Наша Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 24 июл 2008, 12:45
Состав юниорки на будущий сезон (на данном этапе!!)
Постараюсь делать обновления каждую неделю!!!
Можете посмотреть,какие позиции у нас проблемные и заказать на них молодых из спортшколы!
И ещё раз повторюсь : Хочу услышать планы по дальнейшему оспецушиванию этих игроков от всех менеджеров!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Legioner 31 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 14 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 16 апр 2010, 20:56
про игру с последним промолчу
Да, быстро команда из солнечной превратилась в дождевую :)

вот хотел подать заявку на юниорку, но смотрю у вас здесь и так очень ожестаченная борьба за нее.
Да нету никакой борьбы :) Уже давно известно, кто будет тренером :)
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Indie 16 апр 2010, 21:06
Уж не знаю, что там известно. В принципе, я практически ни с кем не контактирую напрямую, поэтому не знаю о планах менеджеров на выборы. Помню, когда в 15-м сезоне проиграл на выборах Станиславу, выборы были достаточно напряжёнными. В этом сезоне выбора тренера молодёжки получились яркими.

В любом случае, я никакой предвыборной деятельности не осуществляю.

Вот, думаю, в Гаити шансов обыграть меня было бы мало).
Indie
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 16 апр 2010, 22:18
Indie писал(а):В любом случае, я никакой предвыборной деятельности не осуществляю.
осуществляешь, только в завуалированной форме :)
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Indie 16 апр 2010, 22:22
Ну разве что конкурс юниоров. Но тут как. Михаил попросил - я сделал. Дело нетрудное.
Indie
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Валенсия 17 апр 2010, 08:57
VItali писал(а):
про игру с последним промолчу
Да, быстро команда из солнечной превратилась в дождевую :)
Согласен на все 100%,правда с оговоркой-у нас растет молодежь 50% на 50%-солнце и дождь))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Indie писал(а):Ну разве что конкурс юниоров. Но тут как. Михаил попросил - я сделал. Дело нетрудное.
Жека отличный конкурс,молодежь постепенно растет.Да и как без твоего опыта в играх сборной
Валенсия
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 19 апр 2010, 21:24
Indie
Мои поздравления с победой на выборах! :cool: Надеюсь в этом сезоне удача все же повернется к юношам лицом
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 19 апр 2010, 21:56
Indie тащщщщи!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Indie 19 апр 2010, 22:02
Спасибо.

Виталий, раз уж у Станислава есть молодёжка, не желаете стать на этот отбор моим помощником? Функции я уже описывал выше. Буду за день присылать вам скрин состава, будем обсуждать его.
Indie
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 20 апр 2010, 01:13
dedok писал(а):Indie тащщщщи!
присоединяюсь)) :cool:
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение andrew 20 апр 2010, 06:11
поздравляю с победой!
теперь ждемс побед и от команды!
andrew
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 20 апр 2010, 08:08
Indie писал(а):Спасибо.

Виталий, раз уж у Станислава есть молодёжка, не желаете стать на этот отбор моим помощником? Функции я уже описывал выше. Буду за день присылать вам скрин состава, будем обсуждать его.
Евгений, давайте все-таки на ты :) Мы же вроде еще не старые дедушки :)

Без проблем, если считаешь, что чем то тебе смогу помочь.
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Indie 02 май 2010, 21:46
Вот мы и провели самый тяжёлый за весь отбор матч. Матч против главных конкурентов группы - сборной Алжира.

Их Vs=1416 и домашний бонус против нашего Vs=1146. У нас отличная сборная, но до таких команд мы пока не доросли.

Алжир (юношеская) - Эритрея (юношеская) 2:0

Мы попробовали сыграть от обороны. Держались до 63 минуты. На 63 минуте был назначен шальной пенальти без нашей грубой игры. Забить ответный при -261 балле силы не получилось.

Очень надеюсь на отличную форму на 2 ближайших важнейших домашних матча против сборных Бурунди и Кении. Мы просто обязаны быть сильнее.
Indie
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение JuiceTeam 12 июл 2010, 17:43
приветствую Эритрея..
хотел заранее начать общаться со всеми вами.. скоро новый сезон, новый выбор тренеров в сборные.. хотелось бы представить свою кандидатуру на пост юниорки..в этом сезоне она выступила слабо, но это вина не тренера, а физ формы игроков.. так вот, команда конечно ослабевает с уходом игроков в молодежку.. но думаю ну нас все же будут какие никакие шансы.. это конечно в следующем сезоне об этом будем говорить...
итак. хотелось бы получить кучу вопросов.. как в личку так и здесь..

в Эритреи игроки все один сезон, но давно сюда стремился.. даже в команде Антигуа и Барбуды прокачивал молодежного вратаря!!))
сезон отыграл не полностью, первый 10 туров пропустил, после два слил для восстановления, и за 18 матчей сделал всего одну ничью, что мне и позволило забрать первое место в Д2.. ну вы все это можете посмотреть..
буду ждать вопросов.............
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 577
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 12 июл 2010, 17:48
Maks Anapa писал(а):приветствую Эритрея..
хотел заранее начать общаться со всеми вами.. скоро новый сезон, новый выбор тренеров в сборные.. хотелось бы представить свою кандидатуру на пост юниорки..в этом сезоне она выступила слабо, но это вина не тренера, а физ формы игроков.. так вот, команда конечно ослабевает с уходом игроков в молодежку.. но думаю ну нас все же будут какие никакие шансы.. это конечно в следующем сезоне об этом будем говорить...
итак. хотелось бы получить кучу вопросов.. как в личку так и здесь..

в Эритреи игроки все один сезон, но давно сюда стремился.. даже в команде Антигуа и Барбуды прокачивал молодежного вратаря!!))
сезон отыграл не полностью, первый 10 туров пропустил, после два слил для восстановления, и за 18 матчей сделал всего одну ничью, что мне и позволило забрать первое место в Д2.. ну вы все это можете посмотреть..
буду ждать вопросов.............
достижения,рейтинги это всё конечно хорошо...представь состав юниорки,твоё видение основного состава,тактики...это главное!!!
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение JuiceTeam 12 июл 2010, 18:02
достижения,рейтинги это всё конечно хорошо...представь состав юниорки,твоё видение основного состава,тактики...это главное!!![/quote]


без проблем.. только в начале следующего сезона.. после повышения силы у молодежи!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 577
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея