 07:07
Все идет нормально ,но моим ребятам что-то не прет!
Проигрыш коллизии сводит шансы на выход в 1\4 близкие к нулю.
Но мы боремся!!! :beer:
ссср
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Chibi 19 мар 2010, 23:41
Ну скажем так за экватор мы перевалили. Вышли в плэй-офф турнира. Все пока что не плохо. :-)
Chibi
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Chibi 21 мар 2010, 03:31
Вышли с первого места нруппы Д и попали на второе место группы А.
А там у нас Гасконцы. Одна из сильнейших команд страны и самая сильная из оставшихся команд в КТ.
Я думаю нас ожидает интересный матч!!! :pika: :cool:
Chibi
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Chibi 23 мар 2010, 14:24
Ждем Четвертьфиналы!
Chibi
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение jjj 23 мар 2010, 17:11
Я вообще не понял, как на 1 месте группы оказался :grin:
jjj
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Safa 25 мар 2010, 08:51
Неплохой турнирчик))) Осталось последний шаг сделать, правда судейство явно будет на стороне оргнанизатора турнира ;)
Safa
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 25 мар 2010, 22:58
Safa писал(а):Неплохой турнирчик))) Осталось последний шаг сделать, правда судейство явно будет на стороне оргнанизатора турнира ;)

очень смешно! и посмотри что получилось. в ничейном матче Гена отдал тебе победу. А Гаско в итоге - моя единственная команда без трофея этого сезона: 3 у Акара и 1 у Пиратов. Для ГАСКО сезон - полный провал.
А турнир получился очень интересным. Жаль только что народабсолютно неактивный. Потому и не писал ничего. Для себя что ли это делать? Всех поздравляю с окончанием сезона.
Завтра подведу итоги КТ.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали